АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 811
Фото: 2
811
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто ОФИГЕННЫЙ ОТДЫХ

Отель великолепный- точно скажу - стоит своих денег)

1. Территория очень большая и ухоженная! Номера большие, убираются каждый день, смена белья и полотенец тоже каждый день! Нас заселили сразу, принесли сок и бутеры в номер) через несколько дней у меня был день рождения - принесли торт в номер) очень вкусный!

2. Пляж отель орендует - автобус комфортный - с кондиционером и приятной арабской музыкой, едет до пляжа мимо симпатичных мест) я обожала сочетание музыки и пути на пляж - действительно очень коллоритно

3.ПИТАНИЕ - на 5 с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ из 5 - разнообразное, свежее, красиво оформленное и очень ненавязчивые и обходительные официанты

4. Персонал -работает слаженно и четко) многие знают русский) вежливые и действительно ЗАБОТЛИВЫЕ) им реально важен ваш комфорт ! Это очень чувствуется);) всегда помогали и отвечали на вопросы) на пляже - вообще ребята молодцы - сами смотрели и предлагали полотенца поменять, лежаки передвинуть в тенек) я плавать боялась - спасибо работнику пляжа - так помог мне!!! Я с его помощью даже на глубину сплавала)

Пляж мне лично -очень понравился- я плаваю плохо, поэтому не порекомендую этот отель для отдыха с маленькими детьми) Глубина большая через метров 15-20 от берега) Рыб много и каралы красивые) есть бар на пляже - тоже очень удобно) Вообще мы от отдыха остались в ВОСТОРГЕ -красивое море, вкусно кормят) Время пролетело незаметно) Пишу отзыв и улыбаюсь - мне так все понравилось в этом отеле, что прошу передать от меня привет работникам ресепшена, ресторана и пляжа) я просто в них влюбилась)

Фото туриста отеля

Прочее

Нам очень красиво оформляли комнату.

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
еда персонал номера пляж
Минусы отеля
аниматоры недружные- анимация могла быть лучше
Добавлено 20.08.17 00:45 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)