АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 12305
Фото: 50

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
05.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий август в Kilikya.

Отель был выбран из множества других на основании описания, свежих отзывов и исходя их финансовых возможностей. Хотелось бы лучше, но в основном все потребности отдыха были удовлетворены.

Что касается непосредственно отеля, то это всё-таки 5*, хотя некоторые особо привередливые не дают больше 4*. Справедливости ради стоит сказать, что набор услуг в отеле соответствует 5*, другое дело, что каждый отель сам выбирает в каком объеме эти услуги предоставляются.

1. Территория.

Не огромная, но вполне достаточная для отдыха и вечерних прогулок, особенно в августовскую жару.

Понравилась компановка территории, чистота.

2. Номера.

Мы жили в новом корпусе, в номере Elit. На 2-х взрослых и двух детей подростков немного маловато, но выбора при бронировании уже не было. тем не менее разместились вполне нормально, т.к. в номере было одна двуспальная кровать, одна односпальная и дополнительное место в виде кресла кровати. Кресло нас не очень устраивало и мы попросили принести нам дополнительную раскладную кровать. Нашу просьбу выполнили, за что отелю отдельное спасибо! Так что спали мы нормально.

Обстановка в номере современная, но это в данном случае скорее недостаток. Не знаю, как в старом корпусе, но в новом нет полок в шкафу и ящиков в прикроватных тумбах и в столе. Не очень удобно, поскольку всякую мелочевку некуда девать и это создает определенный беспорядок.

В санузле есть жидкое мыло и гель для душа. Полотенца меняли каждый день.

Уборка была регулярная, претензий по этому поводу нет. В номере было чисто, да мы и сами не мусорили и поддерживали порядок.

Сейф бесплатно, мини-бар бесплатно. В мини-баре вода с газом и без газа, пиво, пепси и что-то типа фанты. Пополняют ежедневно. Воду дополнительно можно взять в любом баре или в ресторане.

3. Питание.

В ресторане нашего корпуса нам понравилось больше - он светлее и народу поменьше. Хотя пару раз были проблемы найти свободный столик. Выбор блюд не огромный, но вполне достаточный. И мы с мужем и дети всегда находили еду по вкусу, голодными не оставались. Без изысков, но вполне достойно и без последствий для желудка.

Ни разу не посетили снек-бар и кофейню. Распорядок их работы такой, что он совпадал с обеденным расписанием основного ресторана и нашим послеобеденным отдыхом. Снек работет с 12 до 16, кофейня с 12 до 17. Но это наш выбор и наше расписание, другие люди видимо пользовались.

Бары при бассейнах и пляже работают с 10 утра и до вечера. Воду в бутылках можно взять даже раньше...

Отдельно напишу про рестораны ля-карт. Попасть туда мы так и не смогли, хотя планировали. Запись в ресторан осуществляется только через терминал, строго на завтрашний день (причем блюда, как я поняла, надо было выбрать сразу при бронировании) и строго с 10 до 16 часов. Говорят, что можно было записаться и часов в 6 утра...Но мы так рано не вставали, а позже уже не было нигде мест. Сильно не расстроились, но все же... Первый раз сталкиваюсь с такой системой.

4. Пляж и бассейн.

Пляж довольно большой, вход в море нам понравились. Лежаки мы заранее не занимали, и даже после завтрака находили свободные. Правда мы не любители лежать среди песка, поэтому выбирали места около бассейна.

Пляж песчаный, кромка у воды и небольшая полоса при входе в воду - мелкая галька. Море чистое.

При выходе с пляжа есть душ и кабинка для переодевания.

Отдельно также напишу про систему кондиционирования..

1. В номере центральный кондиционер работал исправно.НО! При этом в номер явно чувствовался неприятный запах, спасало ( по совету с ресепшен!) только проветривание. Что было довольно проблематично в жару.

2. На ресепшен и в лобби прохлада была только днем и вечером.

3. Т.е. в общем и целом вроде бы всё работало, но местами и временами было душновато и жарковато.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар около бассейна и пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Ждун"

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн у нового корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение территория размещение пляж
Минусы отеля
не принципильные
Добавлено 21.08.17 12:54 (3 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Afonina Marina (21)