АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 842
Фото: 17
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался))) приеду еще!!!

Заехали 20 июля, заселения ждали до 14, хотели заселиться пораньше, но номер который нам предложили (по их словам лучший из свободных) нам совершенно не понравился и мы решили подождать. Жили на 2м этаже номер 1043, мебель старенькая, но белье чистое, подкшки твердые, убирали нормально, от сейфа ключ просите на ресепшене, вода горячая всегда была, напор всегда отличный, жаль нет холодильничка, кондер не мощный, но охлаждает достаточно, в ванной с потолка в углу капала вода, на ресепшене сказали, но всем наплевать, а нас особо это и не напрягало)))

Территория просто супер, тенисныйе корты, баскетбольная площадка, три тенисных стола, бассейны большие, толкучки нет! На взромлом бассейне всегда были свободные места, там прям зона релакса и спакойствия! на втором,где горки, лежаки надо было занимать с 8, тк вся движуха там))) Аниматоры очень понравились, не навязчивые, при этом безумно обоятельные и приятные в общении!

Пляж большой, лежаков много, нам канечно не повезло немного, море было не спакойным и 23 вынесло на берег оооочень много всякой гадости, и почемуто ее никто не убирал, расчистили маленький проходик и все! Нормально убирать они начали только 31! Это канечно огромный минус отелю, за такое отношение к пляжу!

Кормили нормально, канесно не было огромного разнообразия, но мы всегда находили что поесть и все довольно вкусно! На завтрак большая очередь за блинами и пончиками, но это потому что отель огромный и много народа, еще на завьрак очень вкусные былочки, и за ними никакой очереди))) из фруктов арбузы и дыни, напитки вкусные, в баре делают отличные коктейли)))

С инетом реальная беда(((

Гид у нас был Морси, по всем вопросам идите к нему, все расскажет!

Я бы с удовольствием приехала в этот отель еще раз, хоть и сам отель 3, но территория лучше чем у многих 5!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такую гадость вынесло на берег...

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория аниматоры
Минусы отеля
нет холодильника плохая уборка пляжа
Добавлено 06.08.17 00:51 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 12.08.17

Добрый день! А в отеле имеются ванные принадлежности? Гели, шампуни?

11:06 12.08.17

Добрый, да есть маленькие баночки гелей и шампуней, но качество оставляет желать лучшего, мы ими не пользовались, если Вам не хочется везти с собой, то можно купить в ясмин хамамет в джойсе или костамоле по приемлемой цене! Кстати очень понравилось для загара масло с оливой и цитроном.

11:11 12.08.17

Спасибо большое за ответ. Значит отель вполне приемлемый? А то последние отзывы прям сильно расстроили(((

13:14 12.08.17

Не ждите много от номеров, они старенькие, мебель тоже старенькая, местами покоценая, но постельное белье хорошее, без всяких катешек, подушки и матрасы тоже не плохие! Горячая вода была всегда. А территория мне очень понравилась!

13:13 14.08.17

От номеров собственно и не жду ничего, уже поняла,что старые)) расстраивает,что плохая вода питьевая...Мясо я так поняла есть, покушать найдется и анимация хорошая, море и пляж. Для меня этого более чем достаточно! Я смотрю у вас в номере и фен был?!

13:25 14.08.17

Фен был, работал хорошо. Мясо, курица были каждый день. Пляж хороший, лежаков много, просто нам потом не очень повезло с этими водорослями. Вода не всегда питьевая не всегда была плохая! Когда как, может смотря какой завоз, не знаю. Соки и газ.вода всегда были вкусные. Мы ходили в город и покупали себе бутылки воды - 1 динар (примерно 24) 1,5литра, в отеле она стоит 2дин.

13:29 14.08.17

Ой кстати мы ходили покупали фрукты, не в магазине а в обычных ларечках-магазинах, оооочень вкусные персики, нектарины, виноград, и очень дешево 2динара за 1кг. Ходили по вечерам, куда ходить рассказал гид, будет интересно спросите, идти максимум мин 10 от отеля.

00:17 15.08.17

ой, спасибо большое! мы точно будем ходить)интересно же! Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)