АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2222
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Miraggio

Это была наша первая поездка в Грецию. Отдыхали вдвоём с дочерью. Отель всегда выбираем сами, т.к. очень требовательны к условиям отдыха. Выбирали долго, не могли подобрать подходящий отель в Халкидиках, планировали поездку в Pomegranate, но случайно увидели Miraggio, и влюбились в отель с первого взгляда)

Добирались до отеля долго, около 3 ч, т.к. трансфер был групповой, от туроператора (для себя решили в следующий раз брать индивидуальный трансфер от отеля), перелет был ночной, сильно устали. Но, когда приехали в отель, от усталости не осталось и следа. Наш багаж забрали из автобуса и доставили прямиком в номер, принесли влажные белоснежные полотенца для лица и рук, два фужера с прохладным вином. Замечательный, доброжелательный персонал окружил нас заботой и вниманием) Заселили сразу, не дожидаясь установленного времени check-in.

Мы брали сьют с видом на море. Номер очень просторный, комфортный, чистый и светлый. Всё предусмотрено до мелочей. В ванной комнате - отдельно душевая с функцией тропический душ и ванная. Очень удобная кровать, диван. В номере кофе-машина и чайник. На столике - комплимент от отеля - бутылка вина, воды и тарелка с фруктами. Room service два раза в сутки, утром уборка (идеально чисто), вечером - расстилали кровать, приносили воду с конфетами, меняли полотенца при необходимости.

Единственный минус - за всё время пребывания только один раз пополнили запасы чая и слишком частая проверка минибара, после которой иногда оставались следы от грязной обуви (шоколадку из минибара мы съели по приезде, но до конца нашего отдыха ее так и не положили).

Питание в основном ресторане разнообразное, но иногда мясо было жестким, для меня было мало морепродуктов (в сравнении с отелями Хорватии). Хотелось бы отметить огромный выбор вкуснейших десертов, кондитеры замечательные. На ужине воду дают бесплатно, официанты работают отлично, внимательны и предупредительны. Быстро убирают грязную посуду со стола, подливают воду в бокалы. К сожалению, не получилось поужинать на веранде из-за большого количества ос, к счастью, не кусачих, но очень надоедливых)

Завтраки сытные и вкусные, очень хороший кофе (на заказ), чай, соки и смузи.

Около бассейнов и на пляже всегда есть свободные лежаки, очень просторно, несмотря на загруженность отеля. Заход в море после отдыха на каменистых пляжах Хорватии нам показался очень удобным - по мешкам с песком, местами песчаное дно. Пляж частный, только для гостей отеля.

Дневная анимация разнообразная - йога, аквааэробика, зумба, пешие прогулки, дартс, стрельба из лука и т.д.

Вечером - живая музыка.

Бассейны чистые, большие, не было ощущения скученности, толпы.

На экскурсии не ездили, один раз ездили в деревню (бесплатный трансфер от отеля) и были счастливы побыстрее вернуться в отель)) Пефкохори, как наш российский юг - толпы народа, не протолкнуться. Посмотреть было не на что.

Территория отеля очень красивая, везде чистота. Огромное спасибо персоналу отеля за предупредительность, внимание и прекрасную атмосферу нашего отдыха! Очень рады, что знакомство с Грецией началось именно в Miraggio! С удовольствием вернемся в этот отель в следующем году.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
много
Добавлено 19.08.17 19:15 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 23.04.18

Здравствуйте, а можете посоветовать что-то в Хорватии? В Греции были много раз, хотим в Хорватию))))

00:53 11.07.18

Мария, добрый день, были 4 раза в Порече (Истрия). Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Какой отдых Вас интересует?
В этом году собираемся в Дубровник

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Kordys (5)