АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 3516
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание!!! Шок!! Читать до конца! Только здесь правда!

Начну с того, что забудьте все отзывы, которые читали ниже!!! Безусловно этот отель не 4* это между 2*и 3* и все кто ставил оценки 4 и 5 этому отелю с восторженными отзывами, это люди, которые никогда раньше не были в других отелях или, что более вероятно, проплаченые отзывы!

Мы отдыхали вдвоем в этом отеле, в период с конца июля до 8 августа, 12 дней. Наши злоключения начались еще из далека.. за пол дня до вылета самолета из Внуково, выяснилось, что вылет перенесен на 4 часа.. авиакомпания Россия.. и это при том, что я платил дополнительно за фиксацию времени вылета и отлета, так называемая конкретизация рейса, мне турагент обещала, что при доплате, гарантированно не будет меняться время.. уже по факту выяснилось, что вылет задержался еще на 1 час.. и так, вместо первоначального времени отлета в 7.20, самолет вылетел только в 12.30. Дорога до отеля заняла ровно 4 часа! В итоге первый день был полностью потерян, радовало одно, хоть к ужину успели в 20.30

Номер. Когда давали ключи от номера, я попросил дать хороший номер, в надежде, что пойдут на встречу. Как же я был наивен! Дали номер на 1 этаже, с выходом сразу на бассейн. А теперь внимание! нам дали номер для инвалидов! И это при том, что я платил за Стандарт! Это просто уму не постижимо! Вы спросите, как я понял, что номер для инвалидов, да очень просто.. на первом этаже имеются уборные, там самая первая кабинка имеет символ "для инвалидов" и в ней унитаз снабжен спец поручнями с обеих сторон, так вот, точно такие же поручни имел унитаз в этом злополучном номере! Далее, в номере не было: 1) душа, да-да элементарно не было душевой комнаты! правильно, а зачем душ инвалиду!! Была только держалка для душевой лейки, прикрепленная тупо к стене рядом с унитазом, каких либо защитных стенок нет вообще! т.е. вся вода, во время принятии душа, льется на унитаз, полотенца, туалетную бумагу, заливает весь пол! 2) балкона 3) розеток, вообще ни одной! 4) мусорной корзины 5) элементарно не было даже ершика, чистить унитаз!!! Я отправился на ресепшен с требованием дать нам нормальный номер, за который я платил, за стандарт! А там сидит такой противный мужик с розовой, хрякоподобной мордой и делая вид, что не понимает русского языка, пытается донести, что других номеров, якобы нет! Я пытался дать ему 10$ в надежде, что он даст другой номер, но этот розовый хряк только мотал гривой. Но все мы знаем, что свободные номера в отелях есть всегда в запасе и они были.. после нас, в ту же ночь заселились другие русскоговорящие туристы и им дали нормальный номер, это я узнал уже позже, общаясь с ними. Подошел Видади, попытался меня успокоить, говорит подойди завтра утром, на рецепции будет русскоговорящая девушка и она якобы сможет помочь. На следующий день девушка поменяла нам номер, дали на 3 этаже, но номер оказался опять не без изьянов, кровати раздельные, пришлось их сдвигать, но щель между кроватями никуда не делась, это жутко не удобно.. на следующий день сломался кондей, т.е. вообще перестал работать, прибежал ремонтник, вроде сделал, но на другой день кондей потек, стал лить, почти каждый день тек кондей, но вроде работал. Менять номер уже на столько не хотелось, что пришлось смириться с этим. Но не только у нас тек кондей, на рецепции слышал, как одна тетка жаловалась на аналогичную проблему!

Отель. Сам отель очень маленький. Самый маленький из всех отелей, что мне довелось бывать. Размеры холла говорят о размере самого отеля, три лифта постоянно занятых, не справляются с количеством постояльцев, приходилось постоянно подниматься и спускаться по лестнице. Бассейн очень маленький, просто лягушатник какой-то. Сцены, где обычно проходят вечерние шоу и дискотеки, нет. В столовой, которая находится под раскаленной крышей, настолько душно и жарко, особенно в обед, что люди выстраивались в очередь к двум напольным кондеям, чтобы хоть немного охладиться. Никакого желания задерживаться, находиться чуть подольше в этом невероятно душном помещении, в котором не справлялись два кондея, не хотелось вообще. Опять же, это худшая столовая из всех, где мне доводилось бывать. В первый раз вижу в столовой тарелки, которые не возможно взять руками, потому что они - раскаленные.. видимо после обработки паром их даже не остужают, вот такое отношение к гостям этого отеля! Помните, что отель позиционирует себя как 4*

Питание. Питание среднее, на уровне 3* да, на обед и ужин мясо было всегда и обычно двух видов, как то: курица+телятина, индейка+ говядина, курица+нарезка шаурмы и т.д. но мороженого бесплатного нет, выбор сладкого очень маленький: манка всех цветов радуги, кексики пропитанные сиропом и обязательный гвоздь программы ужина - торт, абсолютно не вкусный, но все русскоговорящие считали делом чести урвать хотя бы его кусочек. Из фруктов только груши, хоть и зеленые, но достаточно вкусные.. сливы, темные сладкие, зеленые нет.. арбуз только на ужин, его нет даже во время перекусов между основными приемами пищи, но это понятно, арбузы не растут в Турции, их экспортируют из России, из Астрахани, может иногда из Волгограда.. винограда, персиков, черешни, дыни, пусть даже зеленой и невкусной - нет! Из алкоголя достойная только раки, в Турции она всегда вне конкуренции! кстати, в этом отеле, нет виски, нет рома, нет ликеров, а есть только бормотуха под названием красное и белое вино, не вкусное пиво, средней паршивости водка и джин. В первый раз вижу в отеле столь убогий выбор алкоголя! Не забываем, что отель четырехзвездный.

Анимация. Ее нет в этом отеле. Просто ее нет и на этом все! Даже в самых задрипаных отелях есть стандартная, ежедневная аквааэробика, которую я так люблю, ее здесь нет! Здесь нет дискотек! Здесь нет вечерних шоу! Команду аниматоров здесь замещает один человек, исполняющий роль якобы аниматора, который был замечен пару раз за игрой в дартс с 2-3 нашими бухими соотечественниками и периодически трущийся возле бассейна с целью съема немецких девушек. Для тех кто забыл, напоминаю отель 4 звезды!

Пляж. Самое нормальное место для купания это между двумя флагами, синим и красным, пляж полностью галечный, перед мохито бич, он находится сильно правее, если выходить к морю по прямой от отеля, дно там полностью расчищено от камней, вода очень прозрачная, особенно по утрам, на любом расстоянии от берега видно дно!

Экскурсии. Вот все хвалят Камала, мол добрые цены! Народ, ау! вы вообще ходили по другим точки продаж? У вашего расхваленого Камала цены самые высокие на районе! Выше его цен только наверное у официалов... пример: путешествие на пиратском корабле у Камала 15$, в соседней точке можно взять тоже самое за 12$.. экскурсия в Сиде у него 33$, недалеко, опять же дешевле - 27$... да, человек он хороший, не спорю, но бизнес, есть бизнес, и цены в его конторе добром отнюдь не пахнут!

В этом отеле видится всего два плюса: первое, это чистое, прозрачное море, но оно не относится к отелю и второе, сам отель располагается в черте города... рядом с отелем есть магазинчики по типу наших Пятерочек и Перекрестков, как то: "Sok" там реально шок цены, особенно на вкусное мороженое за 0,6TL, это 9-10руб, "Carefour SA" аналог нашего Перекрестка, такой же круглосуточный, но цены подороже и "А-101" дискаунт магазин, тоже очень приятные цены.

Подводя итоги, смело заявляю следующее: ни при каких условиях, никогда в жизни не езжайте в этот отель!!! Это погубленные деньги!!! погубленный отдых!!! испорченное настроение!!! Исключением может составить, разве что невероятно, сказочно низкая цена в этот отель. Этот отель, на текущий момент, оказался самым наихудшим среди всех отелей где я бывал когда либо, а был я во многих отелях и Турции и других стран.

Плюсы отеля
море расположение в черте города
Минусы отеля
отель это один огромный минус
Добавлено 12.08.17 03:24 (7 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 20.08.17

Бред какой-то написал! Нормальный бюджетный отель !

01:10 21.08.17

Андрей, в каком месте бред?

16:12 24.08.17

С номером неприятно вышло конечно, но ведь поменяли. По поводу анимации, а кто Вам ее обещал? Вроде везде пишут, что ее нет, многие выбирают этот отель из-за ее отсутствия. Площадь отеля небольшая, но это видно по фото в ранее опубликованных отзывах, да и в описании отеля есть площадь территории. Или Вы думали, что все врут и где то все же скрываются теннисные корты, огромные бассейны? Это обычная городская четверка с хорошим расположением и отличным питанием! Хороший отель за свои деньги, качество соответствует цене.

21:36 24.08.17

Абсолютна не согласна с отзывом данного отдыхающего. Зачем тогда вообще нужно было ехать в этот отель. Питание хорошее, номера хорошие. А то что Вас не устроили экскурсии от Камала, это Вы зря. Чтобы говорить про цены, надо еще видеть и качество предоставления услуг. И отношение Камала к каждому из гостей. Мы ему очень благодарны. За комфорт, за душевность, за все. Камал - супер.

03:26 26.08.17

Вообще-то конкретизация рейса - это когда вы платите за то, что вас не пересадят на другой рейс. К времени вылета она никак не привязана. Так что вылет спокойно может быть перенесен. Это вам на будущее.

03:52 26.08.17

возможно и так, но мне тётка-продаван сообщила иную информацию, значит она намеренно ввела меня в заблужение!

03:56 26.08.17

Именно так, поэтому и пишу вам об этом. Сама часто конкретизирую рейсы, но от задержек никто не застрахован.

04:02 26.08.17

в каком месте я написал, что Камал не супер?! как человек да, но цены в его конторе это что-то! а вам, Елена наверное на душе очень тепло при мысли, что Камал развел вас, как последних лохов.. если так, то не буду вас отвекать от этих душесогревающих мыслей :)

04:03 26.08.17

спасибо, понятно!

21:22 26.08.17

Нормальный отель , нормальная еда, алкоголь не разбавляют, в номерах не воруют! Посуда чистая! Что еще надо??? Раньше был 3 звезды!!! С такими закидонами надо ехать как минимум в Rixos Sungate!!! Только цена будет другая!!!

23:25 27.08.17

Через каждое предложение- тетки. Читать неприятно.

00:20 28.08.17

Андрей был в 10 отелях шести стран, но так и не попал ни в одну нормальную четверку.. бедненький.. Артемис для него - вверх совершенства отеля с 4 звездами! Ахаха, раз в отеле не воруют и алкашка не бодяжная, то, безусловно, надо сразу давать 4 звезды)).. а другие отели, где оное имеет быть место, наверное даже и одной звезды не достойны))

00:33 28.08.17

Валентина вы бот! "Тётки через каждое предложение" это видимо из какого-то другого отзыва, ну так и пишите комменты там!

22:28 28.08.17

Вы вообще были хоть где до этой поездки? Судя по отзыву это вообще у вас дебют , особенно со взяткой 10 БАКСОВ! Отель всегда был 3 звезды и цена соответствующая! Наберут с распродажи и пишут ересь всякую!!! Фиксация рейса это вообще ТРЕТИЙ класс ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ!!!
ВАС ТУПО РАЗВЕЛИ КАК.........( ВЫ ПОНЯЛИ КОГО) !!!!!!!

02:47 29.08.17

Ну-у дорогой, Андрей, давать взятки больше 10$ это норма для вас, а мне пока доставался хороший номер и без денег, никогда еще взяток не давал, ни в одном отеле, до Артемиса... Артемис это 4*, про его трехзвезность будете утверждать хозяину этого отеля, может он пойдет вам на встречу и уберет одну звездочку с вывески над отелем)).. а по поводу распродаж, так это вы, Андрей, и вам подобные покупают путевки в отель, цена которого вплотную приближается к ценам отелей с 5* а в итоге попадают в отель с 2,5* ))

19:07 29.08.17

Почитайте когда ему 4 звезды присвоили!!! И вообще квалификацию поищите для 4 звезд , так для общего развития! Рейсы фиксируйте дальше!

20:34 29.08.17

Уважаемый Андрюша, за многократное трольничество и пособничество администрация вашего любимого отеля, отправляетесь в баню!

14:46 04.09.17

Сергей Кузьмич явно попутал что-то с чем-то. Выбирать городской отель и жаловаться на отсутствие территории- НОНСЕНС! У городских отелей ее нет, они же городские, их бронируют те туристы, которым важно жить именно в городе, с развитой инфраструктурой, чтобы рядышком торговые центры, кафе, магазины, дискотеки и клубы, чтобы остановка автобуса была под боком. Эти отели за это и ценятся. И по питанию явный перегиб: вы найдите в Турции дешевый отель где будет говядина и телятина ! Это отели др. ценовой категории , а в этом отеле есть мясо! А не только курятина, Это огромный плюс для отеля. Про анимацию ; может это для Сергея Кузьмича откровение, но не всем туристам она нужна. Активная аннимация у многих зарубежных и русских туристов вызывает раздражение, считается дурным тоном.

19:53 06.09.17

Нонсенс это сам отель Артемис! Я знаю полно отелей в черте города, с большими территориями, не знай как в Турции, возможно это оч специфический регион, но в других странах подобное имеет быть место... Дешевый отель в котором есть неск видов мяса, это например Gunes Garden, про другие страны я вообще молчу

01:48 07.09.17

И да, народ, перестаньте уже хейтерить мой отзыв, а то у вас пуканы бомбит не подецки.. Пишите собственные отзывы, на этот говеный отель и прославляйте его на весь рунет

23:09 17.09.17

Какой мерзкий мужиченка...

23:10 17.09.17

Какой мерзкий мужиченка...

02:23 18.09.17

Тот который сидел на рецепции, да, согласен с Вами, Галина :)

21:28 17.11.17

И как я пропустила этот отзыв, когда выбирала отель или не прислушалась к Вам, о чём теперь жалею(
Отзыв - реально правдивый.
И как же у нас народ любит на негативные отзывы свои комментарии писать, прям набрасываются и готовы "сожрать" автора за то, что он не разделяет их эйфории от этого отеля, Камала и Видади...

19:19 22.05.18

Самый правдивый отзыв!!)) остальные великолепные отзывы наверное писали бомжи из Урюпинска, для которых артемис это верх совершества))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация