АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13433
Фото: 5

Серебряный статус

3 551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если уж попали сюда, то расслабтесь...

Доброго всем дня! Итак, по старой моей традиции пишу отзыв об отеле, исключительно, как я это сам вижу и для тех туристов, которым есть с чем сравнитьПокупал путевку по рекомендации турагентства ТУИ и как всегда понадеялся на их осведомленность, а зря..

Итак начну с авиаперелёта. Летели с Аэрофлотом ..и правильно сделали, несмотря на то, что пришлось прилично переплатить. Остальные авиакомпании типа ВИМ-авиа в тот момент испытывали очередные трудности, и туристы проторчали в аэропортах, не поверите, больше суток..В этом плане мы всегда склоняемся к известным регулярным рейсам, что себя окупает хорошим полетом и отсутствием нервотрепки. Расселение. Прилетели, поселили за 5 мин, в очень хорошем номере на 1 этаже с возможностью выходить на улицу. Дети, а их двое -8 и 10 лет, оценили это сразу)).

Тут же пригласили на ужин, который приятно удивил высоким качеством греческой кухни, с чем в последствие я никогда не усомнился. Однако вскоре мне бросилось в глаза тот факт, что все отдыхающие, а их было не мало (греки, немцы, русские, англичане) ходят с пустыми пластиковыми бутылками в руках за водой!! Оказывается воды бутилированной в номерах не предоставляют, и все идут по воду в бар или ресторан (единственный), где есть установка для фильтрации воды..Такого я нигде не встречал! Это удивило. Территория. Территория очень маленькая, ну примерно 200 на 50 метров, с маленьким пляжем. Мне стало ясно сразу,лежаки придется занимать с утра, учитывая, что нас 4 человека. И точно, уже к 8 утра мест под зонтиками и лежаков на пляже нет! Занимали очень рано, в 5-30. То же самое с бассейном, поскольку он очень маленький где то 10 на 15м, а учитывая, что отдыхающих явно под 1000 чел, то это просто слезыВ разгар дня там людей, как селедок в банке..((. Питание. Как я уже сказал выше, к питанию нет замечаний, потрясающее вино и пиво, салаты, но мало мясо, в основном свинина и мало рыбы. Негативно то, что питание отдыхающих практически происходит в 3 смены, мест не хватаетприходиться ждать в очереди до 15-20 мин, когда предыдущая партия людей поест. Это напрягает. Персонал старается во всю, но нет ресторанов для такого количества людей. Совет один приходить к началу, тогда можно занять лучшие места. Пляж песчано-галечный, поэтому, что бы не разбивать ноги о камни, берите с собой тапочки для плавания (можно и там их купить недорого). Море- оно и в Африке море прекрасное, теплое, порой до 30 гр., иногда штормит, но не более 2-3 дней. Номер- совсем небольшой, с двухъярусной кроватью для детей, в общем вполне комфортный. Анимация. Её практически нет, если не считать бочо, аэробику и волейбол на пляже. Детям очень скучно, только танцы в 20-00 и редкие представления, которые пытаются устраивать сами аниматоры на старой сломанной технике. А про взрослых и говорить нечего(ну разве что приезжает местная филармония и поет арии). Водные виды развлечений и спорта. Их то же практически нет, за исключением одного сломанного катамарана и 2-х байдарок((. Магазины и шопинг. К сожалению, рядом с отелем нет ничего(он стоит на отшибе). Надо ехать на машине (которую Вы возьмете напрокат или на маршрутном поезде- вагончике). Пешком до ближайшего поселка не дойдете по жаре, это как минимум 1 час ходьбы. Взять машину напрокат это единственное развлечение(за исключением экскурсий), которое там есть и которое всем рекомендую! Экскурсии. Экскурсии, в основном, очень хорошо поставлены с акцентом на приобретение чего ни будь ненужного. Обязательно посетите о. Санторини и винный музей, там продается потрясающее вино! Это стоит того.! Кто ценит православие, тому обязательно надо посетить монастыри и храмы Крита, такого вы не увидите нигде. Это впечатляет!

Ну и самое главное! Не экономьте на медицинской страховке! Стандартная страховка на 40000 Евро практически ничего не покрывает. И в случае чего, не дай бог, вас отвезут в муниципальную больницу для нищих, а это ужас, ужас, ужас. Это не голословно, мне пришлось там побывать((. Не дай бог кому то. Я думаю, самая худшая больница г. Пензы или Орла будет в 100 раз лучше. Сразу полюбите отечественную медицину. Короче, надо страховать свое здоровье так, что бы вас могли бы полечить в любой частной клинике, которых на Крите немало.

Из всего вышесказанного хочу сделать вывод, что данный отель не отвечает нашему пониманию соотношения цены и качества. Цена здесь завышена многократно, а качество низкое. Перед отъездом мы сделали вывод, что семье с детьми лучше отдыхать там, где это налажено многолетней практикой. Выбор за вами, но а если вы уже попали туда, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие))!

kostabrava оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание
Минусы отеля
маленькая территория детская анимация слабая отель на отшибе нет бутилированной воды маленький пляж очереди в столовой
Добавлено 08.08.17 14:41 (4 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kostabrava (10)