АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5542
Фото: 22
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цена-качество

Отдыхали парой с 26 по 2 августа 2017 года через Анекс тур.Система завтрак+ужин. Заселили, конечно же, не сразу. Оставив чемодан в забитой маленькой комнате пошли на разведку ближайшей территории. После 2 часов дня заселили.

Номер был на 5 этаже, из окна виден кусочек моря. Цветовое сочетание несколько смутило. Намешали в интерьер всех едких цветов сразу, у особо эстетичных может случиться припадок. В комнате совместный санузел (нареканий не возникало), 2 стеклянных стакана, 2 мягкие табуретки, 2 маленьких кусочка мыла. Шампуней и гелей для душа не было, но я принципиально брала свои, так что это не расстроило.

Уборка в номере производилась не часто, белье сменили 1 раз, пол прибрали тоже раз. Граждане, избалованные Турецким и Египетским сервисом, начинают ссаться кипятком при таком раскладе. Но поймите, за те деньги, которые вы заплатили за отдых в этом отеле (демократичная стоимость) можно и свянячить поменьше и мыться почаще.

Кушать ходили в кафеху напротив, цены порадовали, скидываю фотку из меню вам сюда. Рядом еще есть ларек со всевозможной выпечкой, порадовал яблочный штрудель за 1 лев (35 руб примерно) и гюзлеме (лепеха с брынзой) за 1,5 лева. Только люди! Не берите там пиццу, у меня от нее живот прихватило.

Ну что еще, море там хорошее, соленющее, кожу щипало. Но это мелочи)) Заход в море мягкий, чтобы при моем росте 164 см воды мне было по горло, пройти нужно метров 50. Супер, я как раз плаваю плохо, всё мне идет на руку. Детишек там отдыхает много, очень много. Платных пляжей много, лежаки дорогущие - 8 лев. В бесплатной зоне песочек хуже.

Питание в отеле вполне себе норм. Мне, как человеку с гастритом не хватило на завтрак простой овсянки (были мюсли, но с холодным молоком) и на ужин некоторая пища острая, сразу и не сориентироваться что мне можно было съесть без последствий. (Медикаменты кстати в Болгарии дорогие). Но разнообразие было - на ужин всегда очень вкусная свининка тушеная, были грудка куриная, рыба, печень, в общем, голодными не останетесь. Для веганов тоже есть где разгуляться - куча овощей, фрукты (АРБУЗЫ, АРБУЗЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, всё их очень любили), соленья всякие, тортики-пироженки.

Народа в отеле немного - это огромный плюс. Русский язык персонал хорошо понимает и на нем сносно может изъясняться. Деньги меняли прямо в отеле, всё безопасно. Территория отеля небольшая. До моря 2 шага, минутка ходьбы всего. Рядом супермаркет ALDO открылся, походите, есть прикольные вещицы.

Съездили в Несебр, колоритный городок. А еще мы взяли экскурсию в Стамбул от Анекс тура. Это уже отдельная история, но впечатлений море! Однако, стоит несколько раз подумать, т.к. выезд был в 10 вечера, всю ночь не спали, т.к. изнурительно и долго пересекали границу. Приехали в 7 утра, поели и сразу на экскурсию. Жаль, что куратор отеля Федор не предупредил о наличии платных экскурсий по Босфор и другим местам. Однако, это не омрачило отдых, было круто.

Делайте выводы, люди) и оставляйте хорошие отзывы - это реально помогает))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Стамбул ?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Ужин в отеле. Всё вкусно

Плюсы отеля
мало народа близость к морю приличный вид из окна
Минусы отеля
цвета в интерьере редкая уборка небольшая территория отеля
Добавлено 04.08.17 18:00 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 06.08.17

От души посмеялась, надо мной до сих пор, по приезду домой прикалываются насчет яблочного штруделя, я там тоже на него подсела, в последний день этой девушке сказала, все больше не приду, хватит. Да, согласна вкусная штучка. Мы жили на 3 ем этаже, у нас слева от раковины висело жидкое мыло, после нас еще половина осталась. У нас на балконе был сломан стул. Мы к ним ходили каждый день, просили поменять. Они нас кормили завтраками, а потом сказали, нету стула, купить надо, ну и на этом все. За 11дней белье поменяли раза 2, когда оставляли лев, крутили разные фигуры. Цвет стен, да странный, еще немного напрягал запах канализации, когда 2дня шли дожди, туалет благоухал, даже пришлось купить освежитель. Но это так, мелочи Цена за отель, не высокая.

11:03 25.08.17

да, яблочный штрудель для 35 рублей там шикарен. А стул у нас тоже был сломан, но муж предусмотрительно взял с собой скотч и починил мебель)))

12:39 11.04.18

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с напитками во время ужина? Если ли они?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла (2)