АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8962
Фото: 8

Золотой статус

8 962
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто любит проблемы, тот всегда их найдет)

Начну с того, что в Турции была в первый раз, поехала одна и очень боялась, что будут приставучие турки, как меня все уверяли. Такого не было совсем)) Встречались только приятные люди, а если кто-то нежелательный и хотел познакомиться, то при отказе почти сразу уходил.

В отеле лично мне попался очень отзывчивый персонал, я была довольна! Но отель на 4*, конечно, не тянет. Думаю, 3* было бы достаточно для такого.

Питание:

как тут многие пишут, что якобы мяса нет и вообще они сидели голодные, ну не знаю, какими привередами надо быть, чтобы себя невозможно было прокормить обычной едой, причем выбор всегда был. Да, на 7ой день уже немного приелось, но до этого набирала себе столько, что всегда оставалось. Мясо есть!! (каждый ужин есть полноценное мясо, не соевое!), да на обед иногда давали что-то соевое, но если не нравится, то вполне можно было заменить чем-нибудь другим. В общем за еду даю 3,5-4 балла

Размещение:

Отель не в центре, до центра идти 10-15 минут (можно пользоваться трансфером, но он не так часто ходит, как хотелось бы), но в общем проблемы нет никакой.

Номера опять же тянут на 3*. С кондиционером, душем, балконом горячей водой никаких проблем не было. Опять таки надо понимать, что в 90% отелей для ГВС используется солнечная энергия, так что это вполне естественно, что когда нет солнца-нет горячей воды. Но и бежит не ледяная, мыться можно. Уборкой довольна не была (отель не вылизан до блеска, но и в номере я практически только спала и принимала душ), однако, вежливо попросила пару раз поменять вне очередно полотенца и помыть пол и отказано не было.

Развлечения: Да, анимации нет, вечером в отеле заняться нечем (кроме пятницы, там живая музыка). Поэтому смело шла либо гулять, либо в клубы и прогуляться по пляжу, в общем те, кто не хочет скучать и может сам себе придумать занятие, скучать собственно не будут.

Итог:

Второй раз бы не выбрала этот отель, если бы он не был самым дешевым вариантом. Однако, когда я выбирала (всего за месяц), у меня была как раз такая ситуация. Рекомендую рассмотреть другие варианты, если лучшего относительно цена-качество на горизонте не видно, то отдых вполне может удастся и в этом отеле (не предъявляя завышенных требований и наслаждаясь чудесной Турцией)

СОВЕТ: с собой берите пляжное полотенце, либо там на рынке покупайте за 1$. В отеле пляжные полотенца платные: 5$ за недельную аренду, меняют по вашей просьбе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отзывчивый персонал (весь!!) питание нормальное
Минусы отеля
для ленивых далековато от центра и пляжа (10-15 мин) поддержание чистоты на 3
Добавлено 08.08.17 14:19 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)