АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 17
Читательский охват: 1845
Фото: 5
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не поеду больше сюда никогда

Отдыхали в сентябре 2016 года с двумя двойняшками полутора лет. Взяли бунгало, так как были наслышаны про малюсенькие балконы в самом корпусе. Бунгало понравилось. Для детей дали детские кроватки-но они подходят только для деток до года-моим они были маленькие. Постель в детских кроватках не меняли ни разу!!!! По питанию-в принципе обычная турецкая трешка-до 4-ки не дотягивает точно, были в Турции в 4-ке-питание раза в 3 лучше. Во Вьетнаме были пятый раз-до этого в Винперле, вообще не сравнимо. Многие, кто летели с нами в самолете, через несколько дней отравились, подозреваю что салатами, мы их никогда не ели, потому что было похоже что эти салаты месились из того. что не доели на предыдущем завтраке или обеде.

Возле моря постоянные проблемы со свободными лежаками.Ну это в принципе мелочи по сравнению с вирусом коксаки.

По прилету было пару дней пасмурных и мы с детками пошли купаться в бассейн-вода теплая, да и до бунгало рядом. В итоге через 3 дня оба моих ребенка лежали с температурой 40 и так 3 дня. При обращении к местной докторице9 или медсестре?) она сказала что нужно ехать в госпиталь и колоть антибиотики.А кто вирусные заболевания лечит антибиотиками???Вообщем, лечились своими силами-благо, с собой у меня всегда огромный пакет с лекарствами. В отеле на момент, когда заболели мы-болело не менее 25-ти детишек. Представители Пегаса на мою претензию,что о таких вещах нужно вообще-то предупреждать,заявили что у них коксаки нет, а если есть-то это МЫ его привезли с собой и перезаразили остальных.Кстати, на жалобу про хамское отношение своих работников компания Пегас, куда я написала письмо, никак не среагировали. Вирус в отеле бушевал 3 месяца по отзывам, отель никаких мер по его уничтожению не принимал. Парень-турок-управляющий больше интересовался русскими молодыми девушками, чем делами отеля. Дети покрылись ужасной сыпью-благо, не чесались, и не ходили, потому что на ступнях были похожие на подкожные нарывы прыщи, у сына руки до локтя в огромных волдырях, у дочери больше сыпь была похожа на ветрянку. Во рту язвочки, вокруг рта тоже. Вообщем, отпуск был испорчен и вместо того, что оздоровиться, дети подхватили коксаки. Отель не рекомендую в основном из-за компании Пегас, отвратительная компания(((( через полгода летали с Анекстуром в Ривьеру(через месяц опять туда летим) небо и земля отношение к туристам.Может, конечно, нам просто повезло. Но даже самолеты отличаются в лучшую сторону-с Пегасом летали бизнесом, в Анексе бизнес-класса нет, но эконом там на уровне.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
не плохие бунгало
Минусы отеля
не свежее питание периодически умалчивание про коксаки отвратительное отношение компании пегас
Добавлено 16.08.17 15:27 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 22.08.17

Отель не рекомендую в основном из-за компании Пегас... - замечательная женская логика... )))

09:54 25.08.17

Удивляюсь эгоизму и беспечности современных мамаш! Думают сначала только о своих удовольствиях, а дети - по ходу дела! Малыша до пяти лет, пока не укрепился иммунитет, вообще по общественным клоакам возить не надо! Ведь никто не имеет медицинского заключения, когда едут в турпоездку. Читайте отзывы об отелях и не живите по принципу "Авось пронесёт!" Подвергать младенца потенциальной опасности считаю преступлением со стороны матери.

11:57 31.08.17

Эгоизм, вещь неистребимая! Мамочки с дитачками - гроза любого, даже 5* отеля!!! )

14:21 04.09.17

отдыхали в 2016 году, а написан отзыв в авг 2017, когда про коксаки в Турции начали писать. В 2016 году про него никто и не знал (я во многих странах отдыхал и у меня 2 высших образования - это так, к слову))). Попахивает на заказной отзыв

14:39 04.09.17

да-да, полностью согласна, детей до 5-ти лет надо держать в клетках, чтобы не дай бог не заболели. Да и потом нефиг их возить на море, чтобы не мешали взрослым дядькам бухать и вести себя непристойно((( Вот уж точно Ваше мнение меня не интересует.Могу себе позволить два раза в год возить детей на море в хороший отель и буду продолжать дальше возить-портить отдых таким, как Вы)))

14:41 04.09.17

Вы реально считаете, что мне делать нечего только как писать заказные отзывы? Насчет коксаки-мы к сожалению, узнали про него впервые в Дессоле, как потом оказалось что там он бушевал не один месяц-кстати, здесь где-то в отзывах тоже есть что ребенок в апреле там же болел. Мы в апреле были в Ривьере-спрашивали как у них с коксаки обстоят дела, у них в сентябре 2016 года так же была вспышка, они вызвали дезинфекцию-спустили все бассейны-все продезинцифировали и погасили инфекцию. Благо, что Дессоле,что Ривьера находятся далеко от других отелей(и друг от друга). А вообще-то вспышка коксаки ежегодно бывает и во Вьетнаме и в Турции и на нашем побережье. Про Турцию раздули видимо чтобы туристы ехали на наши курорты))))Просто болеют этим вирусом дети до 3-х дет чаще всего. Мы 3 раза без детей также в сентябре, даже не слышали ни разу про него. Кстати, у нас знакомые благополучно преболели коксаки в России-никуда не летали)

14:48 04.09.17

прочитал ВСЕ отзывы за лето 2016 и 2017 годов и понял: отзыв заказной. Нет НИ ОДНОГО упоминания про вирус коксаки в этом отеле. Почти все отзывы - семейный, супер, для отдыха с детьми. Юлия! А как насчёт совести? Фото плохого качества, поэтому не видно комнату, где лежит ребенок. Но мне кажется, что мебель и двери в отеле более тёмного цвета, чем у вас на фото. Упоминаете отдых в Турции в 4-ке ? Вот там и подхватили вирус, а выложили фото сюда

14:58 04.09.17

мы отдыхали в бунгало-а не в номере. скиньте -е майл-пришлю Вам фоток больше, я не хотела выставлять фотографии с лицами детей на всеобщее обозрение.

15:00 04.09.17

а насчет совести-хотелось бы поискать ее у руководства отеля, что с вирусом не борятся
вот отзыв про коксаки TopHotels

и вот еще http://tophotels.org/viewrate/?id=1524033

15:07 04.09.17

и еще парочку TopHotels

TopHotels

ну это что буквально за 5-10 минут нашла

01:19 09.01.18

Юлия, я тоже не на вашей стороне!!!!!Тащить таких крох в Азию))))) Оздоравливаться????? Да вы о чем???? Сентябрь - великолепный месяц для Турции, Кипра, Греции. И перелет недолгий, и климат отличный. А море такое же, как во Вьетнаме. Смысл? Пальцы веером? вероятно)

20:26 24.03.18

смотря откуда лететь) нам сначала 8 часов до Москвы, а потом только до тех мест, которые Вы указали.Для нас,дальневосточников, выбор маленький-Вьетнам либо Таиланд. Через месяц летим опять в любимую Ривьеру, во Вьетнам)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)