АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1923
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нисколько не пожалели , что выбрали именно эту виллу!

Хочется поддержать данный отель и рассказать из первых уст всю информацию.

Отдыхали с подругой в середине июля.Как уже писали другие отдыхающие, хозяйка сама встречает и заселяет в номера. Очень хорошая женщина , говорит на русском , на протяжении всего отдыха помогала решать все проблемы, очень любезная! Номера простые , но очень уютные, две кровати , 2 тумбочки, телевизор( есть русские каналы) холодильник , кондиционер, что немаловажно, душевая кабинка, водонагреватель, с горячей водой проблем не было никогда, wi-fi , фен и балкон с прекрасным видом на горы... а что Вам ещё надо? Мы приходили туда только спать...уборка в номерах проходила ежедневно , полотенца меняли тоже каждый день. Шампунь и гели для душа не предоставляют - берите с собой!)

Завтраки ... небольшой шведский стол - свежевыжатый сок, чай, кофе , сухие завтраки, йогурты, яичница , омлет , бекон , сосиски , вареные яйца , овощная нарезка , сыр и мясная продукция ( колбаса варёная, сырокопченая , ветчина) десертики и фрукты.

От моря не так уж и далеко, минут 7 пешком. Напротив большой супермаркет, винный магазин, пекарня , фруктовые палатки и куча разнообразных ресторанов .

Прекрасная страна , Черногория , мы завтракали только в гостинице и уходили гулять на целый день...там есть что посмотреть ..., прекрасное чистейшее море , Адриатика - это что-то! Невероятные виды , горы , море , множество экскурсий и мест куда можно съездить!

Прекрасный европейский отдых ... кто любит полежать звёздочкой у бассейна с коктелем ... Вам в другую страну?

Нисколько не пожалели , что выбрали именно эту виллу, с удовольствием поехали бы в Черногорию ещё раз и именно в эту гостиницу.

Плюсы отеля
балкон кондиционер wi-fi
Добавлено 14.08.17 03:52 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 31.08.17

Добрый день! Планируем в сентябре ехать в этот отель. Ольга, подскажите, а как далеко отель от ночной жизни, от набережной будвы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)