АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1040
Фото: 9
975
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых у моря!!!

Отдыхали в данном отели конец июня начало июля. Отдыхала с детьми 13 лет сыну, доченьке 4 года, и с нами в компании была моя подруга с дочерью 15 лет. Вот такой отличной компанией мы прилетели в ТурциюПри выборе отеля, в приоритете была небольшая территория, первая береговая, и в населенном пункте. Все это есть в Инова Бич!!! Теперь все по порядку!!! Прилетели мы ранним утром в Анталию и уже к 10-00 были в отели. Встретил нас уже всем известный Зефир! Провел нам настоящую экскурсию по отелю. Чего не в каждом отели встретишь ( в лучшем случае улыбнутся и кинут на стойку ресепшен ключи от номера). Закончилась наша экскурсия по отелю в СПА, и конечно же нам был предложен хамам+массаж. От которого мы кстати сначала отказались, но потом мы все таки сходили на массаж, и не сколько об этом не пожалели. Ребята молодцы!!! за 5й раз посещения Турции есть с чем сравнить. Спали просто как младенцы, после долгой дороги (от г. Бийска до Турции мы добирались почти 16 часов ) и вспоминали Зефира добрым словом. Может кому и покажется навязчивой данная услуга, но поверьте вы не сколько не пожалеете!!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили в номер нас раньше расчетного часа, нам предложили несколько вариантов. И первые 3 дня мы всей нашей дружной компанией жили в бунгало! номер отлично подойдет для большой семьи с маленькими детьми. Просторный номер, с отличной открытой террасой, рядом лужайка, детская площадка, и конечно же совсем рядом МОРЕ!!!!! мы очень весело провели эти 3 дня!!! Потом по мере освобождения номеров в главном здании нам были предложены 2 номера Стандарт (как у нас было забронировано) мы переехели аж на 6 этаж!!!! Номера небольшой площади, мебель не новая но совершенно в нормальном состоянии, в нормальном состоянии сантехника. Мне уборка в номере каждый день не нужна, поэтому чаще мы оставляли табличку что бы нас не беспокоили. Но когда просили прибраться у нас, горничная делала влажную уборку. Кстати горничные как в бунгало так и в основном здании были очень доброжелательные. и улыбчивые!!!

ТЕРРИТОРИЯ. для такой небольшой территории очень даже отлично! Есть и зеленые лужайки и пальмочки, все было чистенько и приятно! по утрам дорожки моют из шланга. И садовник то и дело то листочки подбирает, то травку подравнивает .... вообщем молодец! На территории есть два бассейна, есть 2 горки, одна для малышей. другая для взрослых. Но наши дети не вылазили из моря, поэтому в бассейнах нас не было.

ПИТАНИЕ. Для нас питание было просто отличное!!! Повара очень стараюсться!!! Все были довольны!!! и ребенка 4 лет тоже всегда можно было накормить. Мясо было каждый день, и в обед и на ужин, овощи и свежие, и тушенные, сыры - которые очень вкусные, каждый день супчики- тоже очень вкусные, сладости, и конечно же вкуснячие арбузы!!! Официанты работая каждый день с утра до ночи, всегда улыбчивые и доброжелательные. Молодцы ребята!!! А днем женщина с волшебными руками пекла до вечера вкуснячие лепешки на пляже!!! ООО это обязательно нужно попробывать, и с творогом и особенно с шоколадом!!!! Очень вкусно!!!

АНИМАЦИЯ! Да просто умнички ребята, очень доброжелательные, добрые и внимательные!!! Марио, Жан, Саржа, Наталья огромное Вам спасибо!!! Доченька до сих пор вспоминает дисотеку! Мы скачали все песенки с мини-диско теперь пляшем дома!!! Дневная анимация тоже есть! но не настолько навязчивая и шумная как в других отелях. Если вы активные и позитивные вы всегда найдете анимацию!!! а если вы планируете лежать на пляже целый день, вы навряд ли её заметите, что наверно и хорошо!!!...если только вас вытянут поиграть в волейбол!!! Поэтому нам понравилось ВСЕ!!!

И конечно же МОРЕ!!!!! Пляжная полоса у отеля очень широкая, место хватало всем!!! Вход в море мелкая-мелкая галька, и в этом есть огромный плюс! МОРЕ ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ!!!! немного подальше от берега есть валуны. но честно нам они совершенно не мешали, а детям в тем более. На пляже всегда чистота и порядок!!! За это огромное спасибо Мемеду- насколько ответственно человек подходит к своей работе. Мы в конце отдыха отблагодарили за его заботу-подарили кружкку с улыбающемся львенком. Он был так приятно удивлен., наверно немногие туристы отмечают такую работу....

п. КОНАКЛЫ где и располагается отель. Рядом есть все!!! Отличный торговый центр в 10 минутах пешком от отеля (там и LC Waikiki и других торговых марок) так же рядом есть парк для прогулок. Через дорогу в 5 минутах хотьбы кафешечки где можно покушать очень вкусное мороженко из козьева молока - рекомендую, детям очень понравилось!!! Единственное не рекомендую ходить на привозной базар, который располагается не далеко от отеля - не портите себе настроение сходите лучше в МЕГА МОЛЛ или в местные торговые лавочки- там продавцы очень доброжелательные!

И конечно огромное спасибо управляющему отеля Кадиру!!! очень внимательный и грамотный управляющий! такое было ощущение что он на работе 24 часа в сутки. Как сотрудники про него говорят " КАДИР- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!" и коллектив у него ОТЛИЧНЫЙ!!! и атмосфера в отеле очень доброжелательная! все стараются!!!

Поэтому в завершении своего отзыва хотела бы пожелать отелю Отличного завершения СЕЗОНА !!! Процветания и благодарных туристов!!!

наш отдых прошел на 5+ !!! ВСЕМУ коллективу ИНОВА БИЧ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! мы обязательно вернемся!!!!

Всем туристам, кто едит на отдых, желаю взять с собой отличное позитивное настроение!!!

Если у кого будут вопросы пишите я с удовольствием отвечу!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Марина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море! питание! территория! расположение! Располежение0 питание море море! территория! расположение! питание!
Минусы отеля
не нашли!
Добавлено 11.08.17 08:49 (5 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация