АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 486
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали на Кипре впервые, долго выбирали отели и остановились на этом, потом нисколько не пожалели!Сначала была с дочкой 8 лет, все чудесно, номер, питание, очень приветливый персонал, внимательные менеджеры на ресепшене, каждый день уборка номера, смена белья, приходишь, а на постели шоколадки, свежие цветы. По воскресеньям утром шампанское на завтрак! По вторникам вечером угощают шампанским и суши! Вкусная и разнообразная еда!

И,что не маловажно, замечательный детский клуб!Очень нравился ребенку!Всегда просилась,отдельное большое спасибо ведущим детского клуба Марьяне, Наргизе,Агне и Александре, очень внимательные,добрые и отзывчивые девушки!Разнообразная программа в детском клубе: и на пляже разные игры, спортивные занятия, и в бассейне, и на территории вокруг отеля, и в клубе, по вечерам всегда мини-диско, различные конкурсы, выступления юных талантов, призы!Перед сном можно в клубе посмотреть мультики.

Так все понравилось в июне, что ребенок уезжал со слезами и просился остаться на 100 дней! Пришлось вернуться в августе в этот же отель, другой даже не рассматривался!

Второй раз отдыхали уже втроем и со старшей дочерью, 22 года.Она тоже была в восторге от этого отеля!

Номер был с видом на море, в номере есть чайник, каждый день пополнялись пакетики с чаем. кофе, сливками,можно в любое время посидеть и попить в номере, если есть желание.Имеются шикарные махровые белые халаты, удобные тапочки и в семейных номерах даже!!! отдельные халаты и тапочки для детей! Дочь была в восторге! Номер тихий. Для детей прекрасный набор. в котором есть шампунь, мыло, влажная салфетка, гель для душа и молочко для тела!Очень приятные и хорошего качества!Большой восторг вызвала софа, которая(при необходимости) превращается в двухэтажную кровать!!!!

Все необходимое в номере есть:фен. бар-холодильник, сейф, отличный телевизор с плоским экраном и достаточно каналов на русском языке.

Питание в первый отдых у нас был полупансион, очень много морепродуктов,разнообразного мяса, сезонные фрукты. мороженое, десерты.Все очень вкусно! Во второй раз брали только завтраки,т.к. хотели посетить все ресторан, имеющиеся на территории отеля,очень понравился японский ресторан, где при тебе готовят те продукты. которые выбрали(шоу с огнем)!Повар очень ловко проделывает различные трюки!Также есть рыбный, итальянский рестораны.

Теперь в планах каждый год приезжать именно в этот отель, отличный отель для полноценного отдыха и отличное расположение, прекрасный пляж и море на первой линии.Можно отдохнуть и на пляже, и под прекрасными пальмами спрятаться днем от жары, и у бассейна, и в белоснежных шатрах! Кому что нравиться, на любой вкус!Всем рекомендуем этот отель!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение питание детский клуб море
Минусы отеля
напитки не входят в стоимость путевок или ваучера
Добавлено 17.08.17 15:01 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 24.11.17

Здравствуйте! Елена скажите пожалуйста как попали в Египет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация