АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4796
Фото: 232
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед вылетом начитались отзывов о том, что в этом отеле...

Перед вылетом начитались отзывов о том, что в этом отеле плохое питание, ужасное состояние номеров и т.п. В общем летели и думали ошиблись, но в реальности все оказалось шикарно.

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет. В отель добрались за 30 минут до конца ужина. Пока шли до ресторана, перекинулись мнением, что достанутся объедки. По факту же, успели вдоволь наестся и мясного, и черешни. На удивление есть даже отдельная комната с детским меню и маленькими столиками. Вообще, за все время отдыха мы успели попробовать: вареных раков, мидий в салате и фаршированных, креветок в салате, форель и еще несколько разных видов рыб, индейку, курицу, различные виды мяса на гриле. Курицу всегда дополняли сердечки, печень или почки. Поэтому как такового однообразия мы не заметили, даже если питаться только мясом. Ради интереса сходили на поздний ужин, но тут выбор стандартный. Отдельно останавливаться на этом нет смысла.

Мест в ресторане много. За все время мы ни разу не видели, чтобы кто-то стоял с тарелками в ожидании освобождающихся столиков. Для сравнения, если в других отелях ужин проходит по принципу "на старт, внимание, марш", то в этом отеле такого нет. Многие пары/семьи трапезничают от открытия и до закрытия. Неспешно потягивая вино и общаясь. Нет ощущения, что кто-то сверлит галазами в надежде что ваш прием пищи вот-вот закончится. Кондиционирование в ресторане тоже на высшем урове - ни в обед, ни в ужин потом никто не истекал. Официанты ходят переодически спрашивая не принести ли чего выпить. Как следствие, очередь у бара не образовывается и можно спокойно сосредоточиться именно на еде. А еще, каждый день на территории отеля мы наблюдали управляющего, который пробовал блюда, следил за работой официантов.

После ужина нас сразу же отвели в номер вид из которого в темное время суток понравился. Но на утро под окном заметили заброшенную территорию, которая чем-то напоминает мусорку. На самом деле, если присмотреться, то можно предположить, что там идет стройка и отель планирует расширяться. На территории этой "мусорки" находится детский паровозик с названием Side Premium - это еще один отель сети OZ Hotels. Кровля недостроенных зданий такая же, как и у всех корпусов на территории отеля. По сути дела, вид из окна нас особо не тревожил. Более того, если вдуматься, то это лучше чем балкон выходящий на проходную улицу, либо вообще номер без балкона на 1 этаже. Одно могу сказать точно - любители выклянчивать вид на море/горы + wifi и т.п. должны выбирать себе другой отель. Корпуса на территории отеля расположены так, что те, кому достается wifi, получают вид на бассейн или балкон мимо которого ходит половина отеля. Те, кому достается вид на море получают еще и заброшенную территорию под окном. Звукоизоляция в номерах практически отсутствует (хотя я думаю это проблема всех отелей). Если ваши соседи молодая пара, то готовьтесь засыпать/просыпаться под скрип кровати или звуки из ванной комнаты соседнего номера.

В конечном счете, номером мы довольны. Да, есть недочеты (например, след на стене от тапочка и размазанного комара мы увидели лишь на 4 день отдыха), но они никоим образом не повлияли на качество отдыха. Даже уборка в номере, которая действительно практически отсутствует как вид услуги (лебедей тут не дождетесь). Чаевые по 2$ это скорее такса, чтобы вам в номер принесли шампунь/гель, поменяли простынь и дали бутылку воды. За 10 дней отдыха мы получили лишь 9 баночек геля и шампуня. Хотя на троих человек за 10 дней отдыха положено 30. Все остальное время мы пользовались гелями которые привезли с собой (все-таки свой запах привычней).

Территория отеля сравнима с небольшой деревней. Вечером тут можно гулять по улочкам при этом не отсвечивая на одной и той же тропинке по нескольку раз. В дневное время есть возможность полюбоваться гранатами, мандаринами, множеством хвойных деревьев и прочими разновидностями флоры. К минусам можно отести огромное количество кузнечиков, которые в любое время стрекочут как заведеные. Рядом с отелем находится мечеть и трасса. Есть такие кадры, которые этот факт относят к минусам. Но господи, будьте чесны перед самими собой - звуки города намного громче и ярче. Хотите идеальной тишины - отдыхайте в походах или на сплавах, а не в отелях.

От бассейна до моря топать меньше минуты и без подземных переходов. 3 песчанных пляжа + 2 пирса. Вход в море песок, либо песок и крупные камни. Глубина моря на любом расстоянии от берега не более 2 метров. Бассейн же огромен и вход в него с одной стороны подобен входу в море - начинается с нулевой глубины. Лежаков как у моря, так и у бассейна хватает всем.

Анимация на высоте. Не приставучая - пару раз предложили поиграть, мы отказались. Больше не подходили. Вечернее шоу не кустарная поделка, а качественные представления с приглашенными артистами, акробатами, танцорами.

Пожелания отелю:

- Добавить пепельниц на развилках тропинок

- Закупиться усилителями WiFi сигнала, чтобы по максимуму увеличить зону покрытия

- Реанимировать фонтан со слоником

- Держать марку и не задирать цены, на данный момент этот отель самый идеальный в пропорции цена/качество

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.08.17 03:13 (5 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 16.08.17

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Не понятно с пляжем, глубина 2 м и все??? Так мелко?, а с пирса? Расстояние до буйков примерно сколько? Чтоб не купаться в лягушатнике. Катера с парашутами не ходят около буйков? А на фото что за мелкие заводи?

14:00 16.08.17

Расстояние до буйков приличное. Друг на дружке никто не плавает. С пирса глубина чуть больше, но рельеф дна не однородный и где-то глубже, где-то мельче. Для водного транспорта выделена отдельная полоса. И то, это скорее стоянка. Дети то и дело залезают на гидроскутеры пофотографироваться.

Мелкие заводи это территория полуострова разделяющего пляжи.

14:45 16.08.17

Спасибо!!

18:32 23.08.17

Привет , Женя ! Вам текст можно было и не писать , достаточно таких отличных фото ! Есть отдыхающие , которые кроме унитазов и сколов на мебели ничего в отзыв об отеле не выставляют , а у Вас такая красотища про отель! Мы летим туда 16 сентября , хорошо когда отзывы оставляют адекватные и без закидонов туристы, они очень помогают при выборе отеля. Спасибо !

01:07 24.08.17

Спасибо. Хорошего Вам отдыха.

11:49 24.08.17

Доброго Вам дня Евгений. Мы отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. Отзыв ваш правильный до последней буквы. Я когда читал отзывы от людей отдыхающих в наш заезд то думал что мы отдыхали в разных отелях. Все мега супер хорошо. Для отдыха есть все. Наш номер был 2329 судя по описанию мы тоже видели паровозик и жили в одном блоке № 9. Еда есть всегда и много. Я не знаю сколько можно кушать чтобы этого было мало. И про разносолы...можно подумать так дома у всех на завтрак , обед и ужин по 15 блюд на столе. Спасибо вам за позитивный отзыв. Мы планируем на будущий год еще раз посетить это райское место.

13:59 24.08.17

Нам тоже отель очень понравился. Но в следующем году вероятность нашего возвращения будет зависеть от цены. Подобрали парочку альтернативных отелей того же уровня - будем следить за ценами и отзывами. Только потом примем окончательное решение. Если интересно, то вот отели которые нас заинтересовали: Avantgarde Hotel & Resort, Green Max, Long Beach Resort Hotel & Spa. На данный момент, порядок цен одинаков.

16:48 24.08.17

Отзыв хороший, информативный, а вот последний комментарий привел в недоумение: Вы пишите, что отели того же уровня,порядок цен одинаков. Я посмотрела, почитала, изучила цены. Все эти отели примерно в 2 раза дороже. Если тур в Incekum Beach на 15 дней на двоих в октябре стоит 84000, то Green Max и Long Beach в районе 122000, плюс/минус. А в AVANTGARDE HOTEL тур стоит 135500. Если для Вас это означает, что порядок цен одинаков, то для меня такая разница критична, дальше некуда! Иначе мы бы в этом году опять поехали в нашу любимую utopia world de luxe hotel, туда цена из той же категории: 121327р...

17:52 24.08.17

Цены, конечно, сильно зависят от туроператора, города вылета и срока пребывания в отеле. Я ради интереса посмотрел вылет из Москвы на 10 и 15 ночей для нашей семьи (2 взрослых + ребенок). А потом из Магнитогорска на 10 и 14 ночей (на 15 не летают). В итоге у меня получилось:
- Из Москвы на 10 ночей цена за сутки в эти отели от 2700 до 3100: http://take.ms/Ss9LU
- Из Москвы на 15 ночей уже ощутимая разница от 2300 до 3600: http://take.ms/lHruN
- Из Магнитогорска на 10 ночей от 5300 до 5800: http://take.ms/gUBwd
- Из Магнитогорска на 14 ночей от 3000 до 4000: http://take.ms/DlGR0

Для сравнения, на 10 ночей с 1 августа мы отдали 121 тысячу за 3 человек. В остальные отели порядок цен был примерно такой же (разница в 100-200 рублей сутки).

06:54 25.08.17

Шалом Евгений. Спасибо за рекомендации о других отелях. Мы тоже по тихонечку занимаемся мониторингом цен и отзывов. Хотя по отзывам судить как мы с вами поняли сложно. Люди все разные. Для кого то все на уровне а кто то аж истирит как все плохо. будем надеятся на то что цены не вырастут обслуживание шагнет на класс выше и мы будем получать только удовольствие от отдыха.

16:20 01.09.17

Удивительно, но цена на этот отель вдруг увеличилась. Когда мы покупали тур было 84т, сегодня смотрю, уже 99т. Дата и количество дней то же самое...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений Б-ов (4)