АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6938
Фото: 10

Бронзовый статус

1 412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень спокойного отдыха

Не собирались ехать на Пафос, до этого отдыхали в Лимасоле, где все нравилось. Но друзья поехали отдыхать в этот район Пафоса,а что может быть лучше хорошей компании на отдыхе. Все близлежащие отели были в стопе, кроме Амфоры. Отзывы хорошие, рейтинг высокий, цена тоже,как у пяти звезд, поэтому и свободен.. Брали у Библиков, было дешевле, чем у других. Но все же цена 150 000 руб. на двоих на 7 ночей ПП очень завышена. Отель тянет примерно на 100 000 - 120 000 . К слову сказать мой любимый Сант Рафаэль 5 звезд в Лимасоле стоил столько же, но это даже нельзя сравнить по уровню (хотя по отзывам у него рейтинг намного ниже). Отдыхают местные , англичане и русские. Отель ориентирован больше на Киприотов. Впечатление неодназначное. Стиль - минимализм, из стекла и бетона.

Плюсы - отель приятный, очень современный номерной фонд, современная сантехника, большие балконы, у всех вид на море, все чистенькое, хорошая уборка в номере. Персонал разговаривает на русском языке. Замечательные большие полянки с пустыми лежаками. На ужин почти никто не ходит, в ресторане свободно. Еды не много, но все вкусное и качественное, особенно хорошо у повара получается баранина и десерты.

Это самый спокойный отель на побережье. Создается впечатление, что он полупустой за счет просторных зеленых полянок с лежаками.

Минусы - Очень лысая территория - антиоазис среди утопающих в зелени рядом стоящих отелей (но в них люди лежат друг на друге). Дохленькие одинокие пальмы как будто вчера посаженные, некоторые завяли уже. Ужасная береговая линия с платными лежаками, очень грязно, заходишь в море как в суп. На берегу водоросли никто не убирает. В ста метрах направо и налево есть пляжики почище. Но честно говоря, пройдя всю береговую линию, поняли что искать бесполезно. Говорят, что Пафос охраняется ЮНЕСКО и ему не разрешают менять береговую линию. Есть два варианта валуны по которым нельзя пройти в море или небольшая полосочка песка, но при этом очень грязное в водорослях море.

Вывод: если вы любите мягкий песочек и прозрачное море то надо ехать в другое место - Лимасол или Айя-Напу. Но все равно купались(((, мы же на море приехали. А если хочется спокойствия и тишины и чтобы пятки соседа не упирались тебе в лицо, то можно выбрать этот отель, я думаю он именно по этому пользуется популярностью у местного населения.

Еще на территории есть очень приятное лаундж-кафе.

Очень странно работает Вай Фай, отключается через каждые 10 минут, надо заходить снова.

Lika оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
современный номерной фонд
Минусы отеля
лысая территория
Добавлено 19.08.17 19:59 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika (6)