АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2392
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование, к сожалению в Турцию больше ни ногой!

Здравствуйте !

Вируса Коксаки в отеле нет, у детей стандартные проблемы (перегрев, акклиматизация, пережор, незрелые фрукты, кондиционер)

Я отдыхала с семьёй в данном отеле в период с 31 июля по 10 августа. Путёвка от Тез тур, перелет Турецкими авиалиниями (вылет из Москвы, Внуково 14.20 и затем прилет в Анталию в 17.30)задержка при вылете минут 15.Трансфер в отель взяли индивидуальный Hana travel, при заказе указали свои пожелания и получили результат, а это микроавтобус Мерседес viano (отличный внешний вид и интерьер),долетели до отеля и не заметили как пролетело время в пути. Обратный трансфер решили испытать на себе и поехали с тур оператором, в результате насобирав туристов с отелей наш пазик (что то среднее между автобусом и маршруткой) врубив кондей (у которого два режима работы это вариант где ваша кровь стынет в ваших жилах и другой когда же вы все сдохните с.ки) домчал нас в аэропорт.

Моё мнение совпадает с мнением мужа, поэтому пишу за двоих)

Плюсы:

1-я линия

3 бассейна (1 со старыми водяными горками)

Минусы:

Пляж (непонятный песок засыпан в районе лежаков отеля и плюс 5 метров от ленты обозначающей территорию отеля) далее только галька, камни и плиты в море. Порезы и ушибы гарантированы, вечером в прибрежных водах появляются довольно агрессивные рыбки, которые могут до крови нанести повреждения различных частей тела (меня и знакомых оцарапали слегка, но болезненно, у мужа голень была оцарапана до крови).

Территория отеля маленькая, пройти от ресепшена у входа в отель и до пляжа можно за 5 минут, ширина участка который занимает отель 200-250 метров максимум.

Амфитеатр без вопросов, старый, но нормально функционирующий.

Спорт.зона включает дартс, 2 стола для настольного тенниса, спорт тренажеры аля раша (которые устанавливают сейчас по всей стране Россия) частично убитые.

Детская территория под навесом одна большая горка, одна маленькая, качели всё это на территории площадью 60 кв. метров.

Водяные горки старые, при скатывании ощущаешь пятой точкой все швы и стыки. Трещины и повреждения покрытия водяных горок и лестницы, места стыков и креплений лестницы в крайне неудовлетворительном состоянии. Толпы желающих несутся по узкой лестнице и кучкуются на верхней площадке, спец. служащего, который бы регулировал потоки детей и взрослых, которые хотят скатиться с горки нет, (хотя рядом соседний отель Аркания, где стоит сотрудник на горке и контролирует поведение и потоки катающихся).

Бассейн у водяных горок нормальный только количество отдыхающих в нем сводит все его плюсы на нет, вечером в него засыпают дезинфицирующее средство, т.к вода становится грязной и это видно невооруженным глазом (наблюдала индивидов как с России так из Турции которые только нанеся на себя слой крема от загара и став при этом похожи на сцуко долбанных альбиносов лезут в бассейн и за ними в воде образуется шлейф из растворяемого средства от загара.)

Детский бассейн (для малышей) небольшой, в нём постоянно куча малышей и родителей которые умудряются туда залезть. К бортикам приставлены 2 пластиковые горки (которые предназначены для установки на приусадебном участке) они никак не закреплены, ребенок может уронить эти горки как на себя так и на других либо улететь с ними в бассейн.

Бассейн возле бара (1.60 глубина) вода в котором прогревается только к вечеру, единственный, более менее чистый и малонаселенный наблюдала его чистку при выезде из отеля в 4.30

Отдыхающие курят везде , в баре , на пляже, номерах, у бассейнов рядом с детьми и другими отдыхающими которые не курят.

Номера грязные, уборка производиться влажная при этом пыль гоняют из стороны в сторону. С счётом у них плохо ,видимо умеют считать только чаевые. Несколько раз подходила и просила стакан и полотенце банное для себя (положили только 2). Слышимость хорошая, особенно если отдыхающие идут по коридору и громко говорят (вопрос откуда они приехали ? из Тайги?). Ванная комната и санузел, здесь все плохо. Вентиляции нет, плесень на стыках и швах плитки, запахи, нет мыла и шампуня, пятна и пыль. Вид из номеров разный, вроде и море видно но есть и свои особенности. С одной стороны отеля незастроенный участок земли, на котором небольшая ферма и домик , у подножия отеля служебные помещения, трансформатор, генератор и автостоянка это все немного утопает в зелени. С другой стороны, оживленная улица с магазинами и туристами, постоянная движуха в виде прибывающих и отъезжающих автобусов, машин и минибасов. Музыка с 10 утра и до 3.00 ночи, плюс эхо от других отелей в виде музыки и криков. Далее вид на бар (музыка и шум до 1.00 ночи и далее как русская душа развернётся). Есть номера с торцевой части, да с видом на море на 180 градусов, но у подножия находиться ресторан и запахи до 5 этажа, плюс вид на стоянку и постоянный шум от анимации с 10 и до 12 ночи. Не забываем что на 2 линии есть еще и корпус В, что там твориться не знаю, не была.

Ресторан, это ад адовый. За 30 минут и ранее туристы фром Раша, занимают очередь у дверей ресторана. Далее спринт с целью занять столик и ускорение до мангала. У мангала очереди, исключение когда готовили печенку, ни души. Так как мясо в Турции дорогое, его мало и не в том виде и кол-ве как хотелось бы. Вот и стоят толпы и выбирают мясо из жаркого, тушеных овощей и других блюд. Только русские ! выбирают фрукты (нектарины, сливы, виноград , яблоки) руками и затем если что то не устроило, возвращают обратно на блюдо, могут просто встать рядом открыть сумку и укладывать фрукты туда. А потом все это только в испорченном виде оставлять в холле между номерами. Детская еда, её нет. Мяса очень мало. Рай для веганов.))))

Пиво из кега, вроде Туборг. Вино из тетрапакетов. Соков нет. В аппаратах разводят чай из порошка и напитки в виде Юпи( Данный ресторан обслуживает два корпуса, основной и В , внутри словно ты в московском метро в час пик и на кольцевой. Жара, духота, суета, шум .

Питание возле бара и пляжа , в виде пицы пиде, гамбургеров из сои, картофель фри и нагетсов с печеньем.

Стайки русских сбиваются в кучки, словно ищут защиту и поддержку в этом мире) это выражется в виде сдвинутых столов в ресторане, занятых с вечера лежаках у бассейна в огромном количестве, сдвинутых столах у бара, сдвинутых лежаках на лужайке и количеству бокалов с пивом и другим алкоголем и мусором рядом. Куда без огромного количества парфюма вылитого на свое тельце, украшений и туфель на каблуках), аромат порой такой что перебивает запах бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
пляж отель питание русский менталитет
Добавлено 13.08.17 12:09 (6 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 14.08.17

Эмоционально, но всё правда :)
Самое интересное, директору отеля на всё это наплевать. После моей 40 минутной встречи с mr Юсуфом (директором, генеральным менеджером или как его там...), он не только не записал и не отметил для себя проблемы, которые можно решить но ещё и сказал, что отношение у меня предвзятое к отелю и все остальные довольны, нареканий нет , к нему не подходили мол... :)

22:25 14.08.17

Согласна на 100%. Практически тоже самое я написала в своём отзыве.
Отель фуфло

19:11 16.08.17

А, я то как согласна !!!! Ребята вы , молодцы - за такие отзывы !!!!! У меня был короткий отзыв , потому , как не согласится с правдой , а я добавила от себя . Кто пишет , отзывы на 5 , на которые я и повелась ??????? Люди наверное нигде не были .

23:00 26.08.17

Надежда, Константин, Нина, Алла, а какие отели вы бы посоветовали?

22:26 06.10.17

а надо было читать мой отзыв перед поездкой, точнее перед покупкой тура))). А коменты там какие мне понаписали фанаты отеля, прямо камнями готовы были забить, если бы достали!)). Но им до меня далеко)))

14:31 22.10.17

Принашу свои изменения , за столь поздний ответ . Не рискну советом , ибо не знаю ваших вкусов , чтобы потом меня поминали плохими словами . Люди комментарий оставляют :- положительный или отрицательный , потом такие комментария о себе почитаешь Ужас (((одно могу сказать : - " каждому свое,,,,".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация