АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2435
Фото: 9
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
23.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Маритиме в 2017 г.

Ездили семьёй, 2 детей, 6 и 9 лет. Конец июля. Днем температура до +43, вечером +30. Вода тоже +32.

В целом отдых неплохой. Жили в бунгало в блоке 3, убирались каждый день, если что-то не доложили из шампунек, гелей и т.д., дадут в любой момент.

Минибар в номере пополняли ежедневно, мы даже не всё успевали выпить, нам ещё клали, воду уже на стол выставляли ))) Правда холодильник то работал, то нет, нам так и не отремонтировали.

Миниклуб хороший, дети каждый день ходили часика на 2 и даже в шоу участвовали "Мадагаскар". Анимаия ненавязчивая, в магазинах тоже не пристают.

Единственное, что подкачало - это питание. Я в Белеке 4-й раз, все разы в 5-ках были и первый раз вижу, чтобы такая очередь выстраивалась за мясом. Всегда есть курица или рыба в 2-х видах, а вот с мясом проблемы. Люди говядину вылавливают даже из рагу. Всегда есть котлеты, конечно, но они специфические. Для деток работает детский ресторан, но правда неудобно, сидишь в одном месте, а за едой детям ходишь в другое, не близко.

Территория большая, удобные гамаки, можно отдохнуть в теньке. Много баров, есть кондитерская, мороженое.

В аквапарк не ходили, боялись что-нибудь подцепить, но всё равно где-то удалось подцепить вирус, либо в миниклубе, либо на минидиско (дети там кашляли), в итоге уехали с температурой 39, но это не минус отелю, а безответственность родителей, которые больных детей везде выпускают, считая, что раз уж приехали надо отдыхать по полной, и пофиг что там заболеет кто-то ещё...

Да, интернет в номерах плохой, то ловит, то нет, более менее на рецепшене или в ресторанах.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория большая территория. сладости
Минусы отеля
питание. сервис.
Добавлено 09.08.17 11:17 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 11.08.17

Подскажите,много ли больных деток? Как перенесли заболевание?

15:29 14.08.17

Также интересует много деток ли болеет

19:35 14.08.17

сегодня представитель отеля писал, что из 698 деток болеют 6, по их данным

22:00 14.08.17

мы только что вернулись - детей больных ПОЛНО!!!!! очень многие с сыпью - что-то типа Коксаки.. не все обращаются в врачу. у меня старшую слегка зацепило отделалась только рвотой сутки и то мы без бассейнов. врач к которому ездили сказал что все в порядке... по разговорам с другими мамами пятнистых детей то при обращении с ребенком которого рвет, поносит и у него сыпь тот же врач говорит что ничего страшного...

08:21 15.08.17

Недавно вернулись с отдыха.Наш сын купался во всех бассейнах и в аквапарк ходил каждый день.Ничем не заболел.И вообще не видели мы больных детей.Зачем тогда ехать на отдых и не пускать ркбенка на горки.Думаете им не хочется покататься.А ротавирус вы и дома можете подцепить.Народ не знает что уже придумать про Турцию.

19:57 16.08.17

я детей с сыпью не видела, к врачу не обращались. У нас не ротовирус, не коксаки, а ОРВИ. Кашляли вот много деток на мини-диско. Когда приехали 5 дней температура держалась, потом кашель, пришлось пить антибиотики.

22:04 18.08.17

Приехали с отеля 04.08. Не видели детей с сыпью и не слышали о заболевших. Про питание хотелось отметить, так как сами выбирали отель по отзывам, в этом отзыве питание-4. По-моему, из всех 5-звезд Турции, где мы были, в этом отеле питание самое лучшее. Не знаю, где очереди за мясом выстраивались. Самая большая очередь, которую видела, человек 5, и то из-за того, что кто-то медлено набирает еду. Каждый день на выбор курица, рыба, индейка, если не говядина, то другое темное мясо (не знаю, может баранина): гриль, котлеты и в рагу. В добавок по дням: перепела, раки, язык говяжий, и др., всего не упомнишь. Однозначно питание 5!

22:43 18.08.17

добрый вечер) скажте пжл, столько всего пишут про этот коксаки, вы недавно вернлись, вы хоть 1 ребенка видели? или слышали? нам скоро лететь, оч переживаю)

23:13 18.08.17

Добрый вечер. Вернулись 04.08, были там 10 дней. До поездки тоже начиталась про коксаки, что в прошлом году вирус был в бассейнах. Для себя решили, что будем купаться только в море, чтоб не рисковать (мы без маленьких детей). По факту в отеле не видели и не слышали о заболевших. Также, как пишут, что дети кашляли, тоже ни разу не слышали кашляющих детей. Во всех бассейнах плескались детки. Бассейны каждый день вечером моют.

07:49 19.08.17

спасибо вам огромное!надеюсь, что все будет хорошо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация