АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2316
Фото: 6
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
28.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aura Resort Hotel 3* или 4*. Впечатления об отдыхе 2017

Читала отзывы об отеле Aura Resort Hotel 4* уже не на одном сайте. Кому плохо отдыхалось, кому хорошо. Скажу о себе... Ведь уже там побывала и хочу поделиться впечатлениями и наблюдениями. Меня зовут Яна. Отдыхала я в этом отеле с мамой и моей пятилетней дочкой. Несколько дней прошло только, как вернулись оттуда. Изначально, перед поездкой, запросили у представителя компании TEZ TOUR подбор тура по нашим требованиям. Требования были такими:

1 - Расположение отеля на первой линии (так как с ребенком нет желания в жуткую жару ходить далеко или ездить к морю);

2 - Нормальный пляж, безопасный вход в море;

3 - Отель хорошего состояния (Раньше были в 5* и 5*+, потому побаивались эксперимента. Но хотели, чтоб ребенок был побольше дней у моря, а не недельку у красивого отеля просто за эти деньги. Я не привередлива, решила рискнуть, но порядок был необходим);

4 - Детская анимация;

5 - Интернет. Обязательно wifi чтоб присутствовал в отеле (такая работа у меня, даже в отпуске нужна связь);

6 - Баня или сауна (дочка часто болеет, хотелось ребенка погреть с эвкалиптом перед сном);

7 - Еда съедобная (я понимала, что турецкая пища отличается от украинской явно, но однозначно не хотелось ехать туда, где кушать не реально. Опять же - с ребенком не будешь только то и делать, что бегать в поисках то еды, то чего еще. Отдых должен быть отдыхом).

Вот такие запросы у нас были к ТЕЗ ТУРУ. И по этим параметрам нам и подобрали отель Aura Resort Hotel 4*. На этом сайте пишут 3*, но это не так. Все же 4* указано в отеле.

Из обещанного ТЕЗ ТУРОМ по прилету :

1 - Расположение отеля было не на первой линии !!!!! Да, перейти дорогу и слегка прогуляться и мы на месте. НО! Уважаемый ТЕЗ ТУР! Просили вас о другом! И выдали вы расположение отеля за первую линию, а не за вторую, как было в действительности!!!

2 - Пляж и вход в море. Да, были свои нюансы. Не на всех порой хватало лежаков или бывали поломаны некоторые. Но - вход в море был не плохой вовсе. Ребенок входил босиком по мелким круглым камушкам и все было отлично. Тапочки не нужны, чтоб войти!!! Вода теплая и прозрачная! Дочка довольна, а значит и нам хорошо. А то, что кто-то нагло занял много лежаков и не пришел - наглость именно отдыхающих. Как и поломанные шезлонги - не понимаю зачем крушить все вокруг и мусорить... Люди этим сами себе портили отдых.

3 - Отель - мы остались довольны. Чисто и уютно. Как внутри так и снаружи. Замена полотенец в номере была вовремя. А если (как и в любом отеле полагается) оставите чаевые горничной, то красивые лебеди из полотенец с цветами вам гарантировано украсят комнату. Возле отеля хороший бассейн с водными горками (взрослые и дети были довольны и с огромной радостью проводили там время). Был и мелкий бассейн для малышей. Каждый вечер бассейны очищали. Шезлонги на территории были все целые, матрасы присутствовали, зонтики и пластиковые столики тоже. Еще на территории была детская площадка с множеством детских качелей, горок, домиков, игрушек... Наша девочка больше всего полюбила детскую игрушечную кухню и гамак. ))

4 - Детская анимация. Здесь есть что сказать!!! Мы в полнейшем восторге от аниматора!!! Алиночка прекрасное украшение этого отеля! Все дети были рады ей и бегали за ней хвостиком с утра и до ночи! Девушка выкладывалась на все 100%!!! Игры с детьми в игровой зоне, танцы (мини дискотека), занятия в бассейне... Так что нам с аниматором действительно повезло! Как у нее еще сил хватало на развлечение взрослых, я не знаю. Но Алина молодец !!! Спасибо !!!!!

5 - Wi-Fi. Здесь конечно были свои нюансы..... Как обещал изначально нам ТЕЗ ТУР, то интернет должен был присутствовать на территории отеля (кроме номеров) без дополнительной оплаты. Так как это вошло уже, якобы, в стоимость тура. Так вот, дорогому оператору еще раз спасибо за обман!!! На территории отеля интернет - ПЛАТНЫЙ. Оплата осуществляется с КАЖДОГО аппарата. А значит, сколько телефонов, планшетов или чего еще хотите подключить к интернету, то столько и оплаты внесете. За каждую единицу. Оно то и ничего особенного может, и не только в этом отеле такая практика. НО!!! ТЕЗ ТУР в который раз обманул! Взял себе деньги за то, чего не предоставил!!!

6 - Баня, сауна, хамам. Это то, что нам тоже обещался предоставить в пакете тура ТЕЗ ТУР. Коротко и ясно - в этом отеле ничего этого НЕТ !!!! ТЕЗ ТУР опять наобещал сам от себя.......

7 - Еда. Не знаю кому как, а нам всего хватило. Да, это не дома и совсем иначе. Да, за 12 дней поднадоело. Но за эти 12 дней пребывания я не видела ни одного изнемогающего от голода отдыхающего. Никто ничем не отравился и не умер. Всем хватало еды. Бар работал по полной!!! Больше поражали те люди, которые набирали огромные тарелки всего и большую половину выбрасывали - не лезло, а с жадностью гребли еще и еще... Вот это было конечно смешно наблюдать...Смешно и глупо читать отзывы о том, что люди голодными были. И хочу заметить, весь персонал включая руководство, кушали ту же еду, что и посетители. Хотя редко увидишь, когда руководство себя ведет довольно просто, как все. Это приятно поразило.

В целом, отдыхом в отеле Aura Resort Hotel 4*, моя семья осталась довольна!!! Всегда бывают свои нюансы, но здесь они были скорее к TEZ TOUR, а не к отелю и сотрудникам отеля. Так как нельзя обещать людям того, чего нет и не будет, да еще и брать за это деньги!!! Но все, за что отвечали сотрудники гостиницы, было как положено. Персонал вежливый и ответственный. Спасибо огромное Aura Resort за приятный отпуск!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с окна

Фото туриста отеля

Прочее

Прозрачное море ))

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошая работа персонала. ухоженность территории. хорошая работа персонала ухоженность территории
Минусы отеля
из предоставленного минусов не нашла.
Добавлено 15.08.17 04:39 (5 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 24.08.17

Спасибо за отзыв.оч информац.скажите а куда можно погулять? И есть ли пляжн полотенца?с интернетом конечно облом....в нашем то веке.и дорого берут?

12:48 26.08.17

Пляжные полотенца выдают. Берете в аренду в отеле. 10$ за весь период пребывания. Интернет - 5$ с аппарата. Учитывая, что общалась с отдыхающими других отелей подобной категории - это ерунда. Ведь в подобных отелях полотенца и интернет они оплачивали либо за каждый день, либо за каждые 3-4 дня.
Куда пойти погулять - лучше прокатиться в Кемер. Но и здесь, если захотеть, можно найти занятие. Аквапарк, кальянная и так далее есть рядышком. Доступно в пешей прогулке. Клуб если интересен - прямо с отеля заберет вас трансфер.Отвезут и привезут в целости и сохранности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янаb (1)