АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 63
Читательский охват: 7796
Фото: 52
471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
30.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунисе были первый раз.

Прилетели с семьей и с соотечественниками большой группой (человек 30) рейс из Москвы в отель попали после 9 вечера, нас сразу пригласили на ужин. После достаточно быстро дали ключ от номера. С номером повезло «Family suite» с первого взгляда все было прилично, но позже оказалось, что есть некоторые проблемы с кондиционером и TV – сразу подали заявку на «ресепшн», номер менять не стали. В итоге на следующий день ближе к вечеру сами починили TV и отрегулировала и кондиционер – служба сервиса совсем не появилась!!! В остальном в номере все было рабочее. В номере ценные вещи и документы хранили в чемодане с кодовым замком, всё на месте. Во время уборки вещи на кровати часто складывали в виде бабочки :) Чаевых НЕ давала. Правда с полотенцами полная беда, в 9 часов убирают номер и забирают все полотенца, а приносят чистые только после 3 часов. Очень проблемно особенно после моря….

Питание однообразное, но мясо (курица, индейка и говядина) были каждый раз. Больших разнообразий не было!!! Есть можно, но с маленькими детьми будет проблемно все очень острое.

У мамы 01.08. было день рождения (юбилей – 60 лет), на ресепшене договорилась, но в итоге тишина и никакого поздравления ): Очень обидно!!!

В отеле много французов, которые себя ведут очень нагло, курят где попало не задумываясь о детях и обстоятельствах – могут во время обеда дымить «одну за одной»!!! А персонал за чаевые готов «разбиться в лепешку»!!! Очень неприятно):

Анимация вся на французском языке, по расписанию было шоу, аква аэробика, зарядка, волейбол не всегда.

По общению с другими Россиянами казалось, что мы живём в отличном номере!?!

Очень огорчило отношение в последний день – вылет перенесли с 18.00 на 21.30 соответственно выезд из отеля так же перенесли на18 часов. Выселиться из отеля потребовали до 12 часов – вопрос по продлению номера даже обсуждать не стали – категоричный отказ! Хотя в первый день Гидом была озвучена сумма 25$ (за продление до 18 часов). А самое смешное – мы решили перед выездом (освобождением номера), т.к. время до 12 часов было достаточно сходить к морю и пару часов купаться, вернулись в номер в 10.30 (время вроде достаточно, чтобы ополоснуться и привести себя в порядок перед сдачей номера) а в номере уже провели генеральную уборку – нет ни одного полотенца и даже простыни все собрали со всех кроватей (голые матрасы) мы всей семьей были просто в шоке!!! В итоге я 30 минут потратила на поиски горничной и решения вопроса с полотенцами. А потом соответственно галопом мыться... А потом нам пришлось сидеть в душном холе 6 часов с вещами – это очень испортило остаток хорошего впечатления об отеле.

Цена тура не соответствует «Зведности», а так нормально.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом с морем отличный гид обмен валюты круглосуточный (только на динары обратно не меняют!)
Минусы отеля
курение французов во время еды wi-fi в каждом номере - обман уборка в номере (после уборки: постоянно ищешь полотенца и туалетную бумагу)
Добавлено 06.08.17 10:40 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация