АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1022
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Прибое в июле 2017

Постараюсь кратко. Территория очень красивая, очень чисто везде! Отдыхали в номере " комфорт двухкомнатный". Все новое, чистое, красиво, удобно. Бассейн шикарный, лежаков много. Батуты и игровые площадки хорошие. Младшим детям 4 и 11 лет понравилось. Персонал приветливый. Не понравилась еда. Очень однообразно. В лаваш заворачивают все , что не лень. Рыба дешевая. Котлеты на 3. Салаты из не совместимых продуктов. К чаю баранки, вафли и булочки с изюмом. Но есть можно. Не отравились. Мороженое просто молочное, без топинга , скучно(((. То что называют " молочным коктейлем " походит на него лишь отдаленно. Поп корн есть не возможно. Ни сладкий, ни соленый, никакой. То что называют пицой, на неё не похоже совсем. Но самое ужасное это анимация! Наш номер был совсем рядом со сценой. Пришлось слушать попсовую дешевку весь вечер. Отдыхать не получалось. Шумомзоляциии в номере просто нет. Примитивные конкурсы. Наряжали мужиков в платья и т д . Рассчитано на жителей глухих деревень, которые никогда к культуре не прикасались. И что удивительно!!!! Людям это нравится! Скачут по Киркорова весь вечер, улыбаются. Днем аниматоры с детками занимаются хорошо. Среднему сыну 11 лет , нравилось, бегал с ними играл. Старший 14 лет. С ним не прокатило. Младшему 4 года, тоже не произвело впечатления. Итог: за 10 дней отдали 150 000 рублей. И восторга не испытали. Была бы цена в трое ниже, то было бы хорошо. А так - нет! Теперь будем искать отели где не врубают музон под окном и вкусно кормят. Да! Забыла! Море! На пляже яблоку упасть не где! Лежаки платные, при заходе в море плиты и камни. Ездили купаться за 10-40 км.

Плюсы отеля
территория бассейн
Минусы отеля
шум еда
Добавлено 09.08.17 00:37 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 10.08.17

Странно читать отзыв, что питание не понравилось...мы отдыхали с 22.06-06.07, питание было на высшем уровне, мясо каждый день( гуляш, отбивная, рулеты), курица, рыба местная морская мойва ,котлеты от паровых, до запеченных на любой вкус, множество запеченных овощей (кабачки, баклажаны, капуста), салаты, селедка под шубой, греческий, огурцы, помидоры и т.д. мы всё перепробовать не успевали....Мороженное нормальное, хорошее гостовское, да топпингов не было, но я против этих красителей и разных добавок...Вот номер мы выбирали специально, подальше от сцены, так как у нас разница во времени с Крымом и дети рано ложились спать, но мини-диско посещали регулярно....Что касается пляжа, во всех отзывах написано было, что лучше ходить на пляж ТОК Золотой пляж, там хороший песчаный заход и никаких плит... мы ходили рано утром на море или вечером... и народа не так много было, как вы описали...

15:22 10.08.17

Валерия, на вкус и цвет товарища нет. Мне еда не понравилась. Есть можно, но мне есть с чем сравнивать. Котлеты на пару и кабачки я могу и дома поесть. Очень скучное домашнее меню. На отдыхе хочется не этого. А вот номер мы выбрать не могли, так как номера двухкомнатные категории комфорт ( новые) есть только у сцены. На счёт пляжа... Мы были на машине и за 10 дней посетили их 8 разных. Золотой пляж там рядом не стоял. Есть такие дикие пляжи в Орджо, что просто сказка. ! Плюс рядом горы и никаких федеральных трасс. Спасибо, что вступили в диалог)))) Всегда приятно!

17:18 25.08.17

Соглашусь с формулировкой - скучное домашнее меню. Всё очень однообразно. Каждый день выбор одинаковый, редко поменяют одно - два блюда. А мясо типа "по - французски" в разных вариациях вообще поварам не удавалось ни разу, жесткое с примесью резины. В прошлом году питание было чуть более разнообразное. Мороженое было только ванильное, опять же в отличие от прошлого года.
Анимация тоже не понравилась ни нам с мужем, ни нашей 10 - ти летней дочери. В прошлом году ребенок плакал, не хотела уезжать. В этом году за 2 дня до отъезда начала скучать по дому. Всё в Прибое как-то по деревенски что ли, нет ни красивых газонов и клумб, в столовой не получаешь никакого эстетического удовольствия ни от окружающей обстановки, ни от еды...
На счет пляжа - в принципе на территории ТОК мы и в прошлом и в этом году были, на городской пляж с камнями и водорослями даже и не ходили. В общем и целом не плохой пляж, брали лежаки на пол-дня за 100 руб. Правда иногда не успевали, лежаков мало и все разбирали уже до 09.00 часов. Вывод такой же, как и у автора отзывы - Прибой неоправдано дорог, не соответствует той стоимости, за которую его продают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)