АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2339
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
08.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Приехали в пик сезона. Сразу испортилось впечатление заводскими трубами и периодически топливным запахом (как ветер подует).

Приехали в районе 11 утра. Оставили багаж, нацепили браслеты и отправились на море и перекусить в снек-бар. В 12 номер уже был готов, хотя заселение с 14 часов. Это им плюсик. Так же когда выезжали: сдали номер в 12 часов дня, поставили багаж недалеко от ресепшн и весь день ещё пользовались всеми теми же услугами отеля. Записались в душ+раздевалку у спортзала, чтобы спокойно переодеться перед отъездом. До 20.30 мы так провели. Всё удобно.

Убирают в номере плохо-пыль по всем углам, грязные шторы, пол моют так себе, ванну, видимо, только споласкивают, кафель весь в мыльном налёте....Бельё меняют раз в два дня. Полотенца-каждый день, пополняют шампуни и пр. Фен есть. Кондей есть-работает. ПЛАТНЫЙ СЕЙФ/// Пустой мини-бар. Дают в номер чайник-большую бутылку воды+2 маленьких, чай/кофе, сливки, сахар. Бутылки оставили потом себе и ходили в ресторан и бары из кулера набирали воду с собой на экскурсии и в поездки по Криту.

Так территория отеля чистая. Большинство туристов англичане, немцы. Русских(русскоговорящих) почти нет. Две-три семьи. Персонал по-русски не говорит (был только один бармен на пляже).

Анимация никакая. Помпушечки у бассейна ведут иногда аква аэробику - смотреть весело)). Для детей вечером мини дискотека, кто старше 7 лет уже скучно. Вокруг бассейна толпа народу, на море место всегда находили. Пляжные полотенца выдают, можно менять хоть каждый день с 10 до 18. Два шезлонга и зонт на пляже 5 евро. Но мы ни разу не платили. Как то не попадали на время сбора денег (Были с 10 до 12 и с 16-17 до 18.30)

Обслуживание не на высоте. НО очень приветливый персонал! Всегда и везде. Всё у них слишком медленно....

Местные напитки не понравились. Пить кофе невозможно. Пару раз брали платно. Соки-порошок. Скудный детский шведский стол. Общий стол вполне разнообразен. Но мясо готовить не умеют. Супы нам не понравились.

Есть зона с водными горками. С декабря 2016 поменялось пропускная система на горки. Теперь только по возрасту-цвет браслета. до 7 лет вкл.-жёлтый, только зона с площадкой, где мал.горки. Но там неплохо и тоже можно поплескаться. С 8 лет - зелёный браслет, +4 более пологие большие горки. С 10 лет-оранжевый браслет, + две горки покруче. С 12 лет- всё что выше +уже воронка и ещё камикадзе (или типа того). На ресепш паспорт не спрашивают у детей, можно написать возраст ребёнка постарше (особенно если как у нас 8ми летний выглядит по росту и по ост.параметрам на 12 лет). Но мы об этом не знали. Так что катались по всем правилам.

Если не придираться, то всё не так уж плохо. У каждого свои запросы. Мы просто сделали для себя вывод, что на Крит мы больше не хотим)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Прочее

Главный ресторан

Плюсы отеля
приветливый персонал разнообразный общий стол чистые общие зоны чистый пляж комфортные условия ожидания заезда/выезда мало русских (для нас плюс) бесплатная парковка бесплатное присутствие гостей мини аквапарк рядом ираклион рядом автобусная остановка
Минусы отеля
плохо убирают номер скудное детское меню плохое обслуживание скучная анимация рядом электростанция
Добавлено 21.08.17 11:21 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 21.03.19

Вера, добрый вечер, а как вам сам номер? в каком вы жили?

13:57 22.03.19

Здравствуйте. Мы жили в здании рядом с аквапарком. В этом корпусе мало народу, но днем немного слышен аквапарк. Не критично. Номер хороший, просторный. На первом этаже. У детей своя комнатка ближе к балкону, кровати удобные.

15:01 27.03.19

Вера, спасибо за ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация