АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3097
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Cleopatra Luxory с маленьким ребенком (1 год 9 месяцев)

Отдых с маленьким ребенком, это специфический отдых, так как нужно продумывать многие детали. Этот отзыв будет интересен для тех, кто едет с маленькими детьми. Спасибо

Cleopatra Luxury Resort Sharm, благодаря этому отелю отдых удался!

Заезд был поздним, в 22:30, ехали в этот отель с аэропорта минут 40. Заселили быстро в номер лучше чем заявлено. Можно было покушать до 00:00 (поздний ужин), но ребенок устал и мы остались в номере до утра. Территория отеля не очень большая, но прогуляться есть где, нас заселили в 3 корпус (ближе к морю), и это очень кстати, потому что мы всё время были на пляже. Возле этого корпуса, также расположен большой бассейн и детский, окна выходили на детскую площадку.

Еда. Очень переживала, потому что ребенок маленький, и зря. С собой брала детские консервы (мяско) и сухую молочную кашу (в номере есть чайник и вода бутылочная для питья), но почти всё везла обратно, так как в ресторане всегда было что поесть ребенку: утром овсяная молочная каша, вареные яйца, овощи свежие, омлет что делают при тебе из ингредиентов что выберешь. На обед и ужин: рис отварной, или картофель толченая или макароны. Мясо, рыба, птица, овощи на пару. Фрукты всяческие: бананы, виноград, яблоко, апельсин. Пить соки, чай, и мы брали из номера воду в поилочке. Если у вас ребенок особо не привередлив в еде, всегда найдете чем накормить. В другом случае, берите еду с собой. Хочу поблагодарить официанта FIGGO, он был как метеор, всё приносил мгновенно по первому требованию, помогал принести тарелки, детский стул, развлекал доченьку, ну очень позитивный парень. Спасибо FIGGO, ты замечательный человек и профи своего дела!.

Погода. В Египте в эту пору очень жарко. Но воздух сухой и этого не ощущается, особенно, если находится у воды. Мы были с 10:00 до 13:00 на пляже, потом ходили обедать, дальше дневной сон и вечером в ресторан и после ужина детская дискотека.

Море. Для нашего возраста было отличное море. В Шарме море не для детей, потому-что сразу риф начинается. Но на нашем пляже было немного места без рифа (где-то метра два от берега). Где можно плюхаться деткам. Взрослым пройдя по понтону можно окунуться в море (сразу большая глубина и здесь течение бывает сильное), но это рай для снорклинга, много рыбок больших и маленьких, целые стаи, скаты, мурены, рыба-камень и т.д. Были приливы, отливы, но мы ни разу не застали отлив, так как он вечером, утром всегда вода была.

Бассейн. Для деток было два детских бассейна. Вода чистая, но мы всегда были на море)

Туалет. Переживала на этот счет, так как мы только приучаемся к горшку. В полете одевали памперсы, а с собой взяли специальный горшок. Нас очень выручил горшок для путешествий My Carry Potty. По виду и не скажешь, что это горшок и он герметично закрывается. Брали с собой везде и много раз нас выручал. Стоит не дешево, но он себя отработал на 100%.

Коляска. Специально для путешествий купили коляску-трость Geoby D222F-R4OT, так как обычная коляска очень громоздкая, а эта до 4 кг. И еще в аэропорту её нужно складывать-раскладывать несколько раз для того чтобы положить на ленту для проверки. На коляску клеят наклейку при регистрации на рейс и потом её нужно отдать возле трапа (входа) в самолет. Забирать или на ленте багажа или сразу при выходе с самолета (нужно уточнять у стюардессы).

Кровать. Мы просили в тур.агенстве написать в пожеланиях детская кровать. Но так как прилетели очень поздно и при поселении кровати не было, то дочка спала с нами. Так что уточняйте что там за детские кровати.

Анимация. В этом отеле анимация нам очень понравилась! Все ребята молодцы! Мия с Украины, Настя с Белорусии, Мия с Англии, Тарзан, Нино и еще не припомню имени, такой веселый молодой парень. Все очень позитивные и классные! Ребята, Вы молодцы! При чем анимация абсолютно не навязчива. Аниматоры днем находяться у бассейна, который ближе к ресторану (где бар в воде). Для любителей тихого отдыха, можно перейти в бассейн ближе к морю или на море. Для детей каждый вечер детская дискотека, от которой даже маленькие дети были в восторге. После детской дискотеки, каждый вечер, шоу-программа.

Отдыхающие. В отеле было 70% местных. Из Украины было всего 4 пары на весь отель.

Пляж. Большинство отдыхающих были всегда у бассейна, поэтому пляж был всегда полупустой. Мы приходили к 10 утра и спокойно находили места на первых лежаках к морю. Два лежака, столик, зонтик, ограждение от других отдыхающих, полотенца по карточкам. Всё было для комфортного отдыха.

В целом об отдыхе. Нам очень понравилось! Это был комфортный отдых с достаточно маленьким ребенком. Спасибо Cleoratra!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда территория бассейн
Минусы отеля
мусор по утрам возле основного корпуса
Добавлено 02.08.17 16:45 (4 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 06.08.17

Дорогой Гость,
Большое спасибо за Ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh. Читать Ваш комментарий было одно удовольствие, которым я с радостью поделюсь с нашей командой для их мотивирования и не останавливаться на достигнутом в их нелегкой работе.
Спасибо Вам большое еще раз и с нетерпением жду Вашего возвращения.

Позвольте мне знать, могу ли я еще чем-либо Вам помочь.
Следуйте за нами на нашей странице на facebook Cleopatra Luxury resort.
С найлучшими пожеланиями,

20:49 22.08.17

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nikani (1)