АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8234
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Лоо

Отдыхали с дочкой в «АкваЛоо» с 9 по 20 июля. Расскажу подробнее, может даже получится в защиту «АкваЛоо» от многих негативных отзывов. Прибыли мы утром рано, нас встречало такси от «АкваЛоо» на ж\д вокзале. Большой плюс их работе. Прислали сообщение на телефон, что будет встречать авто, номер такой-то. Утром сразу нас не заселили, но дали ключ от камеры хранения, где оставили вещи, переоделись и пошли на пляж. На заселение пришли около 12 часов. Нас отправили на заселение в корпус 4 . На стойках заселения мы были везде одни. Хотя позже видели заселение детей в огромных количествах группами , то артисты, то танцоры. В номер заходить было страшно по прочитанным отзывам. Но все оказалось очень прилично. В душе слив не в полу, установлена большая ванна. Полотенца белые – 6 шт на двоих, были положены и пляжные, но потом оказалась проблема в смене пляжных на чистые, это минус. Тараканов не видела, голуби на балкон садились. Но уборщица убирала. Пол в номере плитка, так что пятен на покрытии не было. В номере был и чайник, и чашки, стаканы. Постельное белье хорошее. Номер нам дали двухкомнатный, хотя заказывали однокомнатный. Но мы не стали искать правду. Питались в ресторане рядом с корпусом, около аквапарка. Питание как раз для детей, пареное, вареное, не пережаренное. Фрукты – абрикосы, яблоки, сливы, апельсины. Мясных продуктов наименования по три, гарниров тоже. Голодные не уходили. Но сравнивать с загран.курортами не стоит, это разные вещи, тут как в столовке. Да, имеют место быть и «коцаные» тарелки и чашки. Неплохо было бы разрешить пользование кофе-машиной и на обед, и на ужин. А то поставят миску с кофе, а дети в нем «купаются». От питания никаких проблем не было. Пляж - каменюги, пришлось купить тапки. Лежаки занимала перед завтраком, в это время почти все пустые, а 8-30 уже под навесами мест трудно найти. А вот море было холодное. Аквапарк не очень приглянулся. Очень много народу даже вечером. А горки не все работают. На улице для больших детей только 2 горки, очереди большие. В крытом помещении работала только половина горок. Питанием « все включено» не пользовались, можно и не кушать фаст-фуд пока 2 часа на горках катаешься. А больше никаких привилегий не заметила от «все включено». За территорией ухаживают, что-то красят, утром метут, моют. Ездили на 2 экскурсии: в океанариум и дендрарий. Получается достаточно дорого. Выселили нас в 10 часов. Это плохо. Поезд у нас вечером. Целый день гуляли. За обед отдельно заплатили прямо в ресторане, так что не остались голодными.

Вывод общий: если собираетесь отдыхать здесь, уже купили путевку, приезжайте с хорошим настроем, не выискивайте все плохое, будьте вежливы и к вам отнесутся также, и главное не сравнивайте с Турцией и Таиландом.

Плюсы отеля
территория
Добавлено 07.08.17 11:35 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 10.08.17

Добрый день, Таисия! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Нам понравился Ваш вывод! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Будем рады видеть Вас снова!

21:31 11.08.17

Спасибо за Ваш отзыв.Как раз скоро туда поеду и на всё посмотрю сам.

11:05 08.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таська (9)