АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5340
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Приехали с двумя детьми в 10 утра 24 июля. Русским языком на ресепшене никто не владеет, нас сразу отправили на завтрак. После заполнили анкету и нам сказали, что номер убирают и скоро заселят. Ждать пришлось до 14.15, хотя у нас на глазах новых заезжающих немцев заселяли сразу. Как потом выяснилось у персонала отношение к русским хуже, чем к немцам и туркам. Особенно это не скрывала на ресепшене Туба. Подходишь к ней с вопросом, а она отворачивается или вообще уходит, а немцев облизывает с ног до головы.

Хамам. Мы всей семьёй в первый же день пошли в хамам, на спа процедуры, чтоб был ровный загар. Сотрудники обещали сделать качественно полный комплекс процедур по 40 долларов взрослым и 20 детям. Я в спа не специалист, поэтому мне сравнивать не с чем. Но жена говорит, что качество было низким, вместо шоколадного обертывания нас просто помазали шоколадным маслом, и потом смыли. Массаж не профессиональный, уж в этом я разбираюсь. После они пытались раскрутить жену на курс массажа, за 6 дней по 1 часу за 200$. Она отказалась, хотя цену они скидывали до 150. Как потом выяснилось комплекс спа процедур, за который мы отдали по 40$ в этом же хамаме можно было сделать за 23.

Детская анимация. На нижнем этаже есть комната детского мини клуба. В этой комнате, как мне показалось душно и пахнет сыростью. Часы работы с 10 до 12 и с 15 до 17. По факту утром клуб работает до 11.15, потому что детский аниматор Настя дальше идет заниматься аквааэробикой в бассейн со взрослыми. Утреннее занятие в миниклубе состоит в том, что детям по очереди рисуют аквагрим, одному рисуют, остальные ждут своей очереди. Зрелище печальное, но это не вина Насти, она выкладывается на все 100. Просто одного детского аниматора не достаточно на всех детей. Детской площадки на территории отеля нет. За территорией есть старая горка, качели и несколько тренажеров.

Номер. Мы жили в номере 1318 с балконом и видом на соседний отель . В номере убирались регулярно. Полотенца в основном старые, потрепанные, мыло только жидкое, шапочки для купания и нитки с иголкой. Вот и все, что предоставляет отель. Ни шампуня, ни халатов, ни зубной пасты в этом пятизвездочном отеле нет.

Питание. Питание надо отдать должное, мне очень понравилось. Всегда свежие фрукты, овощи, арбузы, дыни. Несколько видов гарниров и мясных блюд, десерты - просто объедение. А на ужин ещё и мясо на гриле - пальчики оближешь. Единственный минус кухни - напитки. Пиво разбавленное, соки порошковые. Вино пить невозможно, ни красное, ни белое.

Бассейны. В отеле 4 бассейна, один большой, глубиной 140 см, два детских с горками, и ещё один бассейн внутри, но он открыт на один час утром, и на 2 часа после обеда.

Пляж. Пляж смешанный галька с песком. На глубине примерно 120 см лежит плита, будьте осторожны, не отбейте ноги.

Персонал. В основном, сотрудники отеля доброжелательны. В первую ночь выяснилось, что одна из кроватей в номере сломана. Сообщил на ресепшен. Не прошло 2 минут, пришел русскоговорящий администратор Али с техником и заменил кровать. К сожалению Али работает только в ночную смену. Второй раз обратился на ресепшен к Али, когда перестал работать пульт кондиционера. И снова за 2 минуты проблема была решена. Побольше бы таких работников, как Али.

Wi-fi. Интернет в номере практически не ловит, не много только около входной двери. В ресторане и около ресепшена скорость интернета хорошая.

Итак, вывод. Если Вы хотите отдохнуть с детьми, то ни в коем случае не выбирайте telatiye resort пожалейте своих детей. Этот отель не тянет на 5 звезд. Ну а в целом, для непривередливых отдыхающих вполне подходит. Но я туда больше не поеду.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Albert оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня номер бассейны с горками
Минусы отеля
детская анимация напитки хамам дневная смена администраторов на ресепшен
Добавлено 03.08.17 00:47 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 07.08.17

Здравствуйте, я бы хотела узнать был в отеле на момент вашего отдыха вирус коксаки? и если можно, оставьте вашу социальную сеть, для быстрой связи. думаем взять путевку и боимся вируса

16:39 07.08.17

Здравствуйте, Жанна. Из нашей семьи никто не заболел. Но предупредили, что в море есть какой-то вирус. И взрослые и дети из нашего отеля переболели. У них была рвота и диорея.

05:11 08.08.17

Здравствуйте, Albert. Не смогла найти в отзывах стоимость сейфа. Вы им пользовались, есть необходимость? Если пользовались, то сколько это стоит?

05:27 08.08.17

И еще... Есть ли в ванной шампуни, гели и т.п.?

13:44 08.08.17

Здравствуйте, Лариса! Сейф платный, за 7 дней с нас взяли 10$. В ванной шампуней и гелей нет. Только жидкое мыло и шапочки для принятия душа.

15:37 08.08.17

Спасибо большое. А про инфекционные заболевания что-нибудь слышали? Что-то СМИ напрягают с вирусом Коксаки

16:16 08.08.17

Никто из нас, и наших знакомых в отеле не заболел. Думаю, что если бы вирус был опасен, то немцы в первую очередь эвакуировались)))

16:54 08.08.17

Это точно)) Спасибо;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albert (2)