АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15215
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

В Каса Марине мы отдыхали с 1 по 11 августа. Нас прилетел...

В Каса Марине мы отдыхали с 1 по 11 августа. Нас прилетел целый самолет русских. По прилету попросили заполнить миграционные карточки и внести 10 долларов за въезд в страну (в аэропорту на паспортном контроле). Далее оперативно рассадили по автобусам, дорога до отеля занимает 15-20 минут максимум. Устать не успел никто вроде)))

Далее нас рассадили в амфитеатре, раздали конверты, где были два ключа от номера, две карты на полотенца, пульт от телека, который мы не включали) В номере у нас по крайней мере все работало. Были случаи когда просили переселять, нас это не коснулось. Нам достался номер 2542, с окнами на первый бассейн. В 11 часов там так начинает играть музыка, что уши закладывает. На мой взгляд все же лучше корпуса ближе к главному ресторану, на 8... начинаются. Кровать большая и удобная, два бокала, есть фен, обновляли мини-бар, которым можно пользоваться. Полотенца были чистыми. А вот пляжное полотенце я бы взяла свое.

В отеле действует система Все включено, позавтракать можно с 7 до 11 часов. Еды разной много, что-что, а голодными мы не ходили. Другое дело, что доминиканская еда слегка специфична, не было каш. Молоко было сразу горячее...А так тосты нескольких видов, горячие блюда, это все было.

В 11-30 открывалась закусочная, а в 12-30 уже обед, получается, что какой-то ресторан да открыт.

Из фруктов была гуава, маракуя, ананасы, дыня.

Деньги поменять можно на ресепшн, курс там практически везде одинаковый, доллар = 46 песо. Интернет можно было подключить на ресепшн также, wi-fi стоит 6 долларов в сутки и то, не везде работает.

Брали сим-карту в Orange, от отеля направо и минуты 3 после перекрестка, справа увидите, работают они с 9 утра и до 6 вечера.

Прогуляться особо негде...территория отеля из окрестностей -самая красивая. Мы ездили на мотобайке самостоятельно на водопады и на гору. Стоимость мотобайка 25 долларов в сутки, брали у доминиканца, единственного приличного)) От отеля направо и после перекрестка справа сразу же увидите новенькие байки марок Losin, я как человек, уже с опытом вождения в Тае, скажу, что это самые неубитые. Движение в Доминикане беспорядочное- фуры сигналят метров за 100, все хотят познакомиться прямо на дороге, Пуэрто-Плата так это вообще отдельный хаос. Но впечатлений получили море!))) плюс сэкономили, например экскурсия на водопады стоила 60 долларов с человека, у нас получилось со всеми затратами 25 с человека.

Анимация совсем не ориентирована на русских, на русском не говорят, на англ тоже. Все на испанском, но в этом тоже что-то есть) На территории отеля есть клуб Калипсо, работает он с 11 вечера и по идее до 1 ночи. Но когда приезжают местные, то закрывают часа в 2. Барчики закрываются вместе с этим клубом.

Обратный перелет был посложнее, временные перепады мною например больше ощутились. Летели компанией Норд Винд, В Доминикану летели кормили ужасно, но терпимо. Обратно питание было поинтереснее.

Доминикана - красивая страна, но все же Тай, если сравнивать, подушевнее и времяпрепровождение там поактивнее))

Отель рекомендую, для тройки он очень даже ничего!:)))

Плюсы отеля
большая территория вкусно кормили приветливые аниматоры
Минусы отеля
вокруг отеля некуда сходить персонал не говорит на англ и русском
Добавлено 22.08.17 09:40 (3 073 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Msk (14)