АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13031
Фото: 53

Бронзовый статус

2 090
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sen Viet Premium Hotel Nha Trang (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш прекрасный Sen Viet!

Проживали в этом отеле с 27 июля по 8 августа. Гостиница новая, что является несомненным плюсом. Современный интерьер, качественная сантехника. Но как и в любой азиатской стране, к уборке относятся с некоторой небрежностью. Завтраки разнообразные, голодным не уйдёшь. Китайцев много, но нас они не раздражали. Изначально нас заселили в номер 1308, мы знали, что это самый бюджетный вариант без балкона, при покупке тура не стали брать более дорогой, менеджер озвучивал разницу в 10000 рублей. Но расположившись в номере, мы всё таки решили его поменять, так как вещи негде сушить, в ванной они сохнут долго. На следующий день, доплатив 8800 рублей мы перебрались в номер 1301 с балконом и прекрасным видом на море. Бассейн действительно очень эффектный, людей практически не было в нём, китайцы располагались в основном в ресторане и почти не плавали.

В целом во Вьетнаме довольно много китайцев и иногда, когда мы вечером ходили на море, невозможно было зайти в воду, так как повсюду были одни китайцы. Через пару дней мы стали посещать пляж с утра, в эти часы здесь мало людей, днём мы перемещались под зонты (в районе ресторана Луизиана), в самый солнцепёк плавали в бассейне на территории Луизианы. Уходили с моря в 15.30-16.00 и уступали место китайцам, которое очень боятся загореть, поэтому приходят на пляж в это время.

По экскурсиям: ездили своим ходом на пляж Зоклет, очень красиво, но как мне кажется ехать довольно долго, и с учётом такси поездка выходит дорого. Мы нашли замечательный вариант отдыха - отель Амиана, ехать от Лотоса минут 20, вход 350 донгов для взрослого и 175 для детей. Здесь очень красиво и можно провести целый день, прекрасные фото гарантированы. Здесь же я посетила спа салон, и это лучшее, что я нашла в Нячанге.

На ВинПёрл стоит поехать, если едете с детьми, аквапарк не особенно впечатлил, а аттракционы, океанариум и шоу дельфинов очень понравились. Обязательно останьтесь на шоу фонтанов- это великолепное зрелище!

Сходили в музей впечатлений, ничего особенного...

Есть ходили в разные заведения, могу смело рекомендовать ресторан Альпака, Сакура Суши (недалеко от отеля), ресторан Стори, Луизиана, Гриль Гардэн.

Поездкой довольны, обязательно приедем ещё!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 17.08.17 19:09 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация