АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 390
Фото: 3
390
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький но добротный отель.

Отдыхаю в Лагуне гарден сейчас, с 14 Августа. Очередей в ресторан, которые упоминались в предыдущих отзывах нет вообще. Всегда есть пустые столики, а к наиболее вкусным блюдам очередь человека три, и то только в определенные часы- за час до завершения обеда или ужина. Если прийти на обед в 12.30 или на ужин в 18.30 то народу нет вообще.

Кстати не понимаю стенаний по поводу ресторана - в этом году все отдыхающие в Лагуне могут свободно есть в ресторане любого 4* отеля. Достаточно подойти на ресепшн и сказать что ужинать будете, скажем, в Калиакре и все. Мы через день именно туда на ужин ходили. Там ресторан покруче.

Номера да, не новые, но сложно ожидать хайтека от постройки времен СССР. Санузел оставляет желать лучшего. Убираются хорошо, если оставлять чаевые

Пляж идеален. Море чистейшее и мелкое. Лежаков в августе всегда хватает. Кстати браслеты никто не проверяет и купаться можно на любом пляже, если лежаков вдруг в июле не хватает.

Кстати еще лайфхак - если едете семьёй из четырех человек, то лучше взять два сингла+1. Селят все равно всех в трёхместные номера (двуспальная кровать, односпальная и ещё диван) - иных тут просто нет. Будет два больших номера.

Из минусов. Хоть мои дети уже взрослые, но могу заметить, что отель вообще не приспособлен для маленьких, до трёх лет. Детских стульчиков в ресторане всего 5, детской еды нет, пандусов для колясок тоже мало. За окнами музыка на пешеходной улице бушует до полуночи, Так что даже если окна на бассейн как у нас, то до полуночи заснуть не выйдет.

Анимация никакая. Пара вялых чуваков пытается развлечь всех игрой в дартс, да слабым дрыганием у бассейна - это типа аквааэробика.

В целом не прочь сюда вернуться. Хотя походив по отелям очевидно, что среди all inclusive, Калиакре круче всех.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж море питание
Минусы отеля
анимация шум
Добавлено 19.08.17 18:44 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Глеб (1)