АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2723
Фото: 4
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление.

Сейчас Приехали только их Туниса. трое взрослых ребенок9 лет и ребенок 1,5 гола. Пишу правдивый отзыв! Оговорюсь, что конечно у каждого свои приоритеты и потребности.

Впечатление от отеля не однозначное! Я скажу так: кто купил тур уже - не расстраивайтесь вы хорошо отдохнете, кто раздумывает то лучше выбирете отель получше, четверку, все зависит от того сколько вы платите за тур, если на троих ( двое взрослых+ ребёнок 9 лет) 60 до 70р то это отличная цена для этого отеля .

Что бы было понятно нам есть с чем сравнить были 2 р в Турции, 4 р в Египте, 1 р в Греции и в Тунисе - это уже второй раз, в тройке первый раз. Туристы мы не осень притяжательные.

Так вот:

1. Ехать из Монастыря, аэропорта 2часа. ( этого мы нигде не прочитали)

2. Весь персонал на ресепшене приветливый, вежливый. Прилетели ночью, заселили сразу.

3. Номера, да действительно староватые, маленькие по площади и часть без балконов( нам попался, хотели заменить но на тот момент не было на 4 х с балконом, потом перелумали) бельё вешали прям в окне повязали веревки. Платить еще 10-20$ было не кайф.Телевизор сломан( у большинства так), кондиционер центральный они сами его регулируют но вроде нормально по температуре. У кого то не работал, сделали. Сейф на батарейках, не работал, муж добился быстро новых батареек.Ванна вся страшная. Вода есть всегда. Ну и вообще здание напоминает общежитие советского типа. Узкие бесконечные коридоры и комнатки. Очень шумно по ночам, большая слышимость. Ну ничего мы же приехали на море! А да постельное меняют если 1$ положить, полотенца где то раз в 2 -3 дня. На ресепшене берешь пляжные полотенца и меняешь их тоже раз в 3 дня без залога и платы.

4. Еда: выбор не большой , но есть свежие! овощи, мясо по 2-3 вида и баранина и свинина! и говядина( всегда много) и курица и печень, и какие то колбаски. Рыба мелкая маленькая жареная почти всегда, не сырая ну ничего так есть можно. Ну это понятно что макароны вермишель картофель фасоль курс курс рис.....всегда много. По специями и перчености есть и пресное и насыщенное, для детей есть всегда что выбрать. С утра конечно выбор маленький но есть и каша молочная и хлопья и сыр и творог- вкусный нежный и пресный и даже съедобная колбаса, круасаны сладости, пончики... Мы когда то в пятерках ели и креветки и кальмыры, но это же тройка.Арбузы и дыни свежие и вкусные ещё иногда персики. Еды бережь сколько хочешь хоть и накладывают иногда они сами, все равно клади сколько хочешь. В столовой есть напитки кола фанта спрайт вода чай кофе.

Вода, действительно здесь какая то соленая и чай тоже но сахару насыпишь не ощущается. По приезду ставят бутылку воды и все потом простую воду наливают в баре с бутылок. Я просила по целой бутылке для ребёнка, даёшь свои маленькие бутылки тоже наливают. Люди ходят покупают в магазины ( рядом от отеля). В столовой минус!!!!!! - грязные столы скатерти, толи не успевают то ли не хотят выбирать. Это напрягает! Иногда тарелки не домытые, но они бывают и в пятерках.

5.Бары: их два 1 в центральном корпусе рядом с ресепшеном с 10- до 24 и второй у бассейна с 10-18 все наливают в пластиковые стаканчики бери в принципе сколько хочешь, иногда бармены выделываются. Очереди бывают но быстро расходятся. Есть перекус в этом баре с 14-18( пицца, бутерброды). Пиво нормальное, вино мне не понравилось сладкие газировки тоже нормальные кроме "юппи".

6. Море: мы приехали сразу после шторма были кучи водорослей невозможно было в море зайти( расстроились) оказалось это бывает редко, потом они убрали, потом водорослей почти не было море классное чистое тёплое тихое, но мы покатались и на волнах тоже здорово. Не очень приятны какшки от верблюдов на пляже и в море, но они не пахнут не тают и не особо напрянают хотя лучше бы без них!!! Иногда убирают. Это беда всего Туниса, лень им мешки цепляться на животных. Аниматор нам рассказала что в начале сезона все чистили и убирали и были стеклянные стаканы пока не наехали арабы ( Алжирцы и тунисцы) .Лежаков всегда хватает. До пляжа не очень далеко просто территория пляжная широкая. Мы были в хороших пятерках которые в два три раза больше по территории и приходилось еще блльше идти.На пляже бара нет и не предвидится судя по всему.

Сейчас примерно 70% арабов и 30 % русских, больше никого нет. Но они больше светские, в чёрных своих одеяниях почти нет совсем, вообще более менее приличные и не напрягают. Хотя нагребают конечно в столовой караул. И стали напрягать их очереди.

По сравнению с Египтом они поприличней.

7. Территория большая красивая ухоженая много роз, туй и пальм( это пустыня по сути чего тут ещё ждать) и в июле очень жарко что бымтро все вянет) Хороший короловский детский клуб , площадка детская, два больших бассейна хорошие, чистые( чистят каждый день) горки хорошие для детей прекрасно, есть и лягушатник для малышей, вокруг бассейнов грязновато.

8. Анимация для детей дискотека нормальная,для взрослых целый день то валейбол...то футбол то танцы. Вообще аниматоры хорошие. Вечером представления так себе.

Вывод такой : не хватает хорошего хозяина. Номера привести в порядок, чистоту в столовой навести, на пляже убирать чаще, воду ставить в номер. Все бы ничего если бы цена за это отель была ниже. За такой отель это дорого И вообще в этом году тур операторы "о...ли" - цены подняты искусственным путём, хотя доллар по такой же цене что и в августе прошлого года.

Вот так. В целом отдых удался! Всегда радует их теплое море.Хотелось бы чтоб он был дешевле.

Извините за ошибки - писала с телефона.

AnnaBelova оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал персонал горки море
Минусы отеля
номера сервиз
Добавлено 09.08.17 23:37 (5 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация