АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3747
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель! В том году отдыхая в Аква Блю...

Очень понравился отель! В том году отдыхая в Аква Блю видели как строится Альбатрос Аква Парк, было решено сразу поедем на следующий год в него. Территория супер,для детей и взрослых,горки просто улётные. Отмечали с мужем два праздника в отеле, организация понравилась! рекомендую брать больше красивых платьев девчёнкам,так как очень шикарные рестораны,фото будут супер! Скучать в отеле не придётся, анимации в двух отелях, выбирайте, шоу в Лейле. Персонал очень сторается, молодые работники в ресторане плохо знают русский язык, но это не проблема,есть ещё всем понятный язык жестов!!! Везде персонал очень доброжелательный. Огромнейшее СПАСИБО Диане!!! Диана, Вы молодец! Очень понравилось как Вы решали проблему со страховкой у наших друзей. Профессионализм виден сразу. Спасибо за улыбку,за хорошее настроение!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Плюсы отеля
сам отель большой плюс
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.17 10:18 (818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 13.08.17

Дорогая Алёна,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.

Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)