АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1609
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Высокие ожидания ведут к проблемам:)

Были большой семьёй в конце июля - начале августа 2017 года почти "дикарем" через букинг НЕ через туроператора. В целом впечатления положительные!

Знали куда едем (городская "трёшка" в Турции - это олицетворение небезысвестного высказывания одного российского футболиста "Ваши ожидания - это ваши проблемы").

Размещение - разные по качеству номера: от приемлимых до не очень: площадь, состояние мебели, сантехники, инсоляция и пр. Отрадно, что персонал готов на замену номеров, естественно при их наличии.

Расположение нам понравилось (см. другие отзывы), но имейте в виду расписание автобуса на бесплатный пляж ( утром с 9:20 туда в течение часа и обратно

после 16:00), а также сложности с лежаками на ближайших платных пляжах. Мы купались бесплатно на ближних пляжах без лежаков ( там море спокойней и более пологий вход) и ездили на дальний пляж на арендованной на весь период отпуска машине.

Питание. Поначалу были разочарованы, так как до этого были в отелях более высоких категорий и начитались хвалебных отзывов по данному отелю в интернет на букинге. На самом деле мало разнообразия и зачастую тяжело было найти неострые блюда. Мяса мало: в основаном курица, раз в неделю - рыба.

Сервис. Персонал очень дружелюбный. Менеджер Юсуф - просто умница, официанты и бармены тоже молодцы. Но! По-русски не говорят почти никто!!! Английский знает только Юсуф и более-менее "ночной портье" Ахмед.

Основные языки отеля - турецкий и немецкий. По отзывам читали, что русских в отеле мало. На самом деле это не так! В наше пребывание примерно половина гостей были русскими! И немало из них были разочарованы отелем - имейте это в виду, не знаю уж, что Вам там обещают турагентства;)

В общем, мы очень довольны. Проживание с питанием по этой ЦЕНЕ в РФ с таким качеством МОРЯ (а для нас оно было главным фактором) пока, увы, утопия...

Минусы отеля
номера
Добавлено 07.08.17 22:24 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 12.08.17

Привет, возможно, что мы с Вами и пересекались. Гульназ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vim778 (1)