АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1256
Фото: 10
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Всем привет, это отзыв о отеле Sunscape Dominican Beack PC 4 , где мы с супругой провели наше свадебное путешествие в июле 2017 года. Надеемся, он поможет вам определиться с выбором. Итак, поехали

От аэропорта недалеко, минут 20. Если вы прилетели ночью или утром - вам здорово не повезло. В этом отеле нет раннего заселения, так что вас просто перепишут и скажут приходить к 3 часам дня. Можно оставить чемоданы на ресепшн, переодеться, покушать и пойти на пляж. Это первый минус. Второе. Вам сразу же начнут предлагать "хороший номер только для вас". Так например нам предложили номер в "новом корпусе, рядом с морем, специально для вас". Якобы, это жест доброй воли. А вы, в ответ, если захотите, можете оставить вознаграждение сколько не жалко. Мы дали 20 баксов, в итоге, оказалось этот номер и так был прописан у нас в листочке, который они заполнили при заселении. В общем, развод и минус номер два отелю.

Совет - оставьте при заселении кого то с багажом на ресепшн, и посмотрите номер, который вам дают. Если все ок - заселяйтесь. И не "благодарите" потом.

Минус три - обещанного "комплимента" молодоженам не было. Никакого шампанского и фруктов, сколько мы ни напоминали отельному гиду, так и не дождались.

Хорошая новость в том, что на этом минусы в общем заканчиваются :) В остальном отель просто супер.

Питание отличное. Главный ресторан называется Windows, там собственно и проходит завтрак, обед и ужин с шведским столом. Много овощей, мяса, выпечки. Выбор фруктов честно говоря не особо - бананы, арбузы, ананас, гуава. Никакого манго, но может в июле просто не сезон.

Есть несколько ресторанов "аля-кард", которые можно посетить бесплатно. Дресс-кода нет (но в купальниках и плавках само собой нельзя). Нам понравились французский и итальянский ресторан (находятся на втором этаже здания около бассейна).

Бассейнов кстати два, оба довольно большие. Рядом есть бары, где можно взять коктейль и пить прямо в воде. Из коктейлей советую классику - "пина колада", "мохито" и "тукан". Бесплатно дают водяные матрасы, так что можно плавать в бассейне и загорать. Еще один бассейн только для членов какого то клуба, как и бар возле него (зачетный кстати бар, там разливают спиртное только известных брендов, а не местное). Но никто не следит, из клуба ты или нет. А если даже и спросят, проблема решается 1-2 долларами.

Помимо ресторанов, на территории есть пиццерия (с 12 часов) где прямо при вас жарят пиццу. Недалеко от нее гриль-бар, где также при вас вам приготовят хот-дог или бургер. Достаточно много баров, алкоголь качественный, бармены приветливые и знают свое дело.

Теперь по поводу пляжа. Чудесный белый песок, который даже в 35 градусную жару не жжет ноги. Лежаков и полотенец много, хватит всем. Вода в целом чистая, правда, время от времени шторм приносит к берегу водоросли. Они плавают в воде и кучами лежат у кромки , пока сотрудники отеля довольно лениво их расчищают. Эти водоросли безопасны, просто неприятны, но и к этому быстро привыкаешь.

В номерах чисто. Каждый день убираются, наполняют мини-бар. Все сотрудники отеля, от водителей машинок до официантов очень приветливые и всегда готовы вам помочь! Для спортсменов, на территории есть спортзал с большим выбором тренажеров. Анимация супер! На пляже пенные вечеринки и всевозможные конкурсы. Привет Кинг Конгу!) Единственный минус, словарный запас русских слов аниматоров ограничен парой фраз типа "добро утро камасутра", "привьет" и "не понимай". Вечерняя анимация в театре в основном на испанском и английском языке.

Интернет - бесплатный вай-фай есть на ресепшн и в театре, который находится около второго ресепшна. Скорости вполне хватает для соцсетей и пр.

Еще совет - туроператор предложит вам бесплатную поездку на табачную фабрику, где помимо сигар можно также купить ром, какао, косметику и другие сувениры. Цена нам буквально на все выше, чем в городе. Тот же самый ром или "мама-хуана" например стоит дороже на 5-8 долларов. Так что не повторяйте наших ошибок. Съездите, продегустируйте ром, сигары, попробуйте косметику, запомните названия и потом купите все то же самое в городе дешевле :) Где- найдете сами. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ну, наверное на этом все. За исключением пары минусов, нам все понравилось, так что, рекомендуем этот отель! Хорошего отдыха!:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистые и современные номера доброжелательный персонал большое количество баров и ресторанов интересная анимация чистый пляж отличный спортзал
Минусы отеля
нет раннего заселения водоросли на пляже
Добавлено 06.08.17 20:33 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)