АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3010
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Супер отдых!

Отдыхали в этом отеле с 11.08.2017 по 20.08.2017 с семьей (я, муж и ребенок 7лет). Приехали в 11.00, заселение с 14.00, но нам сразу одели браслеты и мы пользовались всеми опциями сразу. Хочется отметить красоту самого отеля и территории: все очень-очень красиво, ухожено и чисто. На территории три бассейна: для самых маленьких с горками, средний с горками для взрослых и детей постарше и взрослый огромный, в котором купаются и дети и взрослые. Шезлонгов всегда хватало всем, они расположены в три ряда. Возле бассейна два снэк бара, в котором всегда можно покушать или выпить в-течении дня, или тем кто опоздал на завтрак или даже на поздний завтрак:)))). В основном ресторане очень большой выбор разнообразных блюд на любой вкус: из мяса всегда несколько вариантов: баранина, индейка, курица. Все это приготовлено на любой вкус. Гарниров тоже хватало вполне! Фрукты, сладости в избытке. Даже кашки были для детей: манная и овсянка. Йогурты, молоко,хлопья пожалуйста....печенье, вафли, тосты......все!!!! Достаточно неплохой кофе, чай.

Хочется отметить трудолюбие сотрудников кухни и официантов, которые всегда вовремя все убирали, и предлагали что нибудь попить. Всегда на их лицах сияли улыбки, хотя они с утра и до вечера на ногах и в работе.

Хочется также отметить барменов и официантов в баре на пляже (который расположен между бассейном и пляжем) - официанты часто подходили к ребенку, уделяли внимание, шутили, поднимали настроение. Бармены также все внимательные, оперативные и в хорошем настроении.

ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ хочу обратить на главного ведущего, менеджера -аниматора OKAN AYDEMIR -YOU ARE THE BEST!!! THANK YOU VERY MUCH! Очень харизматичный смешной и остроумный ведущий, который не оставил равнодушным абсолютно никого - ни одного взрослого и ни одного ребенка, всегда все рассказывал на нескольких языках, тем самым его понимали все!

Каждый день было что то новое: то горку огромную надули в бассейне и устроили конкурсы, то пенную вечеринку, то конкурсы на пляже....Вобщем, всегда было весело, при этом очень ненавязчиво, я не видела, чтобы кого то это напрягало)))) Вечером всегда устраивали Showtime: фокусы, танцы, акробаты...

Недалеко от бассейна есть мини клуб для детей, в котором можно оставить ребенка и ему там не будет скучно. Там разные программы развлечений, возле входа есть расписание на каждый день, чем будут заниматься дети, что очень удобно, ребенок может понять хочет ли он рисовать,например или играть в дартс и т. д.

Есть момент по поводу входа в море: вход плохой....но это решаемо, есть пирс с ковриком для удобства ногам, и две лестницы, с которых мы и заходили в море, дочка плавала в кругу, без проблем. Если с пляжа все таки заходить, покупайте специальную обувь, если забыли, не беда, недалеко от отеля есть рынок, где все это продается.

Очень надеемся приехать к вам в следующем году!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация чистота красота дружилюбие сервис повара официанты бармены территория
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.08.17 12:22 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 24.01.18

Здравствуйте. подскажите, есть ли детская площадка ?

10:36 25.01.18

Добрый день.
Нет, детской площадки с песком и качелями нет. Но есть отдельный бассейн для малышни)) с горкой для манюнь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Бодня (1)