АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1987
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Nessebar beach

В целом отель произвел приятное впечатление. Приехали в отель в 11.30. На рессепшене девушка сказала, что до 14.00 не получится заселиться в номер, предложила одеть браслеты, сдать багаж в комнату для хранения и сходить на обед (в целях быстрого коротания времени). Номер достался на 1 этаже, с видом на соседнюю гостиницу "Европа" (тихая сторона, есть стороны намного хуже и шумнее) Если закрывать на ночь плотно дверь, то никаких криков и музыки не слышно (для тех кто засыпает исключительно в тишине). В номере присутствует центральный кондиционер с 3 режимами обдува (на 1 режиме комфортно спать ночью, с двумя другими просыпался от холода ночью). В номере нет холодильника. Уборка номера происходила исключительно в утреннее время. Чтобы поменять полотенца, бросайте их на пол, в противном случае очень долго будете ждать их замены. Постельное белье меняли 1 раз в 3 дня.

Территории у отеля нет. В отеле рядом с рессепшен, есть обменник валюты. На 03.08.2017, курс 1 евро равнялся 1.91 лева. Это хороший курс, можете не искать выше. Будьте внимательны, на улицах, есть обменники где указан только один курс на покупку евро, этот курс по которому вам продадут Евро, за левы. Не меняйте деньги в обменниках с желтой вывеской. Проверенные варианты это обменники АТМ (белая вывеска) и Crown (Корона на синей вывеске). Напротив входа в отель, есть круглосуточный супермаркет Азурро, не советую Вам в него входить, цены бешенные. На мой взгляд единственный супермаркет с такими ценами.

Отель расположен в шаговой доступности от центра ночной жизни, где много ресторанов, ночных клубов и казино (выходите из отеля и идете направо, по прямой до Отеля «Kuban»). Если выйдите из отеля и пойдете прямо мимо отеля Меридиан, то попадете к отелю «Арда». За ним находится центральная дорога и автобусные остановки с которых вы будете уезжать на экскурсии. А так же там ходит бесплатный автобус в аквапарк «Nessebar» . Если выйдите из отеля и пойдете налево, то попадете в город Несебр, а затем и в старый Несебр. (Если хотите доехать на автобусе до Несебра, выходите на остановку у отеля Арда и садитесь в автобус №1, стоимость проезда 1.30 лев).

По поводу питания, ресторанов и баров. Ресторан в отеле находится на 3 этаже, завтрак (7.30-10.00), обед (12-14), ужин (18-21). Питание на высшем уровне, каждый день на обед и ужин новые блюда и закуски. Очень много блюд из мяса, курицы и рыбы. Гарнир всегда однотипный (картошка фри, пюре, рис, тушеные овощи, и спагетти). Из фруктов, яблоки, апельсины, нектарины, сливы, арбуз и дыня. Кондитерские изделия в основном одинаковые каждый день. Единственная проблема с которой сталкивались практически ежедневно, это не хватка места в ресторане, залы очень маленькие, поэтому заранее планируйте поход в ресторан.

На территории находятся 3 бара (2 в лобби и 1 у бассейна). Ассортимент алкогольных напитков местного производства огромен. Также бармены готовят алкогольные и безалкогольные коктейли. В баре у бассейна с 12 до 15 часов готовят гамбургеры, хотдоги и сэндвичи (довольно вкусные) и с 15 до 18 дают мороженное (2-х видов).

На территории есть рестораны пиццерия, рыбный и барбекю. В пиццерию можно ходить без предварительной записи, в другие только по предварительной записи. В целом особого удовольствия от блюд приготовленных в данных ресторанах не получил.

Пляж находится в 4-5 минутах ходьбы, необходимо пересечь по дорожке одну песчаную дюну. На пляже в основном все заставлено платными зонтиками и лежаками. Но и присутствует большая свободная зона, где вы можете лечь на своем пледе или полотенце. Вход в море очень мелкий, чтобы зайти в полный рост необходимо пройти около одного десятка метров в море. Море чистое, иногда попадаются водоросли и медузы. Воду и другие напитки берите на море из отеля. т.к. в кафе на пляже очень высокие цены. Так же, на пляже очень много водных развлечений, а именно: Парасейлинг, банан, таблетка, гидроциклы и др. (цены приемлемые).

Чтобы занять лежаки у бассейна, приходилось вставать в 7.00, их очень мало. В основной у бассейна лежат одни немцы. Все русские ходят на море.

Вывод: для 3-звездочного отеля сервис на высшем уровне. Все очень понравилось! Рекомендую данный отель для отдыха!

Плюсы отеля
пляж питание местоположение уборка сервис
Минусы отеля
количество мест в ресторане
Добавлено 06.08.17 17:11 (4 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 28.02.19

Здравствуйте. В сан.узле ванной или душевой кабины нет, только поддон с занавеской? Алкоголь по "всё включено" наливают бесплатно в течении всего дня или только во время приёмов пищи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)