АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 37
Комментариев: 83
Читательский охват: 30188
Фото: 814
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для бюджетного отдыха вдали от суеты

По сути дела, я подумал, тут особо и писать нечего. Вообще место очень приятное. Первая линия. Хотя к таким маленьким греческим городкам даже такое определение неприменимо, наверное. Здесь нет никаких развлечений кроме таверн и моря.

Наши соседи доехали до этого места на такси за 70 евро. Находятся эти апартаменты в городе Милатос, что правее Мальи.

По факту вы попадете в очень уютное помещение, но для троих оно явно тесновато. Двое в самый раз, с ребенком - куда ни шло, трое взрослых - однозначно, нет.

Замечательная радушная хозяйка. Все очень опрятно. Номера маленькие, но для двоих это не смущает. Очень удобная кухня. Есть телевизор, реально работающий бесплатный вай-фай, много места для хранения и терраса. Все номера только на первом этаже, так как на втором живут хозяева, но они не мешают. Хозяйка очень бегло говорит по-английски. Если кто-то этим языком не владеет, будет крайне сложно, объясняться там не с кем больше. Наши соседи приехали из Москвы, практически не владея английским на две недели. Пока два дня мы были там, мы им помогали, что было дальше, не знаю даже. Хозяйка вообще очень удивилась внезапному наплыву русскоговорящих гостей. В сезон, говорит, одна-две пары, не больше. Делайте выводы.

Само место очень тихое. Отель зеленый, есть собственный душ. Номеров 4 штуки, поэтому народу почти нет. Можно брать лежаки и носить их на ближайший пляж. Очень удобно! При заселении был комплимент в виде сока и воды. Расположен на берегу моря. Огромная стоянка, как в любых маленьких городках. Таверн много, но они не мешают. Цены как везде. Магазин всего один, но ассортимент средний, с голоду не пропадете. Рядом променад до пляжа второго, и там еще таверны и порт. Море посуды на кухне! Все необходимые приборы есть, на кухне все работает!

Теперь о минусах. В номере валялись пара дохлых тараканов. Но их здесь хотя бы травят. Была сломана раковина. Наши соседи по почти такой же проблеме вызывали мастера, я, как обычно, решил проблемы своими инструментами, которые всегда вожу с собой. Вы скажете - надо было потянуть там сзади! Тянул! И давил. И крутил. Сломано было :)

Пляжи. Самое главное. Ближайший пляж - галечный! Купаться ТОЛЬКО в тапках! Поскольку лежать на подстилке невозможно, как я уже написал, хозяйка разрешала брать лежаки с собой на этот пляж. Идти до него метров 100-120. В принципе, она говорила, таскайте и на дальний, там просто купите в таверне сок какой-нибудь и с вас не будут брать за них плату. Но мы туда не ходили вообще, хотя он чисто песчаный, и сейчас я объясню почему. Пляж находится прямо внутри порта! Я не шучу. Мало того, постоянно забит людьми, видимо, из-за того, что там песок. Не понимаю, в чем прикол плавать среди масляных пятен.

В любом случае, если не боитесь галечных пляжей, место отличное. Но! На несколько дней - нормальное место, неделю - грустно, пару - умрете со скуки. Это если без машины. Если ездить везде, а там только жить, и несколько дней тусоваться там - берите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дохлый таракан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
чистота радушие ухоженные номера рядом море тихо отличная кухня
Минусы отеля
галечный пляж тараканы второй пляж в порту нет магазинов
Добавлено 21.08.17 00:10 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация