АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3322
Фото: 107
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасно подходит для спокойного оздоровительного...

Отель прекрасно подходит для спокойного оздоровительного отдыха с детьми.

Это один из лучших отелей Николаевки. По неизвестным причинам, в Интернете ВООБЩЕ нет отзывов об этом отеле на туристических сайтах и сайтах отзывов. Отзывы есть только на их сайте (очень хорошем) http://solnechny-crimea.ru/. Странно, что отель не озаботился своим продвижением в Интернете.

Рядом расположен отель Лучезарный, который, на наш взгляд, в целом хуже чем "Солнечный", но т.к. в интернете есть отзывы , он дороже Солнечного в полтора раза!

Итак, отель "Солнечный":

1. У отеля самая красивая и большая территория, из всех отелей что я видел (греция, турция, египет). Это целый ботанический сад спланированный учеными какой то лаборатории. Очень много цветов, есть можжевеловая роща, ели, каштаны, березы, сосны и вообще много разных деревьев, кустов из разных частей страны.

2 хорошие детские площадки. Есть где погулять.

Тут не как Турции или Египте с парой одиноких пальм и цветов, в придачу к арабам,и 500 туристов на 500 кв. метрах. Хотя многие в Турцию за этим и летают, у всех свои вкусы...

2. На территории отеля несколько бассейнов - спортивный 25 метров (тренируются дети), и 2-3 для детей. Температура воды в них 30 градусов.

3. Есть мини-аквапарк с 5-ю прикольными горками.

4. Номера очень хорошие, просторные, есть кондишен, утюг, стиральная машинка. Несколько кроватей, посуда и т..п.

5. Ночью в отеле очень спокойно и тихо - рядом нет дорог с тарахтящими мусорными машинами, баров с бухими тусовщиками до утра, можно отлично выспаться. Стены - такие как надо, а не "и так сойдёт, главное подешевле". Напротив нашего номера была сцена, с дискотекой до 23:00. Так проблем нет - закрываешь окно, и спокойно спишь, практически вообще не слышно. В Москву бы такие номера.

6. Достаточно большой, очень чистый и охраняемый галечный пляж в 100-200 метров от номеров. Рядом в 50 метрах есть дикий пляж.

Пляж - мелкая галька, абсолютно не напрягает и не колет ноги.

7. Неплохо кормят, есть много блюд на выбор, рыба, котлеты, мясо, фрукты и пр. Немного однообразно, но всё вкусное и свежее. Еда вся диетическая и рассчитана на детей. Выпечка есть, вкусная, но мало.

Огрызков и остатков с обеда на ужине, как многие привыкли в Турции, тут НЕТ.

Работают бары, где за деньги пицца, алкоголь, шашлык, отбивные, чипсы, вобла и прочие прелести.

К счастью, или к сожалению, обтекающей жиром шаурмы, дешевого пойла перемешанного с колой, мяса недельной свежести, йупи и прочего говна, как многие привыкли в Турции, в Солнечном НЕТ.

8. Есть неплохая детская анимация. То конкурсы, то дискотека. Вечером мультики. Взрослой практически нет. По вечерам дают концерты разнообразные коллективы. На день строителя был крутой оркестр и фейерверк.

9. Море очень чистое нет никаких долба..ных катеров с пьяными на бананах, стоянок яхт и катеров. На пляже нет туалетов и баров, поэтому очень чисто. Лежаков полно, зонты выдают. На пляже нет никаких продавцов кукурузы и прочей фигни, пляж охраняемый и поэтому в море НЕТ никакого мусора, огрызков еды, презервативов и прокладок.

10. Есть соляная пещера для лечения.

11. До Николаевки - несколько километров, 100 руб. на такси, там есть рынок, фрукты и т.п.

Отель подходит для спокойного детского отдыха с родителями или в группе детей. Любителям алко-секс-нарко-туров - не сюда.

Молодёжи будет скучновато, т.к. отель больше предназначен для спокойного семейного отдыха. Большая просьба владельцам отеля - сохранить прекрасный парк и не дать его растащить. Думаю этот отель ждёт большое будущее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
еда прекрасная территория море пляж детский отдых анимация прекрасный воздух тихо и спокойно
Минусы отеля
нет отзывов в интернете
Добавлено 19.08.17 15:29 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 21.02.18

Добрый день, давно любуюсь этим отелем и почти созрела купить туда тур... Не подскажите, не было цветения моря в середине августа? Отельер клянется, что в районе Николаевки цветения не бывает, но я бы скорее поверила туристу...

12:41 12.08.18

Там нет нигде цветения моря ни в Николаевке, ни где то рядом. Я вообще не слышал чтобы в Крыму где то было цветение моря.

15:49 12.08.18

Добрый день, подскажите, пляж весь в камнях, а сам заход в море и далее так же камни? И на самом берегу только зонтики, нет навесов над лежаками? Всегда ли можно найти лежаки как на море, так и в обед например у бассейнов? Мало фоток не видно есть ли так же у бассейна также навесы от солнца.... Много лет ездили в Тавриду, она недалеко где то от Солнечного как оказалось и в этом году многие в Тавриде расхваливали данный пансионат.. Но у нас песочный пляж с заходом, а тут немного смущают камни. У нас детки и конечно хотим более комфортного пребывания.

17:08 12.08.18

Пляж и заход в мелкой гальке с гладкими краями, а не в камнях. Ноги не режет и ходить по ней комфортно. Там куча детей и все без проблем входят и заходят. Всё комфортно.

Навесов кажется нет, не помню точно. Лежаки есть всегда. У бассейнов тоже вроде всегда.

17:09 12.08.18

Там хороший пляж и вообще всё на уровне. Каких то проблем мы там не испытывали.

17:11 12.08.18

Едте тогда в Черноморец, в 20 минутах езды... вот там реально крутой песчаный и большой пляж, куча лежаков. Правда он несколько дороже...Я в этом году там был и только что написал отзыв.

Читать полностью на TopHotels

22:34 19.10.18

не подскажите какие напитки бесплатно предлагаются? И в какое время? Имеется в виду в строгие приемы пищи или в течение дня в барах бесплатно так же...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация