АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 855
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество отеля на нуле

Всем доброго времени суток! Отзыв мой будет , к сожалению , отрицательным. Отель даже не соответствует приписанным трем звездам. А теперь по порядку :

1.грязный бассейн. Как только увидели его , то сразу ушли , ибо надо быть большим пофигистом, чтобы залезть в такую воду. А также очень маленький размер и неудобный подъем.( если человек выпил и решил пойти посидеть наверху у бассейна, то запросто может полететь с этих ступенек вниз)

2. Лифт. В отеле есть один лифт и при этом даже он не превосходного качества. Складывается впечатление , что лифт в один прекрасный день просто полетит вниз.

3. В отель нельзя заходить в купальниках. А где еще переодеться можно ?! Пляж не предоставляет никаких кабинок , чтобы переодеться. Так что это непредусмотренный совершенно.

4. На массажным кресле и еще во многих местах лежат листочки с надписью "если не платите-не садитесь"! Звучит как какая-то угроза. Что будет если просто сесть на кресло.. Не сломается же.. Или можно было бы повежливее написать.

5. Столовая. Это вообще ужас полнейший. Меня очень смутило почему сгущенное молоко стоит без холодильника. Каждый день почти однотипная еда( но это уже для кого как) . Персонал в столовой отвратительный. Хамство на высшем уровне. Женщина говорит таким тоном, будто ей все всё должны. Ладно, один день такое поведение( ну максимум два) , ибо можно списать на то, что у человека могут быть какие -то проблемы. Но не целую неделю. Что ни спроси -сразу чуть ли ор и не посыл куда подальше. И еще самое главное: работники столовой накладывают еду без специальных перчаток. Это вообще неадекватно . Может быть она, извиняюсь за пример, этими руками в носу до этого ковыряла... И без специальной шапочки. Мне, слава богу , волосы в еду не попали. Но за соседнем столиком сидела молодая пара с ребенком маленьким и я стала свидетелем того, как мать вынимала из запеканки своей дочки волосинку.

6. На этаже свет автоматический. Но срабатывал он крайне редко. Возвращались в номер обычно поздно и приходилось идти с фонарем телефона по этажу.

7. Система замков -магнитная ключ карта. Их карты уже почти размагнитились. Иногда стояли минут по 15 у двери , пытаясь попасть в номер. На жалобы администрации мы получали грубо говоря посыл куда подальше и скрытую насмешку, что якобы у нас кривые руки

8. В номере свет , холодильник работают от этой же карты. Очень неудобно когда выходишь из номера и через пару минут все выключается. В холодильнике находилась молочная продукция. Чтобы не скисла пришлось вставлять свою кредитную карту, чтобы работал.

9.в номере жутко воняет канализацией. Просто невыносимо. На вопрос почему -никто не ответил. Думала , что все вместе задохнемся ночью.

10. Очень часто нет горечей воды. А они утверждали , что у них не существует перебоев. В ванне не работает замок и дверь полностью не закрывается.

11. В номер не предоставляется набор тапочек . Приходилось ходить босиком. Белье менялось за неделю один раз. И на балконе очень мало прищепок. Если вы отдыхаете один или вдвоем , то вам хватит. Если 3-4+ человек , будет недостаточно .

12. Очень плохо работает вай-фай.

13. На каждом этаже есть кулер. Но почти всегда они были пустые.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
описаны выше
Добавлено 22.08.17 10:41 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 02.07.20

Добрый день . Неужели так все ужасно ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рина (1)