АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6413
Фото: 6
888
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Полностью отвечает своим требованиям

Мы только что вернулись из солнечной Греции и захотелось оставить отзыв об этом хорошем отеле.

Я считаю, что отель действительно заслуживает своих 4*. До 5-ки, конечно,не дотягивает, но во всем лучше, чем 3*.

У нас был поздний прилет, поэтому заселили нас сразу же. Номер 259, на первом этаже, во внутреннем дворе. Не понимаю, почему кому-то не Понравился первый этаж, нам было более чем удобно - мы были с ребёнком 2х лет, не надо было подниматься по ступеням, перед номером был вроде балкона дворик, где мы благополучно припарковали свою коляску на все время отдыха. Номер большой, кондиционер центральный, температура не регулируется, но комфортная. Санузел небольшой. Полотенца, умывальные принадлежности - все есть. Убирали каждый день, денег не брали почему-то. Очень неудобный фен.

Сразу же пошли на ужин. Скажу сразу - еда была чуть ли не самая вкусная во всех тавернах, в которых мы ели) шеф-повар действительно талант. На ужин несколько видов мяса и птицы, рыба, овощи, гарниры. Все очень вкусно. На завтрак обычный стандартный шведский стол - овощи, яйца, чудесный греческий йогурт, блинчики, джемы, что-то сладкое, мюсли. Большой ассортимент сыров. Сладкого и фруктов выбор был невелик, но опять же, это не 5*. Детского меню нет, но это не проблема, на ужин были и супчики. Вечером напитки платные, цены кусаются.

Весь персонал очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый.

Бассейн хороший, в меру глубокий, есть детский лягушатник. Вода в нем пресная, что для меня как для мнительной мамы скорее минус) Но тем не менее ребёнок постоянно бегал в бассейн и ничем не заразились, никаких ротавирусов и кишечных инфекций. Лежаков хватало всегда, когда бы не приходили.

Анимация была хорошая, днем аквааэробика, водное поло в бассейне. Вечером для детей мини диско с 21.00 по 21.30, далее программа. Четверг у них выгодной. Был и вечер джаза, и греческий вечер, и юмор, в общем, много всего.

Отель находится далеко от моря на горе. Если вы собираетесь ходить пешком, учтите, что обратно идти в горку минут 20 по жаре по крутому подъему.

Отель достаточно вдалеке от цивилизации. От отеля ходит автобус на пляж, но не каждый день. Остановка автобусная обычная рядом. Мы брали машину на весь отпуск, поэтому никаких проблем с прогулками не было. Машину арендовали у kalithea cars, заранее. Подписывали договор на русском языке, ребята привезли машину к отелю и сами же забрали. Если интересуют контакты, пишите в личные сообщения) плюс у них дешевле, чем предлагают в отеле.

Вообще Греция - это не про пляжный отдых, это ещё и поехать посмотреть. Объездили половину острова, нашли шикарные пляжи, насмотрелись красот природы и архитектуры. Придётся возвращаться, чтобы посмотреть их все)

Море в конце июля приятное, градусов 25-27, очень освежает от 40 градусов жары. Для купания в море высокий сезон подходит больше всего.

В сторону Родоса есть гипермаркеты по трассе, дешевле оказался Lidl, хоть и выбор там не очень.

Обязательно к посещению Линдос, Родос, пляжи Ладико и Энтони Квин (камни), Цамбика (песок) и церковь Цамбики (и ещё 305 ступеней вверх)), Эгейское побережье и развалины замков ( Критиния, Монолитос).

Так что берите этот отель, машину и у вас будет незабываемый отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ресторан персонал пляжи рядом номер анимация
Минусы отеля
пресная вода в бассейне фен в номере центральный кондиционер
Добавлено 03.08.17 15:43 (3 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (7)