АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 10486
Фото: 93
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с двумя детьми ...

Отдых наш закончился , все эмоции ушли и включился разум . Теперь и напишу свой отзыв и своё видение этого отеля . Ездили с детьми 3 и 7 лет . Поэтому весь отзыв будет основан именно на отдых с детьми . Люди мы позитивные , ленивые , поесть любим ? )))))

Отель от аэропорта находится далеко . На заселении он был 5 -ым, доехали за два часа ( на пути была остановка в туалет , магазинчик где можно перекусить или докупить то , что забыли дома ).

Заселили достаточно быстро , правда перепутали номера и чуть нам не отдали чужой номер . Достался нам корпус F . Корпус чистенький, НОМЕРА с хорошим ремонтом . Большой минус -вид на соседний балкон . Кондиционер Есть , телевизор есть показывают из русских каналов только Россия 24, интернет ловит , но на просмотр мультиков не потянет ( закачивайте с собой ). До этого я читала , что интернет летает и даже книгу не взяла , скачала текстовый вариант с интернета и читала на ночь дочкам . Убираются хорошо . Из принадлежностей ТОЛЬКО жидкое мыло , он же гель для душа -достаточно хороший. Дальше лежат коробочки с шапочками (2шт), одноразовая пилочка , один раз положили два ватных диска . Полотенца почему то меняют не каждый раз и даже с пола могут поднять и развесить обратно . Мы люди не придирчивые , но когда полотенце полное песка и уже валяется на полу видно же что его нужно заменить ?! А его повесили обратно .но это не портит общего впечатления от отдыха ;) один раз нам даже гуся свернули из одеяла ) приятно , оставили чаевые .

КОРПУС выходит одной стороной на детскую площадку где шум стоит до последнего ребёнка , а это может затянуться и дольше чем 00:00. С закрытым балконом нормально , но иногда в некоторые дни с людьми что то случается и они шумят больше обычного )))) такое было один раз , когда гудели до 00:30.. но это отель и ПонЯтно , что тишины не будет . в обед музыку выключают до 14:30 ( вроде как так ). В целом , корпус хороший . Не хватает , конечно, вида на море , но и так сойдёт .

ПЛЯЖ .отличный вариант для отдыха с детишками . Пляж очень длинный и поэтому отзывы противоречивые . На одном конце грязный , на другом чистый -сегодня . А завтра все наоборот ) но мы отдыхали в самом начале пляжа , это как выходишь и направо . И народу поменьше и песочек чистый. Лежаки самые обычные , зонты повидавшие ...) вода отличная ! Мы часами из моря не выходили .

меня очень раздражали и раздражают люди , которые занимают место с утра не сравши( уж извините ) и приходят тогда , когда вспомнят или пообедают . Я за это время, могла бы и на лежаке посидеть и уже освободить к их приходу, а там тупо полотенца загорают .

РЕСТОРАН .. мммм какой вкусный у них получается гуляш ... мясо с подливкой везде вкусное , даже дети ели . В общем то , каждый день одно и то же , но за 10 дней не приелось . Иногда была холодная еда . Дети тоже голодными не останутся . Фри ужасное ( готовят заранее и оно уже остывает . Выбрать из чего можно было .

ТЕРРИТОРИЯ большая , хорошая . С коляской можно погулять , на самокате покататься . Детская площадка хорошая и под навесом !

С 12-16 рай для живота . Бери мороженного сколько хочешь , арбузы , дыни , персики , нектарины, виноград чёрный и белый, сливы, яблоки , груши !!!!!! Объеденье ) на территории стоят автоматы с соками , чаем и кофем пейте круглосуточно ) холодильники с водой ( деткам тоже можно пить ). Есть кофе , где можно перекусить .

Вирусы всякие обошли нас стороной . Мы не болели и никого не видели . В бассейне плескались , напивались ) но первые три дня давала противовирусное .

Отзывы разные и за счёт корпусов . Их много и номерной фонд везде свой . Кому то повезло , кому то не очень.

Брали рыбный ресторан , бесплатное посещение . Мы не в восторге . Возьмите на последний день -будет как прощальный ужин ;).

Анимация есть , но мне совсем не понравилась . Но детки мои танцевали , а это главное . Вечерние концерты не очень , повторяются из недели в неделю одно и тоже . Было не интересно , да и время позднее , мы спать поднимались .

Экскурсию брали от Эльдорадо и от интуриста . И что удивительно , боялась брать экскурсии не от гида , но именно Интурист погнал по встречке с полным автобусом !!!

В целом , наш отдых прошёл на отлично .воспоминания положительные . Может быть и вернусь , но хочется ещё что то посмотреть . Рекомендую отель для семей с маленькими детьми.

Бассейнов , кстати , многооооо на любой вкус))

Зоопарк ... ну тип зоопарк , но с детишками можно и там зависнуть на часок . Мы гусей травой кормили)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
территория море бары мороженое бассейны зелень детская площадка
Минусы отеля
критичных минусов нет
Добавлено 07.08.17 12:54 (4 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 07.08.17

G или F уже точно и забыла корпус

14:31 07.08.17

Здравствуйте, Анна! Это корпус F :-). А почему на пляжах никого нет? Пишут в предыдущих отзывах, что пляжи забиты под завязку?

17:11 08.08.17

Здравствуйте , Анна! Планируем поездку в отель, тоже с маленьким ребенком. Говорят, что в Турции бушует вирус коксаки. Подскажите, пожалуйста, что слышно о нем в Лонисере. Были ли заболевшие?

09:49 09.08.17

Да, начитавшись отзывов , мы даже купили лежак )) нет , места есть . Просто надо идти к концу или к началу, там всегда есть места и даже у 1 линии . А к отелю где сфера ещё больше свободных мест всегда !

09:50 09.08.17

Лично я не видела заболевших , но в аптеке немцы говорили что их сын заболел . Вирус этот не только в Турции и уже не первый год , но не переживайте . Берите противовирусные средства и давайте ребёнку для профилактики . Все будет хорошо ;)

10:44 09.08.17

Большое спасибо, Анна!

10:55 09.08.17

Анна! Спасибо большое за ответ. Будем здесь в октябре с женой, думаю мест будет больше.

11:03 09.08.17

О! На фото увидел, что Вы ходили на 2-й пляж, который для пятёрки. Как там вход в море? Ещё на демо-фото с квадрокоптера увидел, что там в воде какая-то фиговина недалеко от берега виднеется. Что это?

12:50 09.08.17

Подскажите название каких противирусных лекарств вы пили?

09:42 14.08.17

Анна, посоветуйте, какой корпус самый удобный для отдыха с маленьким ребенком (2 года). Чтобы было тихо, но до моря недалеко.

16:56 14.08.17

Какие противовирусные брать?

17:03 14.08.17

Мы были с 01.10 по 18.10 в 2015 , зацепили ротавирус на 13-й день (муж и 2 маленьких детей), но отель классный, к отелю претензий нет - большое количество народу и детей, рядом аптека и медпункт, до 27.09 было примерно 3000 человек, к 10.10 уже около 1500, при этом лежаки муж занимал лежаки рано утром в 6-7 утра

11:52 15.08.17

Ой, тот что для 5 пляж мягко сказать не очень )

11:53 15.08.17

Мы пили оцилококцилум . Меня лично он быстро на ноги поставил при ротовирусной инфекции

14:11 18.08.17

Подскажите, пожалуйста, там водные горки есть?

16:35 18.08.17

Есть ,но мало . Очередей практически нет . Детишек , не умеющих плавать пускают на одну горку со старшими .

16:51 19.08.17

Добрый день! Скажите,пожалуйста,а могут гости отеля Лонисера Ворлд пользоваться территорией,бассейнами,пляжем,барами и рестораном отеля Лонисера Резорт 5* ?

17:18 19.08.17

Территория общая . Всем , кроме ресторана 5* . Но у 5 все лежаки заняты с утра и попасть туда -удача , да и народу тьма )

17:48 19.08.17

Спасибо,Анна!

07:39 21.01.18

Здравствуйте Анна, на фото увидела деток возле тележки с кукурузой, это на территории отеля?
Каждый день бывает кукуруза? Где ее искать? Мы очень любим))

11:23 12.02.18

Добрый день . Это платная кукуруза . Ее вы не пройдёте точно ) увидите на территории отеля , ещё одна у сцены как идти на мини диско ;)

14:17 14.02.18

Благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Nesterova (9)