АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4375
Фото: 19
Отдыхал Парой в
августе 2017
07.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мечты

Отдыхали парой с 7 по 17 августа, приехали в отель в 19.00, на рецепшене в течение 10 минут оформили все бумаги, выдали нам электронные ключи, и на электромобиле повезли с чемоданами в номер, все оперативно и быстро без ожиданий, номер мы выбрали заранее на втором этаже с видом на бассейн, отдельное спасибо Диане она сидит справа от рецепшен, с которой мы до приезда переписывались и все обговорили по поводу размещения, кстати выделил бы её она очень добро желательный человек, всегда на позитиве, и когда просишь о каком либо одолжение, например утюг нам нужен был, перезванивала в номер и спрашивала принесли нам или нет.

Номер отличный, хороший кондиционер, мебель вся новая, вместительный сейф, хороший телевизор с российскими каналами, чисто уютно, был холодильник, который пополнялся каждый день водой колой фантой, также каждый день убирался уборщик, который нам делал разных лебедей из полотенец.

Как разместились в номере пошли на ужин в soprano, на счёт еды нам все понравилось еда разнообразная, думаю каждый для себя найдёт что поесть, голодный не останется, была рыба жареная в кляре, вареная, креветки, говядина тушенная, много сладостей, и фруктов, еда каждый день менялась, всегда что нибудь новенькое появлялось, был также рядом ещё один ресторан но он на любителя, уж очень много специй, также можно было записаться в мараканский ресторана, кстати с нашими ремешками нам можно было пользоваться полностью соседним отелем аква блю, там тоже несколько ресторанов где мы переодически питались то у себя то там, бары по территории отеля стоят, подходи утоляй жажду без проблем везде.

Персонал отеля очень доброжилательный, идя просто по территории все здороваються, спрашивают как дела, все ли хорошо, спасатели на горках у бассейнов вообще весёлые ребята всегда улыбаються и шутят, некоторые не знают русского языка но на пальцах объясниться можно, понимают, сообразительные, охрана ходит везде, видел случай как толпа парней прошла на территорию без ремешком, может местные ребята, охрана сразу всех выпроводила, безопасность в норме.

Развлечения- горок для катания для взрослых в нашем отели всего 4, во основном для детей очень много, открываются в 10.00 и нормально можно покататься часов до 12.00 потом большая очередина, так как приезжают с других отелей что приходиться ждать очереди минут по 30 40, но это не страшно как я писал в нашем распоряжении аква блю соседний отель там горок штук 12 14, всяких разнообразных, обычно после 12 мы шли туда. Анимация была, акваэробика, для детей, и в нашем отеле был так сказать универсальный аниматор, вообще красавчик забыл правда как зовут, он и факир, и по стеклу ходит, и на шпаги, весёлый, все в восторге от него были, разговаривал на многих языках, каждый вечер в 21.30, проводили конкурсы, только зрители были не очень активны и стеснялись выходить на сцену, поэтому кто то может сказать что она слабая.

Нас обслуживала компания нефер тур, был у нас гид Мухамед, все расскажет, все покажет, хороший человек, по любому вопросу можно обратиться к нему, все объяснит как добраться до базара, когда рейс, помог бесплатно продлить номер, так как рейс у нас перенесли и т. Д, заказывали у него дайвинг на яхте, нам очень понравилось, экскурсий у него много, о цене можно договориться.

Территория отеля чистая убирают без остановки.

Море - от рецепшена ходит автобус каждые пол часа туда и обратно, удобно что там есть бесплатный бар для нас, ну честно там немного грязновато, но мы на море ездили пару раз всего так как мы сильно обгорели на солнце и соленая вода чуть ли не разьедала обгоревшую кожу, нам хватало бассейнов

Всем советую

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Евгенй оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горки двух отелей большая чистая територия доброжилательный персонал рай для детей
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.08.17 17:59 (3 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 20.08.17

Уважаемый Евгений,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.

Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

22:23 31.08.17

Добрый вечер! Мы летим в этот отель 30.09) как связаться с этой прекрасной девушкой Дианой до приезда нашего?

09:15 02.09.17

Добрый день Евгений.Летим парой в октябре подскажите какой номер лучше выбрать,чтобы поспокойней и удобней по расположению.

11:09 02.09.17

Там в ряд идут три полосы комнат домов построек просите лучше в середине или та что ближе к рецепшену, там номер в обе стороны смотрят на бассейны и удобно на обед ходить

20:50 02.09.17

это корпус который выходит на новый сад?

15:01 09.09.17

Здраствуйте, Думаем с женой что выбрать альбатрос "модерн" в шарме, или "аквапарк" альбатрос в шарме.. "модерн" похуже сам отель но 1я линия, "аквапарк" новый отель, но не первая линия + зачетный аквапарк.. Добраться на море вообще проблематичное?сильно влияет на отдых? посоветуйте.. Так же по питанию - много кто ездил в мае-июнь пишут о слабом питании, но эти месяцы еще не сезон..как щас обстоят дела с питанием? По отелю он сугубо семейный с детьми, или будет весело и молодой паре? Еще знакомые ездили в модерн - говорят бесплатные, четкие кальяны были, интересно в "аквапарке" будет тоже?

19:30 09.09.17

выбирая из двух вами предложных. мое мнение аквапарк лучше. На море каждые пол часа автобус привозит и отвозит, ну я б не сказал что на море круто за все время там были 2 раза,море и море. так пару раз поплавали рыбок посмотрели все. а вот с горок почти не слазили, адреналин и веселье, тем более сразу два отеля в аквапарке в распоряжении, с горками интереснее нескучно. еда нам все понравилось было можно сказать все. а что пишут о слабом питании это мож какие гурманы которым не угодишь. мы были настолько сыты. что неоднократно даже пропускали обед или ужин. на счет семейный - народу было в аквапарке много все катаются визжат веселятся скучно не будет молодежи много. на счет кальянов видели что люди курили. но бесплатные или нет не в курсе не интересовались так как сами не курим

23:22 09.09.17

Спасибо!

20:20 09.11.17

какие нации в отеле? все наши?)) что вокруг? куда выйти можно днем, вечером? на каком языке анимация?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация