АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 978
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

проживание в подвале

отдыхала с 14 по 21 августа в данном мини-отеле. сказать ужасно - не сказать ничего. когда я выбирала номера, я видела что обстановка будет простейшая, но всё же в описании номеров во втором-третьем корпусе, каждый номер, за исключением восьмиместного имеет балкон. и ни единого слова про номер в подвале, без балкона, в котором разместили меня, т.к. номеров моей категории больше нет со слов женщины в административном корпусе. я платила за номер, описание, которых есть на сайте и который оказался вполне пригодным для проживания, как я выяснила на месте.

номер который дали мне, повторюсь не заявлен в описании. если бы я знала ,что меня разместят в таком месте, то никогда бы не поехала в этот отель.

но видимо мой номер сдали другим жильцам, а меня поставили перед фактом что есть только 1 номер и он в подвале. в подвале не ловила ни мобильная сеть, ни вай фай. чтобы позвонить мне приходилось выходить из номера, чтобы войти в интернет походить поискать, где ловит вай фай. в дождливое время было чувство что я в бункере без связи. вечером и ночью, когда я была в номере со мной никто не мог связаться.

в номере не просыхала ванная комната из-за отсутствия вентиляции и вечно пахло сыростью, все металлические предметы интерьера в ржавчине по этой же причине. окошки были минимальные, и завешены бельем соседей и в номере было всегда темно. особенно сложно по утрам проснуться в темной комнате, хотя за окном светило солнце.

далее по обещанному на сайте - номер с кондиционером. да, номинально он был. фактически в пульте были севшие, покусанные предыдущими жильцами батарейки, я даже сделала фото этих батареек. обратилась с просьбой заменить батарейки, пообещали, и видимо забыли.

в пульте для телевизора так же были не рабочие батарейки, работал ли телевизор вообще проверить не смогла.

комплект белья - 2 простыни, наволочка и грязное застиранное полотенце. мало того, что полотенце было явно серое, так оно еще и в пятнах.. попросила заменить, снова ответ, что нет полотенец. уборка не производилась ни разу.

больше всего напрягало пристальное внимание администратора Раисы, она подходила по сто раз на дню, говорила выключить свет, т.к. он дорогой, а в моем номере без света темно, скажу еще раз. Также подбегала говорила, зачем ты закрыла дверь, открой, открывай окна на ночь, хотя соседи шумят и прочее. она же обсуждала других жильцов, которые мылись не единожды за день и тратили воду.

воду вообще там принято экономить. в 1 день я залезла в душ, намылилась и по классике жанра отключили воду. пришлось мне в полотенце выйти из подвала и дойти до админа, чтобы ее включили назад. к слову включили ее тут же, проблем значит с водоснабжением не было.

в это место больше не поеду ни за что. никому не советую.

само море, надо сказать, чистое, прозрачное, берег песчаный. в спокойные дни можно увидеть дельфинов. заход меленький, с детьми приезжать будет идеально, просто надо выбирать другое место для проживания, если соберетесь сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.08.17 14:03 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 27.05.18

Скажите Вы сами покупали путевку или через тур компанию? Так как я в описании номеров номеров на цокольном этаже не вижу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация