АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 8143
Фото: 24
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отеле, и снова не прогадали!

Отдыхали в Maritim с 27 июля по 6 августа 2017 года с подругой. Отель выбрали по простой причине, были здесь в 2015 году,все понравилось и решили повторить. Как и в прошлый раз,начитавшись негативных отзывов ,несмотря на то,что были в этом отеле, настроение перед поездкой немного "скисло". Но... приятный сюрприз...отдых удался,впечатления остались самые прекрасные. Появилось ОГРОМНОЕ желание написать отзыв!

Заселение: жили в основном здании с видом на сад,3 этаж,номер 1367. СУПЕР! Номер большой,все чисто,все принадлежности гигиенические на месте(зубные щетки,паста,мочалки, бритвенный станок и пена,шампуньки,гель....вообщем как и положено в "5"),халаты,тапочки. От отеля приятный комплимент: вино и фрукты. Мини бар не был заполнен,но в течении дня все принесли. У нас был ранний вылет,в отель мы прибыли около 11 часов и заселили нас сразу.Убирали-хорошо. Я под кроватями на лазала)))) пыль не искала, главное что после уборки в номере было свежо ,а в душе чисто и сухо.

Питание: замечаний нет! Все как и положено в Турции,хотите деликатесов-в Европу. Да,отель был полностью загружен,официанты не всегда успевали сразу подбежать,но они большие молодцы,делают все быстро и хорошо. Приветливы,улыбчивы.По поводу чистоты в главном ресторане(были отзывы о том,что очень грязно),хочу сказать,сами отдыхающие мусорят так,что стыдно за своих соотечественников.Еще раз говорю,все убирается,протирается и чистится.

Голодными не были,еды достаточно. Ходили в А ЛЯ КАРТ.... приятно посидели,вкусно покушали,без толкотни. Советую сходить.

Территория: ПРОСТО СУПЕР! большая,чистая,ухоженная. Опять "камень в огород соотечественников"-булки на траве,пластиковые стаканы в лифте и на лужайках.....виноват персонал отеля?????

Море и пляж: очень хорошо.Лежаков всем хватало,столики утром протирались(мы были на пляже уже с 7 утра),песочек чистый,вообщем все убрано.....но наблюдали картину: 3 парня (судя по всему не протрезвев с вечера) лежали на берегу ,наслаждаясь утренним спокойным морем..к ним подходит девушка с тарелкой полной еды(из ресторана выносить нельзя,персонал надеется на нашу порядочность и не бегает за отдыхающими ,выносящими еду). Ребята плывут с тарелкой на понтон,там (довольные жизнью) завтракают,остатки еды щедро бросают в море,а тарелка потом была утоплена в море ?????

Что бы не было проблем со здоровьем, кушать нужно не где придется и где душе угодно,а в ресторане,предварительно вымыв руки.

Анимация: ничего сказать не могу,не посещали. Отель нацелен на отдыхающих с детьми,для них все условия мыслимые и не мыслимые,а вот парам без детей...наверное будет скучновато.

СПА: есть два: один отельный -бесплатно(туда не ходили) ,другой Edenspa- это рай для души и тела. Работают профессионалы. Омар (шеф СПА) очень внимательный,вежливый,учитывает все пожелания . Массажисты -квалифицированные ребята,знают свое дело! Огромное спасибо!

Девочки с Guest Relation очень внимательные, на любой вопрос реагировали мгновенно. Спасибо. Перед приездом я списалась с отелем,все пожелания были учтены)))))

Вообщем отдых удался на все 100%. Отель рекомендую семьям и мамочкам с детьми. Парам и компаниям советую ехать осенью ( первый раз мы были в октябре 2015 года),просто не будет такого количества маленьких детишек.

Собираемся вернуться в Maritim в октябре этого года. Спасибо персоналу отеля за прекрасно проведенное время!

Плюсы отеля
все замечательно
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.08.17 20:11 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 11.08.17

Много ли заболевших коксаки?

21:32 11.08.17

Добрый вечер. Когда отдыхали в отеле не слышали об этом вирусе

09:05 17.08.17

Неля, здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв. Собираюсь с семьей в отель в конце сентября. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wifi, везде ли ловит?

09:51 17.08.17

Доброе утро. WiFi хорошо берет на первом этаже (на reception),в барах. В номере периодически пропадал, на пляже слабенький. Работал нормально viber , WhatsApp. Но , отель был полностью загружен,думаю это влияет на качество интернета. Утром было лучше,вечером плохо. Хорошего отдыха. Мы сами 30 сентября возвращаемся в отель ))))

09:55 17.08.17

Юлия, предыдущий комментарий для Вас (не поставила метку)

10:11 17.08.17

Спасибо! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация