АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4035
Фото: 1
Отзыв об отеле Seven Seas Sealight Elite Hotel,Amara Sealight Elite (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель с ужасным сервисом.

Заехав в отель, с первого взгляда понравилось почти все: небольшая территория, хорошие бассейны, совсем рядом море. Отель "молодой", всего лишь 3 сезон работает и было странно получить проблемы со стеком в душе, шатающуюся раковину и сломанный шкаф, но если бы это устранялось по первому звонку на рецепшн, то я бы и не слова не сказала, но приходилось ходить на рецепшн, к гиду и только после 2-3 похода приходил мастер. Уборка в отеле ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ: под кроватью были крышки от бутылок (предыдущих жильцов), ПЫЛИ столько, что она и под кроватью, и над кроватью, и на телевизоре, и на полках. Полы мылись "змейкой" и только проходы, углы нет. Под кроватями пропылесосили только после обращения к человеку, который контролировал уборку на уровне отеля. И пыль все Равно осталась, пусть и не в таком количестве. Уборщица забрала халаты и покрывала и чтобы их принесли обратно, пришлось 4 дня ходить на рецепшн и к гиду: они все записывали, но ситуация не менялась. В итоге, халаты нам принесли, а покрывала нет.

Апогеем всего стало вот что: нас вызвали к гиду на беседу. Гид предоставил фото нашего чемодана, который ЛЕЖАЛ ЗАКРЫТЫМ В НОМЕРЕ и в чемодане были банки пива из своего бесплатного мини - бара, за который заплачено и пополнялся он раз в сутки. Также были фотографии полотенец, лежащих не в ванной, а в отельном шкафу, а ещё фотографии банок пепси, миринды, стоящие на сейфе в шкафу и которые мы не пьём и просто составляем. Потому что, если в холодильнике больше 2 банок, он перестаёт холодить. Т.е. получается, что уборщица, которая каждое утро улыбалась и брала чаевые, ОТКРЫЛА ЧЕМОДАН И ЛАЗИЛА ПО НЕМУ + ЛАЗИЛА ПО ШКАФУ И ОДЕЖДЕ! И это в 5* отеле! Тебя нет в номере, а в твоих личных вещах кто-то шарится. Это распоряжение руководства отеля, это ее личная прихоть? Что это?

Если бы попросили при выселении показать чемодан, я бы ещё с пониманием отнеслась, но вот когда так, копаются по чемодану, когда тебя нет?! И потом тебя вызывают к гиду и отчитывают, как девочку- это извините, мерзость. Причём отчитывают за что?! За то, что на сейфе стоят банки с напитком? За то, что полотенца лежат в шкафу? За то, что уборщица нашла банки в твоём личном чемодане??

Событие испортило весь оставшийся отдых. Мы неделю как вернулись, но осадок до сих пор остался. И состояние шока тоже.

А так, стоит отметить разнообразие еды, но не всегда есть что выбрать ребёнку, потому что супы солёные и перченые часто. То же самое с мясом и овощами. В детском буфете можно взять брокколи и цветную капусту. Также в детском буфете фри и наггетсы, что мой 2-х летний ребёнок не ест.

Очень приятные девушки, играющие живую музыку. Хорошие аниматоры. Улыбчивые официанты. Замечательная аэробика и аквааэробика. Еды много, можно найти что-то для себя, но приедается через дней 5 уже. За 2 недели морепродуктов не было ни разу, но рыба была всегда и разная. Приборы и тарелки часто плохо вымыты, приходится искать чистое. Но все + и - отеля просто меркнут по сравнению с инцидентом с уборщицей! Когда я спросила у гида, какое она имела право открывать чемодан, он ушёл от ответа! И стал говорить, что чемодан упал, раскрылся и прочие нереалистичные глупости. Но как мог открыться на все молнии закрытый чемодан?! Кстати, у нас было 3 чемодана в номере и все 3 были обысканы. Кроме этого, было понятно, что вещи в шкафу тоже обысканы и лежат не так, как их складывали. А также, гид сказал, что руководство отеля не несёт ответственности за пропажу вещей, потому что для этого есть бесплатный сейф. Т.е. ты ничем и никем в отеле не защищён. В номере нельзя оставить ничего, потому что отель не несет ответственности за действия своего персонала.

Никто не предупреждал, что вещи могут быть обысканы: чемоданы, шкафы. Об этом никто не говорил!

И за что платить такие деньги? К слову, наш отдых стоил 3600$ и с учётом скидки агенства 3400$.

Также хотелось бы отметить тот факт, что у моей подруги был день рождения во время нашего отдыха. И отель никаким образом не поздравил! Ни фруктов в номер, ни вина, ни торта!!! И это, опять же, 5 звёзд.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красота мелкий пляж климат
Минусы отеля
сервис грязь уборка хамство
Добавлено 10.08.17 17:56 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 20.02.18

есть такое выражение, "беда туристы",с начало скидки клянчут, потом в отелях воруют и краны мокрые фоткат, когда не к чему придраться)

14:31 27.02.18

Лазить по чемоданам туриста-это последнее дело. Интересно, они у всех чемоданы проверяют?

13:25 05.05.18

Последние два года уборщицы обыскивают чемоданы постояльцев. Если находят что-то неугодное, то вызывают на беседу к отельному гиду. Самое противное, что не угодил напиток из мини - бара, который никто не пил и он был составлен просто на полку в шкафу. Также пришлось предоставлять чеки на чашки, которые были упакованы в бумагу и куплены на рынке, потому что в баре отеля похожие чашки...

13:28 05.05.18

Воруют? Напитки из оплаченного мини - бара, которые взяли ребёнку на дорогу? Клянчат скидки?))) девушка, у меня карта постоянного клиента и агенство делает мне скидки всегда, потому что уже 10 лет мы ездим по их путевкам и покупаем туры только у них. Фото есть много и других, только весь архив ( более 50 фото) сюда не добавить. Ваше мнение, уважаемая Светлана, построено на воздушных аргументах.

22:45 16.07.18

А чего так дорого? Силайт,что рядом с вашим мы купили за 2200-там свои минусы но чемоданы не обыскивали, и нам даже советовали Амару-теперь вот и не знаю..

13:05 12.11.18

Закрывайте чемоданы на кодовые замки. Ломать же не будут. Я будучи в Турции даже новые вещи с бирками, купленные в WIKIKI в чемодан под замок убираю от соблазна для уборщицы что-то спереть. Где-то в отзывах читала, что и такое возможно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zimtapfel (1)