АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7071
Фото: 7

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем

Всем доброго дня !

Мы отдыхали в главном корпусе в номере 1642(1- главный корпус, 6- этаж, 42- номер комнаты). В этом корпусе все номера с боковым видом на море. Окна нечётных номеров выходят на солнечную сторону(на заброшенный отель "Мимоза"). Номер лучше брать на 6-7-8 этаже(море видно лучше).

Мебель в номере нормальная, есть сейф. В ванной большая душевая кабина, унитаз с функцией биде. Кондиционер работает при открытой балконной двери. При заезде(первый раз)- содержимое холодильника- два пива, две колы, две фанты и др.- бесплатно. Нужен переходник-адаптер для розетки- продаётся на ресепшене(2,00 Евро). Каждый день приносят 0,5 л минералки(на человека) в номер, её также можно брать в кафе на пляже и около бассейна. Убирают нормально.

Питание хорошее. Фрукты- практически любые(кроме клубники). Большущий выбор сладостей. Давали копчёную форель. Мороженое и свежевыжатые соки- платно. Пиво(Tuborg Gold)- отличное. Ходили 1 раз в китайский ресторан(5,00 Евро с человека, по записи, оплата при выселении)- меню небольшое, есть суши. Имеется 1 ресторан а-ля карт(10,00 Евро с человека, по записи).

Пляж- песок. Вход в воду отличный. Вода- просто божественная! Чистая и тёплая всегда, без медуз и водорослей. На дне кое-где есть большие плоские камни. Максимальная глубина- по шею(легко просматривается чистое дно). Лежаки рано занимать не надо- их достаточно.

Вечерняя анимация для взрослых- на турецком и английском. Большинство посетителей отеля- турки и поляки(плюс чехи, словаки и др.). Есть немного русских. На ресепшене и официанты- почти никто не говорит на русском.

Есть также один стол для маленького тенниса(берите свои ракетки), нормальный тренажёрный зал, три бани(б/п), четыре горки и казино )

WI-FI на всей территории(и на пляже тоже).

Экскурсии.

В 3,5 км от гостиницы(в сторону Фамагусты, можно идти по дороге или по пляжу, но лучше на такси) есть развалины древнего города Саламис(Саламин). Вход 9 TL.

Также от гостиницы неск. раз в день в Фамагусту уезжают и приезжают автобусы. 3,00 Евро(туда и обратно), есть расписание. Практически все достопримечательности находятся в центре. Чтобы увидеть заброшенные дома района Вароша, надо немного прогуляться вдоль побережья(закрытого порта). До 14.00 успеваете обойти всё, сфотографироваться и посетить магазинчики с сувенирами(там берут и доллары, и евро). Около собора Св. Николая(в спец. беседке) можно помыть ноги хол. водой, а в самом соборе попить воды из кулера. Рядом с местом высадки-посадки в микроавтобус есть очень неплохая кулинария "Петек".

Хорошего всем отдыха !

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенные дома района Вароша в Фамагусте

Фото туриста отеля

Прочее

Собор Св. Николая в Фамагусте

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развалины г. Саламис(Саламин)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развалины г. Саламис(Саламин)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, главный корпус, ресторан и пляжное кафе

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 10.08.17 15:06 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (13)