АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 815
Фото: 2
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение из раза в раз

В данном отеле отдыхаю с мая 2012 года. Отель от года к году делается все лучше. Последнее посещение в сентябре 2016 года. Ну-с ... начнем...

Размещение : в отеле были в 7 утра , заселение только в 14 , что делать пошли завтракать ... Часам к 11 устали ждать , пошла на ресепшен предложила 20$ и тут же нашелся номер , при чем с видом на море !!! Правда пришлось отказаться по причине того , что нужна была раздельная кровать. Нам нашли тут же замену , номер рядом с ресепшен и с видом на ресторан, бассейн и частичку моря. Если бы не русский "Тагил" по ночам все было бы отлично, но мы привыкли быстро !!! Номер не большой , но все работало и душ и кондей и телевизор. Номера 90% с балконами и наш тоже.

Питание: вот тут есть конечно вопросы ... Ну не умеют они работать быстро или не хотят, но если приходить к середине обеда , ужина то и очередей особо нет и стол можно найти. Отелю конечно не плохо было бы вернуть нумерацию столов , это было раньше очень удобно , стол искать не надо !!! Питание разнообразное , голодными не ходили , даже если поздно вечером захотите перекусить у отеля есть поздний перекус .... пицца в снек баре с 23:30 )))

Обслуживание: уборка была каждый день , пару раз не успевали конечно вернуть полотенца , но это тоже для нас не было большой проблемы !!! Раз в неделю меняют белье !!

Бассейн: их 4 !!! Один большой со стороны моря , самое глубокое место 1.8 метра . Второй детский там же . Третий с горками , а их там 4. И закрытый .... но до него как то мы так и не дошли ни разу ( зачем он если есть море !!! )

Море : тут наверное не надо делать вывод , что во всем виноват отель. Было оно разное и грязное после шторма и теплое с медузами и чистое, пахнущее арбузами ))))

Пляж: лежаки и матрасы бесплатны. Убирают пляж каждый день и все что накидают постояльцы и водоросли от моря. Наверное если бы все мусор кидали в специальные урночки было бы чище !!!

Wi-fi : у нас отлично ловил в номере и даже у бассейна тоже хорошо берет !!!

Совет для тех кто туда собирается : не ищите в отеле 3* всего того что может быть в 5*, хотите идеальной чистоты и отсутствие очередей , тогда наверное стоит или заплатить в два раза дороже или сидеть дома ))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория. бассейны. отсутствие воровства. wi-fi. хорошее отношение к постояльцам.
Минусы отеля
как вы к людям - так и люди к вам. а остальное не обнаруж.
Добавлено 20.08.17 00:10 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:26 30.08.17

Екатерина, а не заказной ли отзыв ? :-)

13:52 05.09.17

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы будем счастливы видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле! С самыми теплыми пожеланиями, администрация Houda Golf & Beach Club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)