АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 11727
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тот за кого себя выдает...

Отдыхали в данном отеле в начале августа 2017 г. семьей из 3 взрослых и ребёнка 2х лет.

Однозначно этот отель не тянет на 5*, это не самая лучшая 4*. В Турции не первый раз, сравнить есть с чем.

Из аэропорта добирались 2 часа, повезло, что наш отель был первый. Привезли нас около 10 ч. утра, на ресепшене нас отправили завтракать и через 10$ сразу же после завтрака заселили в номер.

Номер на 5 этаже, с видом "на море" и на соседний отель. Номер очень мальнекий. 1 двуспальная кровать и одна односпальная. Для ребёнка же кроватки не поставили. Когда мы возмутились, где кровать, нам обещали её предоставить в течение 10 мин. В номере кроме кроватей 2 тумбочки, кресло, тумба под телевизор, телевизор с плоским экраном, шкаф и маленький столик. Номер грязноватый. В ванной только мыло в дозаторе, шапочки для душа, ватные диски и палочки. Совсем скудно для заявленных 5*. Ещё номер очень темный, особенно в ванной.

Убирают каждый день, но не качественно. Полы вечно грязные, пару раз их сама мыла, так как маленький ребёнок. И ещё, у кого маленькие дети восприимчивы к громкой музыке, то отели точно не для вас! Вечером анимация в соседнем отеле очень громкая, но благо продолжается до 11ч.

Море и пляж в 5 мин ходьбы от отеля. Лежаков всем хватало. Заход в море, если приспособится не плохой. Море очень тёплое и чистое, если нет волн. На пляже есть бар с напитками и перекусом.

Еда в отеле не плохая. Для тех, кто не претендует на изыски, всегда есть что поесть. По вечерам всегда гриль. Очень вкусная рыба. Правда посуда часто не домытая. Из алкоголя пили джин и пиво, вино ужасное.

Единственный и главный плюс этого отеля - обслуживающий персонал! Ребята из ресторана, бармены и работники лобби. Они отлично исполняют свою работу и очень приветливы и дружелюбны.

Огорчило, что у отеля нет даже своей детской площадки. Помещение детского клуба прям фуу. Грязный ковролин, темно и пахнет сыростью.

Аниматоры днём неплохо работали. Особенно старалась Настя . Она там бедная пашет за 10. Про вечерние программы не могу ничего сказать, так как не ходили.

И ещё был один очень неприятный инцидент! Дня за 2 до уезда к нам пришёл работник отеля и попросил поменять кроватку детскую на другую. Нормально объяснить зачем он не мог. Когда нам принесли дркгую кровать, точно такую же, но другого цвета и начали застилать, я заподозрила не ладное. И действительно, они принесли кровать без матраса, а за место матраса решили постелить старое ужасное одеяло, которое лежало в шкафу. Естественно, я сращу пошла разбираться на ресепшен и после скандала матрас нам принесли! Это конечно, было уже последней каплей впечатлений об этом отеле!!

В общем, отель не рекомендую. Он абсолютно не оправдывает своей стоимости и звездности.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Обслуживающий персонал
Минусы отеля
номера не тянет на звездность алкоголь
Добавлено 09.08.17 20:20 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 22.09.17

как можно ехать в отель с двухлетним ребёнком и не написать в отзыве про питание для детей? )))

14:52 22.09.17

Вполне себе можно, если в отеле не заявлено отдельное детское меню. Исходя из вкуса каждого ребёнка вы вполне можете выбрать еду из взрослого меню.

02:23 27.09.17

Вы сделали 17 опечаток в выражении "мне пох****й" на ребёнка" ))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)