АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 40
Читательский охват: 26574
Фото: 119
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
07.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Деревенский дом

Мы отдыхали в январе 2017 втроем: я,муж, 5летний сын. Нам дали номер на верхнем этаже. Просторный с балконом и кухней. Обстановка в отеле обшарпанная. Постельное белье оказалось лучше, чем мы рассчитывали (мы привезли свое). Самое неприятное-это запах из шкафов, стремно туда вешать свои вещи. Плечиков 2 штуки, их остро не хватало. Короче обстановка на 1*. К остальному я отнеслась нормально. Горячая и холодная вода есть, на кухне хороший чайник и холодильник. Фена нет!!! Я попросила фен и мне выдали фен "Олеся" 1985г. выпуска, сделано в СССР) Высушить волосы им нереально.

Полотенца меняют по запросу и уборка в номере тоже по запросу. Не стесняйтесь подходить на ресепшен и просить убраться. Сервис хороший на сколько это возможно в таком месте. Мыльные принадлежности выдают по запросу. Сотрудники доброжелательные и стараются помочь в любой ситуации. На завтрак всегда яйцо (вареное или поджаренное), ждем, масло с тостом, чай.

В номер периодически проникает какая-нибудь живность. Пару раз выбрасывали пауков. А однажды ночью к нам в окно наведелась мышь!!! Рылась всю ночь на кухне, скидывала столовые приборы. Я жутко боялась, думала там змея. Утром обнаружили погрызанный кусок мыла. Поэтом настоятельно рекомендую, когда уходите закрывайте балконную дверь и все ставни на окнах. Да и на ночь тоже закрывайтесь (мы потом только так спали). До моря идти минут 5. Пляж чистый хороший. Но это такая глухая деревня, боже. Десять раз подумайте нужен ли вам такой отдых. Чтобы выехать куда-то из этого места нужно заказывать такси. Все остальные пляжи очень далеко.

Брали на 1 сутки напрокат байк в Нага коттедже. Ездили на нем втроем. Я вспоминала всех богов пока мы "катались". Особенно страшно в темноте. Дорога без разметки, очень извилистая. Индусы водят как попало, но особо страшны пьяные русские. Кстати, они и убиваются на смерть. Практически все постояльцы, кто брал байк, падали с него. Весь отель ходил покоцанный. Поэтому если у вас нет достаточного опыта езды на двухколесном транспорте - не рискуйте. Просто ситуация на дороге реально сложная.

Если пройти по пляжу в сторону Арамболя можно дойти до волейбольной площадки (страшненькая провисшая сетка). Там ежедневно в сезон в 16:00 местные русские ребята устанавливают сетку. Уровень игры хороший. Если вы любите волейбол и у вас нормальный уровень, то можно с ними зашпилить. В игру принимают только тех кто помогает с установкой сетки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

2.0 Инфраструктура отеля

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Номера

3.4 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
дешевый
Минусы отеля
обшарпанная обстановка
Добавлено 07.08.17 18:56 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 28.11.17

Сколько прокат байка на Морджиме?

14:40 08.12.17

отзыв "не о чем" . Вы совершенно не разобрались ни в отеле, ни в месте. Господа, соседний пляж вовсе не арамболь, а Ашвем, до Арамболя, конечно можно дойти пешком по пляжу, но ваш путь займет не меньше полутора часов. Не ездите больше в ГОА, Гоа - это все деревня, но милая и очень клевая. Ну а автору этого отзыва я рекомендую Тайланд (из азиатского направления) Гоа - для тех. кто любит жизнь во всех ее проявлениях (с пауками, мышами , собаками, коровами и пр.)

01:27 25.09.18

с детьми на Гоа ездить,вообще, преступление!Взрослым бы живыми и здоровыми вернуться....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (15)