АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 6721
Фото: 45

Бронзовый статус

2 960
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, бюджетный отдых за очень разумные деньги.

Читая отзывы по отелю не смог удержаться и решил написать свой отзыв. Тур покупали по раннему бронированию, в декабре. Цена была очень выгодная и соблазнила то, что за номер выходило 16 евро в сутки. Учитывая, что цена за номер в июле, на ресепшене , была 87 лев (с 04.07.17г. ,а до этой даты 70 лев), а это около 45 евро и на букинге цена была тоже выше.

Вылет был рано утром, в 5.25ч. Белавиа всегда радует своей точностью и мягкой посадкой. На борту кормили завтраком (двойной сендвич и напитки).

В отель мы приехали очень рано, около 09.00ч. На ресепшене сказали, чтобы ждали до 14.00ч., но через 15 минут нам предложили номер. Мы очень обрадовались т.к. мы были с ребенком. Спасибо сотруднику с ресепшен, что нас так быстро заселили в хороший номер.

Номер (студио) был на 5 этаже, №185. Из-за того что номер был угловой по площади он был больше чем другие студии. При заселении в номере было чисто, сантехника в хорошем состоянии - все работало. В комнате: две кровати, прикроватные тумбы – 2 шт., диван, шкаф, стол, 4 стула, тумба под телевизор (жки) и кондиционер(бесплатно). Постели были застелены пусть и не новым, но чистым постельным бельём. Кухонный угол оборудован: не сильно маленьким холодильником, встроенной 2-х камфорочной электрической варочной панелью BEKO (работала варочная панель очень хорошо, нагревалась за считанные минуты), электрическим чайником, посудой: 1 кастрюля, 1 убитая сковорода, 4 стакана, 4 кружки, нож, 3 вилки, 3 ложки,3 столовых ножа, по три глубоких и мелких тарелок, открывашка, солонка, перечница, разделочная доска. Из недостатков номера хотелось бы отметить староватые матрацы на кроватях (чувствуются пружины) и маленькие подушки, но это мелочи, учитывая сколько мы заплатили за номер. Начитавшись отзывов о плохой уборке номеров, мы готовились к худшему. Даже были готовы убирать номер самостоятельно. Но все оказалось намного проще. Денежку оставил- номер убрали, а не оставил – забирают только мусор(в туалете) и кладут туалетную бумагу(1 рулон). При заселении в ванной комнате лежали 2 одноразовых пакетика с гель-душем и 2 маленьких кусочка мыла. Понравилось то, что у номера была полноценная прихожая где можно было оставить обувь и не носить песок в сам номер. В прихожей есть вешалка для верхней одежды. Дверь в ванную комнату зеркальная. Очень удобно перед выходом.

Территория отеля просто сказочная, просто ботанический сад! Где растут магнолии, розы, лаванда и другие цветы и кустарники. За территорией ухаживают: садовник, уборщицы и два рабочих, которые моментально устраняют мелкие поломки. Приятно то, что каждый день встречая этих людей замечаешь то, что хозяину отеля не безразлично как проведут своих 10-14 дней отпуска отдыхающие. На территории отеля 2 бассейна (взрослый и детский), кафе, детская площадка, кофе-автомат, обменный пункт с обычным курсом. Возле бассейнов стоят новые лежаки (бесплатно!!!) и новые зонтики. Вода в бассейне чистая.

Море –пляж Дайкири бич находится в 150 метрах от отеля. Идти до него 3-4 минуты по живописной дороге через комплекс Каса Рояль. Пляж песчаный, оборудованный лежаками и зонтами ( 8 лев - за единицу), но есть и бесплатная зона на которой всегда можно найти свободное место. Вход в море пологий, дно песчаное.

Отель находится в тихом спокойном месте Святого Власа. Кроме главного выхода есть ещё два, что очень удобно, если ты выходишь к морю или погулять в центр города. У отеля очень выгодное расположение!!! Море - рядом, до центра-15 минут, и главный плюс –супермаркет «Меркурий» (такой к которым мы привыкли) находится в 8-10 минутах ходьбы. Это самый большой магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Также возле отеля есть ещё два мини-магазина с продуктами, где можно купить фрукты, овощи и всё необходимое. Спускаясь вниз к пляжу, с правой стороны, есть замечательное место для вечернего отдыха. Это ресторан Аква Дрим. Где хорошо проведут время и ценители хорошей болгарской кухни и любители караоке. Цены там приемлемые, обслуживание отличное и всегда очень весело.

Отель подходит для спокойного бюджетного отдыха и не надо от него ожидать уровня 4-5 звёзд, у этого отеля их всего 2!

Территория отеля:

https://www.youtube.com/watch?v=RFreCLa9fcI&t=12s

Номер:

https://www.youtube.com/watch?v=LhrbzHHvIS0&t=8s

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Alekssander оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная территория
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 21.08.17 23:06 (4 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alekssander (4)