АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 12514
Фото: 40
Отдыхала Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отдых в отличном отеле. Отдыхали в этом отеле 11 дней и ни капельки не пожалели в выборе отеля.

Во-первых, территория отеля достаточно большая, если живете рядом с главным ходом то приготовьтесь ходить далеко вниз на пляж, в принципе не устаешь, но деткам возможно будет тяжело каждый день так ходить. По территории отели ходят автобусы по расписанию и если успевать то усталости никакой не почувтвуете во время отдыха.

Питание отличное, всегда разнообразное. С утра тебе готовят яичницу на выбор, при чем внутренности ты выбираешь себе сам, блинчики, хлопья, фрукты, сыр, колбаса, всего всегда в достатке. На обед и ужин всегда много мяса и выбора гарнира, десертов. Очень вкусный суп из морепродуктов. Очень много фруктов и овощей. Вечером всегда готовят национальные десерты прям при тебе. Есть 2 ресторана, индийский и рыбный, по вкусу нам не очень понравилось, поэтому после ресторанов ходили кушать обычный ресторан.

Пляж хороший, лежаков всегда много, ребята которые работают на пляже очень приветливые всегда заменят полотенце и принесут попить. Много бассейнов, некоторые даже подогреуваются, есть горка в одном бассейне.

Море просто нереальное, обязательно купите очки для плаванья дома или на отдыхе, не пожалеете ни на минуту. Огромное количество самых разнообразных рыб и кораллов.

Хороший плюс месторасполжения отеля в том что напротив находится небольшой базар, там можно купить сувениры, фрукты, предметы для плаванья. Цены такие же как и на старом базаре, поэтому если ехать никуда не хотите то просто можно вечером прогуляться по базарчику.

Климат приятный, теплый, даже жаркий, влажный воздух.

Анимационная группа очень хорошая, много интересных игр, боча на пляже, дартц и теннис возле бассейнов, воллейбол.

Наверное единственный минус это вечерняя приглашенная анимация, очень дохленькая, в основном в состав труппы входят девочки украинки и видимо очень уставшие, потому что энергии в них 0.

В целом отель очень рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.08.17 11:57 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 30.08.17

Здравствуйте! Не расскажите ли больше о расположении отеля? Есть ли рядом бары и кафе и не узнавали ли вы за стоимость кальяна в отеле и за его пределами?За рыбный ресторан на некоторых сайтах написано нужно доплачивать,так ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза Ли (10)