АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10697
Фото: 1
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
27.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали через booking, связывались с отелем , чтобы был...

Бронировали через booking, связывались с отелем , чтобы был номер с видом на море. Отель сразу же удовлетворил просьбу, даже без доплаты, так что если вдруг тоже такой хотите - пишите в отель, не стесняйтесь :)

Удобное расположение - до пляжа нужно перейти дорогу и чуть-чуть пройти, не более 2-х минут. и также близко до центра - через 2 минуты после выхода из отеля вы попадаете на оживленные узкие улочки с ресторанчиками, кофейнями, магазинчиками и мороженым :3

На ресепшене приветливые и отзывчивые сотрудники - всегда помогут, подскажут, объяснят.

Когда заселялись в номер, сразу же помогли с чемоданом, проводили до номера, уточнили, всё ли устраивает. Была небольшая проблема с wi-fi, нам помогли всё настроить. Два дня утром у нас висела табличка "не беспокоить", и на ресепшене нам сразу предложили проводить уборку номера вечером, когда мы уходим гулять.

Номер был с видом на море, но не напрямую, а сбоку (см фото), что тоже вполне радовало. Когда просыпаешься утром, ещё из кровати видно море, и слышно его всю ночь :) Сам номер небольшой, но уютный, есть всё необходимое. Удобно расположен кондиционер - на потолке над кроватью, то есть если включить, то воздухом наполняется вся комната, не дует конкретно на тебя. Также достаточно вместительный холодильник. Много розеток.

Из минусов: неудобный фен в форме обломка трубы (и с такими же звуками), так что если пользуетесь, то лучше брать свой.

Завтраки хороши! Провожают до столика (можно внутри, можно на улице), предлагают очень вкусный кофе и омлет на выбор (простой, с ветчиной, с сыром) - обязательно попробуйте, очень вкусно! Много выпечки, несколько видов сухих завтраков, йогурты (натуральный и в баночках), всегда много нарезанных свежих фруктов (особенно удобно для тех, кто путешествует с детьми) - апельсины, дыни, ананасы, киви. Каждый день всё одинаковое, меняются только десерты и иногда вид колбасы/сыра.

Единственный минус - иногда попадалась грязная посуда на завтраке (в основном ложки, пару раз видела тарелку, которую надо брать самому). Если тарелку ты сам можешь поменять, взяв из стопки другую, то вилки-ложки лежат на столе, и их можно либо попросить поменять, либо самому сполоснуть в стакане воды (которой тоже в избытке на завтраке)

Также у отеля есть своё кафе со столиками на улице - там очень вкусный кофе (в том числе холодный, его очень интересно готовят) и фруктово-овощные смузи. Загляните как-нибудь после пляжа, это того стоит :)

Рекомендую отель! Тихое и уютное место, да ещё и с видом на море :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
персонал кофе и омлеты на завтраке
Минусы отеля
неудобный фен грязная посуда
Добавлено 06.08.17 13:43 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация