АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2176
Фото: 55
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
13.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКОРО СТАНЕТ ДЕЛЮКСОВЫМ

Важно! Отзыв зависит от того, за какую цену Вы купили путёвку в этот отель. Мы искали самый хороший отель из самых дешёвых предложений. После долгих поисков и выборов остановились на ARIA CLAROS. Нам он обошёлся на 4-ых (двое взрослых и двое детей) на 17 ночей в 130.000 руб. Мы предполагали, что этот отель может стать делюксовым и, как в воду глядели - на июль месяц были путёвки уже (по тем же параметрам) 250.000 и даже 350.000 (другой туроператор).

И вот реально ВАЖНА цена! Для 130 тыс. - это шикарный отель, на все минусы можно позакрывать глаза смело. Если Вы потратили 250 тыс., или не дай Бог, как говорится, 350 тыс., то конечно у Вас будет разочарование полнейшее (по крайней мере в ближайшее время).

Отдыхали в июне 2017 года большой компанией в три семьи.

В этот период мы видели, как всё в отеле преображалось и стремилось к "делюксовости". Например, начался поток туристов и на пляж завезли большое количество лежаков, появились новые полотенца пляжные, свеженькие только купленные. Затем на улице у пляжа стали готовить в обед какие-то хотдоги, рис с помидорами, гамбургеры и т.д. (это помимо пляжной столовой вот такие будочки на колёсах, где готовят еду дополнительно). И о ЧУДО! появились чайные ложечки!

ЕДА..................... С голода не умереть, точно. Но разве это показатель для 5* отеля?)

МОРЕ.................. Очень красивое, очень чистое. С утра пахнет арбузной свежестью. Вечером мягкие волны. Прекрасный заход. Отлично для детишек, т.к. заход в воду плавный и долгий. Очень красивый песок, с бриллиантовым переливом!

НОМЕРА............. Мне номера очень понравились. Уютно, с душой, красиво. В этих стенах чувствуешь себя по-домашнему уютно. Современный дизайн. Современные кондиционеры. НО... нет лоска. Вообще нет.))

Кстати, в отеле вода оставляет разводы на одежде, на посуде - не пугайтесь. После стирки одежду споласкивала водой, поставляемой в мини-бар ежедневно и бесплатно. Кощунство, конечно, но ничего не поделать.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ........... Оооооочень ухоженная. Садовники - самые лучшие работники в этом отеле))) Трудятся аки пчёлки!)

ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ ................... Очень красиво. Высокие потолки, как во дворце) Есть рояль))) Очень современный дизайн. Вся мебель чистенькая, новая. Ну очень красиво, безупречно.

Лоби бар и ресторан с видом на море. Прекрасные фото получаются и приятные эмоции получаешь, сидя за чашечкой кофффа)

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Это машины, которые развозят людей. Почему? Потому что с маленькими детьми не то чтобы не комфортно - опасно. На территории отеля почти что нет мест для обычных пеших прогулок. Везде это одна дорога, по которой можно и гулять и на машине ездить. Гоняют эти машины быстро. Очень быстро. Особенно по узким тропинкам с бунгало. Я своего ребёнка не могла отпустить куда-то сходить в поле видимости зрения, хотя он самостоятельный пятилетка, так как страшно, что попадёт под машину. Конечно водители баги перед каждым пешеходом затормаживают движение, но они тоже люди и всегда есть место человеческому фактору. Вообщем, это реально опасно. Также на баги опасно ездить с малышами. Коляску нашу уронили, срезало ручки (коляске конечно же), ну да бог с ней, как говорится. А вот то, что при резком торможении можно вылететь или нанести травму малышу - это запросто. Так и ходила весь отпуск пешком и, простите за мой французский, на стрёме за старшего ребёнка. Зато фигура не испортилась))) На отпуске ведь главное что? Правильно - расслабление)

НО! Зато если Вы молодёжь или люди без детей - то баги для Вас будут лучшими друзьями) Вы с удовольствием будете ездить на них с ветерком и наслаждаться красивыми пейзажами.

2. МУХИ. Мухи везде - в главном ресторане, на пляжу под деревьями, в номере! Это кажется пустяком, но на самом деле как бы не так! Они отравляют весь отдых. Те мухи, что на пляже кусаются очень больно, после них следы остаются очень долго на теле. Во время укуса кажется что вырывают кусочек твоего мяса. В ресторане - ужас. Подходишь к блюдам, а они все мухами усыпаны. Кушать уже не так сильно хочется. НИГДЕ не видела СТОЛЬКО мух. Вот сейчас думаю, может их специально разводят в отеле, чтобы люди отказывались от еды?))))) В столовой одной рукой ела всегда, а второй отгоняла мух от малыша))) Романтика!)

3. Запах. Мы жили в бунгало рядом с круговым движением (которое ближе в ресепшен). Переодически пахло .. как описать... то ли палёной пластмассой, то ли углём когда топят, то ли соляркой. Не знаю, но запах неприятный. От него конечно же не вешаешься, но всё же..

Ну вот вроде основное всё. В отеле сменилось руководство и в 2017 году отель задышал по-новому. Мы отдыхали здесь 17 дней и видели, что руководство старается, чтобы сделать отдых ПРЕКРАСНЫМ. Скорее всего, если будет также продолжаться, то отель будет премиальным. Сейчас конечно ещё рано его таковым называть. Повторюсь - за умеренную сумму - это восхищение и восторг. За большую сумму - обплюётесь.

Отель красивый! Чего только стоит аквапарк! А авквапарк для детей! Шикарно!

Второй пляж на момент нашего отдыха был закрыт (это так, к слову).

От аэропорта до отеля ехать три часа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

гамаки в соснах - спасенье от жары

Фото туриста отеля

Территория отеля

привезённые шезлонги

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с бесплатного катамарана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

дискотека под открытым небом здесь. Очень классная идея!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби

Фото туриста отеля

Отель

вид на бунгало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости

Фото туриста отеля

Отель

вид на соседний отель

Показать еще

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная красивая территория чистое красивое море стремление отеля к улучшению уютные современные номера свежая мебель во всём отеле и номерах новенькие удобные матрацы
Минусы отеля
нет пешеходных дорожек для прогулок с детьми злые назойливые мухи не пятизвёздочное питание на пляжу тесно нет лоска
Добавлено 07.08.17 00:59 (5 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:48 14.08.17

Спасибо за отзыв! Успокаивает) скажите, а вы ходили в спа? Хамам, массаж- сколько это стоит? Боулинг платно? И про еду- есть ли на завтрак каши и что-то мясное, а на обед суп(подойдёт ли для детей)?

11:57 22.09.17

Здравствуйте. С опозданием, но может быть будет актуально. Хамам, массаж - всё платно. проход в крытый бассейн (нужно идти через спа) бесплатно, но очень мало кто туда ходит.
По питанию. Мои дети кашу не ели, поэтому не могу сказать была ли она там вообще.
По поводу супов Вам так отвечу. Есть стол, на нём один чан с одним видом супа. Мы его взяли, он был крем-суп томатный. Ребёнок отказывался его есть. Я попробовала его. Реально гадость. Больше мы супы не брали.
Надеюсь, что сейчас ситуация в отеле изменилась по питанию)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)