АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1655
Фото: 0

Бронзовый статус

1 655
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
30.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель на Родосе

Отдыхаем сейчас с семьей. Попали на Родос случайно, т.к. поехали туда наши знакомые и решили отдохнуть где-то рядом.

В Греции часто и в хороших отелях, но в основном на материке.

Отель выбирал достаточно долго по отзывам и выбрал, наверное, самый лучший на Родосе.

Летели без трансфера да еще и с задержкой, прилетели поздно, взяли (без проблем) авто в аэропортук Родоса и поехали на другой конец острова. Ехать от аэропорта ночью по незнакомой дороге и с ужином получилось 2 часа.

По приезду в отель нас встретили приветственным просекко, провели короткое ознакомление и поселили.

Номер Делюкс с видом на море (других к сожалению не предложило ни одно турагентство, т.к. отель заполнен) достаточно просторный для троих, с добротной мебелью (хоть и старой, но достойной) и просторной ванной комнатой. Вид на море - не пустой звук в этом отеле, это прямой вид на море и на шикарный рассвет утром.

Пляж свой, бесплатный и отличный: галька/песок, входы расчищены каждые 25м, лежаки не шикарные, но очень удобные, уборка производлится каждое утро (наблюдаю постоянно, т.к. плаваю каждое утро с 6.30 до 7.30. Вода необычайной чистоты. Волн практически нет, т.к. это восточная часть острова, а ветер преимущественно и практически постоянно западный. Мест на пяже хватает всем и всегда. Полотенца вроде бы по капрточкам, но как-то в свободном доступе, что так же очень приятно.

Территория большая и ухоженная, зелени достаточно много, атмосфера домашняя. Бассейнов несколько общих и очень много приватных, поэтому общие никогда не заполнены и на четверть.

Питание брали только завтраки, т.к. с машиной и решили не привязываться по времени к ужину. Завтраки очень достойные, ледяное шампанское перед, большой выбор сыров, вафли пекут - пальчики оближешь, лате - супер, ну и остальное как обычно в греческой пятерке, но без признаков экономии.

На ужин едем в рыбный ресторан на берегу в Плимири в 3-х км от отеля. Супер! Любая рыба и морепродукты и все наисвежайшее.

Один раз ужинали в отеле в рыбном ресторане Таласса - увы слабенько... В основном мне кажется поинтересней будет )

В отеле магазин с нормальными ценами, прокат машин (совсем дешевый от 20 евро за небольшие машинки) с очень большим выборои машин и они все на стоянке рядом (ждать не надо) и дайвинг-клуб. Детский клуб как бы тоже есть, с детьми не сильно, наверное, но помогут.

Много хороших номеров с прямым видом на море (прямо над пляжем) и такие же с бассейнами. Все номера можно детально обсмотреть на официалном сайте отеля, поразило, что (в отличие от материковой Греции) разница в цене между однокомнатным Делюксом, например, и большим двухкомнатным Супериором не провальная, а абсолютно адекватная.

Очень понравились бухты недалеко от отеля - реальный полнейший релакс наедине с природой.

Вобщем: ОЧЕНЬ достойный отель для респектабельного, спокойного, уединенного отдыха (для тех, кто реально устает от суеты). Вот пишу и понимаю, что очень не хочется уезжать. Уже присматриваю варианты по нему в сеньтябре)) Вернемся обязательно!

Настоящая греческая пятерка, без дурацкого пафоса (как в Мираджио например), но с домашним уютом (как в Мелатроне или Сани например). Кто-то скажет: далеко от цивилизации... но это кто за чем едет.

Проехав по острову и посмотрев со стороны на остальные отели, думаю этот все же лучший и денег своих (особенно с учетом цен на хорошие пятерки на материковой части) он стоит ОДНОЗНАЧНО!

Плюсы отеля
тишина и полный релакс
Минусы отеля
для нас практически нет
Добавлено 05.08.17 15:18 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr (1)